Rapports PMU du mardi 13 avril



Z8 C4Prix Course 4Allocations : 8 076€

Arrivée officielle : 4 - 9 - 5 - 13 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z8 - Swe-Eskilstuna - 18h20

Z8 Course N°4 :C4 - Prix Course 4

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Lindstrom Mats & Malin Raj's Red Magi. (SE) H7
C.P. Lindblom [2 140m]
3a 0a (20) 0a 5a 5a 0a 0a
Lindstrom Mats & Malin H7 2 140m C.P. Lindblom M. Lindstrom 13 942€ 1'15"3 3a 0a (20) 0a 5a 5a 0a 0a -
-
-
-
2 Stall Alibi Yankee Boy (SE) H7
K. Haugstad [2 160m]
6a 4a 0a (20) 5a 0a 5a
Stall Alibi H7 2 160m K. Haugstad S.P Petterss. 65 971€ 1'11"6 6a 4a 0a (20) 5a 0a 5a -
-
-
-
3 L. Ab Action Launche. (SE) M12
O. Alsen [2 160m]
0a 5a 4a 0a (20) 0a 0a 0a
L. Ab M12 2 160m O. Alsen O. Alsen 69 585€ 1'12"0 0a 5a 4a 0a (20) 0a 0a 0a -
-
-
-
4 B.L. Wester Ab Eddy West (SE) H5
C. Sjostrom [2 160m]
0a 3a (20) 0a 4a 1a 0a 6a
B.L. Wester Ab H5 2 160m C. Sjostrom C. Sjostrom 64 638€ 1'12"3 0a 3a (20) 0a 4a 1a 0a 6a -
-
-
-
5 Ec. Stall Nian Got To Dash (SE) H6
U. Ohlsson [2 160m]
Da 2a 3a (20) 5a 3a 6a 0a
Ec. Stall Nian H6 2 160m U. Ohlsson P. Salmela 63 738€ 1'11"5 Da 2a 3a (20) 5a 3a 6a 0a -
-
-
-
6 Ljunggren Leif &rebecka Tournado Dream (SE) H8
D. Aarum [2 160m]
4a 4a 4a 0a 6a 4a 4a
Ljunggren Leif &rebecka H8 2 160m D. Aarum L. Ljunggren 68 695€ 1'12"2 4a 4a 4a 0a 6a 4a 4a -
-
-
-
7 Firma Gavle Hasttandvard Toujours Vif (SE) H11
W. Ekberg [2 160m]
6a 0a 5a (20) 0a 0a 7a 0a
Firma Gavle Hasttandvard H11 2 160m W. Ekberg S.E Petterss. 67 251€ 1'12"6 6a 0a 5a (20) 0a 0a 7a 0a -
-
-
-
8 G.E. Ab Andy Pandy One (SE) H8
M. Forss [2 160m]
5a 6a 8a (20) 4a 3a 0a 7a
G.E. Ab H8 2 160m M. Forss M.L Andersso. 67 504€ 1'12"1 5a 6a 8a (20) 4a 3a 0a 7a -
-
-
-
9 B. Hb Bear Hope (SE) H7
B. Goop [2 160m]
0a (20) 3a 4a 0a 5a 3a 1a
B. Hb H7 2 160m B. Goop B. Goop 67 004€ 1'12"8 0a (20) 3a 4a 0a 5a 3a 1a -
-
-
-
10 E. Jansson Benny Minou Baven (SE) F6
T. Jansson [2 160m]
0a 0a 0a 4a 6a (20) 5a 4a
E. Jansson Benny F6 2 160m T. Jansson B.E Jansson 30 238€ 1'12"8 0a 0a 0a 4a 6a (20) 5a 4a -
-
-
-
11 Osterberg Susanne Aramis Amok (SE) H8
S. Osterberg [2 160m]
0a (20) Da 0a 5a 0a 0a Da
Osterberg Susanne H8 2 160m S. Osterberg S. Osterberg 68 638€ 1'11"9 0a (20) Da 0a 5a 0a 0a Da -
-
-
-
12 Lindh Rikard Dominator D.T. (SE) H9
J. Kontio [2 160m]
0a 4a 4a 8a 5a (20) 0a 0a
Lindh Rikard H9 2 160m J. Kontio R. Lindh 60 104€ 1'11"6 0a 4a 4a 8a 5a (20) 0a 0a -
-
-
-
13 Dannes Spelbutik Hb & Jansson Dick The Lucky One (SE) H8
D.S Jansson [2 160m]
5a 6a (20) 1a 0a 0a 4a 7a
Dannes Spelbutik Hb & Jansson Dick H8 2 160m D.S Jansson D.S Jansson 52 438€ 1'12"7 5a 6a (20) 1a 0a 0a 4a 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course