Rapports PMU du mardi 30 mars



Z8 C4Prix Course 4Allocations : 7 114€

Arrivée officielle : 5 - 6 - 14 - 4 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du mardi 30 mars

Z8 Course N°4 : Prix Course 4

Arrivée officielle : 5 - 6 - 14 - 4 - 1

Arrivée officielle : 5 - 6 - 14 - 4 - 1

7 114€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 A.E.R. Hb Backer T.R. M4
K. Oscarsson
A.E.R. Hb M4 2 160m 1'14"5 K. Oscarsson B. Lindblom A.E.R. Hb
2 6 Petersson Pre Calculated (SE) M4
J. Sjunnesson
Petersson M4 2 160m 1'14"8 J. Sjunnesson O. Karlsson Petersson
3 14 Stald Ingeborg Dandit (DK) H6
A. Jacobsen
Stald Ingeborg H6 2 160m 1'15"1 A. Jacobsen A. Jacobsen Stald Ingeborg
4 4 Andersson M, Kajrup Rock The Sock (SE) F4
P. Untersteiner
Andersson M, Kajrup F4 2 140m 1'16"0 P. Untersteiner M. Andersson Andersson M, Kajrup
5 1 Bengtsson Claes & Vinni O.M. Highstep (SE) H4
T. Uhrberg
Bengtsson Claes & Vinni H4 2 140m 1'16"1 T. Uhrberg C. Bengtsson Bengtsson Claes & Vinni
6 12 Andersson Robert & Odder Anette Silver Glen (SE) H6
R. Andersson
Andersson Robert & Odder Anette H6 2 160m 1'15"7 R. Andersson R. Andersson Andersson Robert & Odder Anette
7 9 Slotegraaf Harm Jambers (DE) M5
M. De Haan
Slotegraaf Harm M5 2 160m 1'15"9 M. De Haan P. Van Der Meer Slotegraaf Harm
0 2 Stall Christinehill Jenni Mauritz (SE) F10
J. Mauritzsson
Stall Christinehill F10 2 140m 1'18"2 J. Mauritzsson R. Mauritzsson Stall Christinehill
0 3 Andersson Kristoffer & Olofsson Conny She Did It (SE) F5
M. Elias
Andersson Kristoffer & Olofsson Conny F5 2 140m 1'17"4 M. Elias S.E. Andersson Andersson Kristoffer & Olofsson Conny
0 7 Mifsud Larson Gypsie du Lupin F5
L. Mifsud
Mifsud Larson F5 2 160m 1'16"4 L. Mifsud L. Mifsud Mifsud Larson
0 8 E. Easy Kb Victory Highness (SE) H5
S. Persson
E. Easy Kb H5 2 160m 1'16"7 S. Persson L. Brindeborg E. Easy Kb
D 10 Forsberg Fredrik & Lind Maria Rooney Face (SE) H8
O.P Samuelsson
Forsberg Fredrik & Lind Maria H8 2 160m O.P Samuelsson F. Forsberg Forsberg Fredrik & Lind Maria
0 11 Stall Honez Staro King Of Rock (SE) H8
Y. Wallgren
Stall Honez H8 2 160m 1'16"8 Y. Wallgren Y. Wallgren Stall Honez
0 13 Olsson Ewa Father Foura (SE) H8
J. Lorentzen
Olsson Ewa H8 2 160m 1'17"2 J. Lorentzen J. Lorentzen Olsson Ewa
0 15 Berling Jan & Akerman Christel Good As Solo (SE) H14
L. Jonsson
Berling Jan & Akerman Christel H14 2 160m L. Jonsson C. Akerman Berling Jan & Akerman Christel

