Rapports PMU du jeudi 14 janvier



Z11 C4Prix Course 4Allocations : 6 333€

Arrivée officielle : 3 - 1 - 7 - 11 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z11 - Swe-Orebro - 12h20

Z11 Course N°4 :C4 - Prix Course 4

6 333€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h26

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Sedstrom Linda & Sjostrand Johan Man Of Steel (SE) H8
L. Sedstrom [2 100m]
(20) 4a 3a 2m 4a 3a 6a 0a
Sedstrom Linda & Sjostrand Johan H8 1 L. Sedstrom M. Jernemyr 61 266€ 1'11"1 (20) 4a 3a 2m 4a 3a 6a 0a -
-
-
-
2 K.H. Ab Global Wizard (SE) H6
E. Adielsson [2 100m]
(20) Da 1a 0a 0a Da 7a 3a
K.H. Ab H6 2 E. Adielsson S. Bath 44 828€ 1'11"3 (20) Da 1a 0a 0a Da 7a 3a -
-
-
-
3 Orion Byggnads Ab & Hedqvist Hanna Mcgarret (SE) H6
M.J Andersson [2 100m]
(20) 7a 2a 4a 6m 2a 0a 6a
Orion Byggnads Ab & Hedqvist Hanna H6 3 M.J Andersson J. Hedqvist 61 514€ 1'12"9 (20) 7a 2a 4a 6m 2a 0a 6a -
-
-
-
4 Gordin Patricia Sean Banan (SE) H8
NON PARTANT [2 100m]
(20) 5m 0a (16) 0a
Gordin Patricia H8 4 NON PARTANT P. Gordin 50 480€ 1'13"9 (20) 5m 0a (16) 0a -
-
-
-
5 Hb Spring A Vinn (Horpestad Tom) Fighting Joe (SE) M9
T. Horpestad [2 100m]
(20) 6m 3m 0a 0a 5a 6a 0a
Hb Spring A Vinn (Horpestad Tom) M9 5 T. Horpestad T. Horpestad 63 398€ 1'13"2 (20) 6m 3m 0a 0a 5a 6a 0a -
-
-
-
6 S.A.E. Ab Fritjof (SE) H7
A. Eklundh [2 100m]
(18) 6a 4a 7a 0a 3a 1a
S.A.E. Ab H7 6 A. Eklundh A. Eklundh 52 423€ 1'12"2 (18) 6a 4a 7a 0a 3a 1a -
-
-
-
7 Gustavsson Jan & Strandberg Linda Leonas Sami (SE) H8
U. Ohlsson [2 100m]
(20) 0a 2a 0a 3a 5a (19) 3a
Gustavsson Jan & Strandberg Linda H8 7 U. Ohlsson J. Gustavsso. 61 452€ 1'12"7 (20) 0a 2a 0a 3a 5a (19) 3a -
-
-
-
8 Bjork Angelica Yoghurt Compos. (SE) H10
J. Kontio [2 100m]
(20) 3a 6a 5a 0a 0a 0a 1a
Bjork Angelica H10 8 J. Kontio A. Bjork 45 333€ 1'11"3 (20) 3a 6a 5a 0a 0a 0a 1a -
-
-
-
9 M.T. Ab Ricke (SE) H8
A. Lindblom [2 100m]
0a (20) 0a (18) 9a (17) 2a
M.T. Ab H8 9 A. Lindblom A. Lindblom 39 561€ 1'12"9 0a (20) 0a (18) 9a (17) 2a -
-
-
-
10 B.C.I.S. Ab Solkattens Chi. (SE) H6
R.N Skoglund [2 100m]
(20) 0a Da 0a 4a 4a 5a 3a
B.C.I.S. Ab H6 10 R.N Skoglund T. Wisniewsk. 56 028€ 1'12"6 (20) 0a Da 0a 4a 4a 5a 3a -
-
-
-
11 R.T. Ab Lamino (SE) H10
P. Lundberg [2 100m]
4a (20) 4a 4a 6a 0a 1a 2a
R.T. Ab H10 11 P. Lundberg B. Rocklinge. 58 347€ 1'10"9 4a (20) 4a 4a 6a 0a 1a 2a -
-
-
-
12 Opander Claes & Susanne Bouncing Ball . (SE) H10
M.A Djuse [2 100m]
(20) 6a 5a 6a Da 3a 5a 0a
Opander Claes & Susanne H10 12 M.A Djuse C. Opander 52 657€ 1'12"0 (20) 6a 5a 6a Da 3a 5a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course