Les partants de la course

Z8 - Swe-Jagersro - 18h20

Z8 Course N°4 :C4 - Prix Course 4

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Bengtsson Claes & Vinni O.M. Highstep (SE) H4
T. Uhrberg [2 140m]
(20) 5a 8a
Bengtsson Claes & Vinni H4 2 140m T. Uhrberg C. Bengtsson 7 800€ 1'16"1 (20) 5a 8a -
-
-
-
2 Stall Christinehill Jenni Mauritz (SE) F10
J. Mauritzsson [2 140m]
(20) Da 0a (16) Da (15) 0a (13) 0a
Stall Christinehill F10 2 140m J. Mauritzsson R. Mauritzss. 6 773€ 1'14"7 (20) Da 0a (16) Da (15) 0a (13) 0a -
-
-
-
3 Andersson Kristoffer & Olofsson Conny She Did It (SE) F5
M. Elias [2 140m]
5a (20) 0a 0a 1a 7a 4a
Andersson Kristoffer & Olofsson Conny F5 2 140m M. Elias S.E. Anderss. 8 952€ 1'15"8 5a (20) 0a 0a 1a 7a 4a -
-
-
-
4 Andersson M, Kajrup Rock The Sock (SE) F4
P. Untersteiner [2 140m]
6a 0a (20) 6a 3a 8a 7a 5a
Andersson M, Kajrup F4 2 140m P. Untersteiner M. Andersson 7 533€ 1'15"1 6a 0a (20) 6a 3a 8a 7a 5a -
-
-
-
5 A.E.R. Hb Backer T.R. M4
K. Oscarsson [2 160m]
(20) 7a 5a 3a 1a
A.E.R. Hb M4 2 160m K. Oscarsson B. Lindblom 11 653€ 1'14"8 (20) 7a 5a 3a 1a -
-
-
-
6 Petersson Pre Calculated (SE) M4
J. Sjunnesson [2 160m]
4a 3a 1a 2a (20) 2a 3a 0a
Petersson M4 2 160m J. Sjunnesson O. Karlsson 22 171€ 1'14"3 4a 3a 1a 2a (20) 2a 3a 0a -
-
-
-
7 Mifsud Larson Gypsie du Lupin F5
L. Mifsud [2 160m]
Da 1a 1a 0a Da (20) 0a Dm
Mifsud Larson F5 2 160m L. Mifsud L. Mifsud 10 407€ 1'14"7 Da 1a 1a 0a Da (20) 0a Dm -
-
-
-
8 E. Easy Kb Victory Highne. (SE) H5
S. Persson [2 160m]
5a 3a (20) 2a 0a (19) 7a
E. Easy Kb H5 2 160m S. Persson L. Brindebor. 14 800€ 1'14"2 5a 3a (20) 2a 0a (19) 7a -
-
-
-
9 Slotegraaf Harm Jambers (DE) M5
M. De Haan [2 160m]
4a 0a (20) 0a 3a 4a (19) 5a
Slotegraaf Harm M5 2 160m M. De Haan P. Van Der M. 20 408€ 1'13"5 4a 0a (20) 0a 3a 4a (19) 5a -
-
-
-
10 Forsberg Fredrik & Lind Maria Rooney Face (SE) H8
O.P Samuelsson [2 160m]
(20) 0m (19) Dm (17) Da (16) Da 5a
Forsberg Fredrik & Lind Maria H8 2 160m O.P Samuelsson F. Forsberg 21 131€ 1'12"7 (20) 0m (19) Dm (17) Da (16) Da 5a -
-
-
-
11 Stall Honez Staro King Of . (SE) H8
Y. Wallgren [2 160m]
7a 6a 6a 4a (20) 0a 0a 6a
Stall Honez H8 2 160m Y. Wallgren Y. Wallgren 22 657€ 1'14"3 7a 6a 6a 4a (20) 0a 0a 6a -
-
-
-
12 Andersson Robert & Odder Anette Silver Glen (SE) H6
R. Andersson [2 160m]
0a Da 6a 8a (20) 0a 4a 6a
Andersson Robert & Odder Anette H6 2 160m R. Andersson R. Andersson 20 742€ 1'14"6 0a Da 6a 8a (20) 0a 4a 6a -
-
-
-
13 Olsson Ewa Father Foura (SE) H8
J. Lorentzen [2 160m]
Da 0a 0a 0a (20) 0a 9a 7a
Olsson Ewa H8 2 160m J. Lorentzen J. Lorentzen 19 323€ 1'14"4 Da 0a 0a 0a (20) 0a 9a 7a -
-
-
-
14 Stald Ingeborg Dandit (DK) H6
A. Jacobsen [2 160m]
Da 5a Da (20) 4a 4a 5a 4a
Stald Ingeborg H6 2 160m A. Jacobsen A. Jacobsen 25 584€ 1'13"0 Da 5a Da (20) 4a 4a 5a 4a -
-
-
-
15 Berling Jan & Akerman Christel Good As Solo (SE) H14
L. Jonsson [2 160m]
0a (17) 0a (14) Da (13) 0a (12) 0a 5a 5a
Berling Jan & Akerman Christel H14 2 160m L. Jonsson C. Akerman 11 752€ 1'14"2 0a (17) 0a (14) Da (13) 0a (12) 0a 5a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course