Rapports PMU du 02/11/2016



C4Prix de BannevilleAllocations : 12 000€

Arrivée : 4 - 11 - 3 - 13 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 02/11/2016

Course N°4 : Prix de Banneville

Arrivée : 4 - 11 - 3 - 13 - 5

Arrivée : 4 - 11 - 3 - 13 - 5

12 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2200 m - Autostart - Corde à droite

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 P.A. Viel Cybele JavanaiseDéferré des 4 fers F4
G. Houel
P.A. Viel F4 4 1'16"5 G. Houel G. Houel P.A. Viel
2 11 Mme M. Derouet CrennesDéferré des 4 fers F4
J.F. Moquet
Mme M. Derouet F4 11 1'16"6 J.F. Moquet E. Szirmay Mme M. Derouet
3 3 Mme K. Benmoussa Classic ForceDéferré des 4 fers F4
G. Moinon
Mme K. Benmoussa F4 3 1'16"7 G. Moinon E. Varin Mme K. Benmoussa
4 13 E. Varin Carla de Memartin F4
S. Baude
E. Varin F4 13 1'16"8 S. Baude E. Varin E. Varin
5 5 A. Wilderbeek CamissaDéferré des postérieurs F4
S. Tribourdeau
A. Wilderbeek F4 5 1'16"8 S. Tribourdeau A. Wilderbeek A. Wilderbeek
6 2 C. Levacher Caline du Palais F4
A. Le Courtois
C. Levacher F4 2 1'16"9 A. Le Courtois A. Le Courtois C. Levacher
7 14 W. Heidlas Cannelle du Vivier F4
C. Heot
W. Heidlas F4 14 1'17"2 C. Heot E. Varin W. Heidlas
8 17 Mme J. Royer Cristalle Reyor F4
F. Anne
Mme J. Royer F4 17 1'17"2 F. Anne G. Delacour Mme J. Royer
9 8 F. Bougon Casaque Rose F4
F. Bougon
F. Bougon F4 8 1'17"4 F. Bougon F. Bougon F. Bougon
0 1 P. Gibert Catiouchka F4
G. Blandin
P. Gibert F4 1 G. Blandin F. Blandin P. Gibert
0 6 Ec. De  Rougemont Colombia Dream F4
J. Vilault
Ec. De  Rougemont F4 6 J. Vilault J. Vilault Ec. De Rougemont
0 7 Ec.  E.-H. Lecot Chipie NicoliereDéferré des postérieurs F4
H. Lecot
Ec.  E.-H. Lecot F4 7 H. Lecot H. Lecot Ec. E.-H. Lecot
D 9 M. Bonne Cathy de PerthuisDéferré des 4 fers F4
A. Plard
M. Bonne F4 9 A. Plard M. Bonne M. Bonne
D 10 Ec. Ec. Danover Chipie DanoverDéferré des 4 fers F4
F. Lecanu
Ec. Ec. Danover F4 10 F. Lecanu S. Provoost Ec. Ec. Danover
0 12 L. Leneveu Capricciosa F4
L. Leneveu
L. Leneveu F4 12 L. Leneveu L. Leneveu L. Leneveu
0 15 A. Lebourgeois Clessy de Nova F4
A. Lebourgeois
A. Lebourgeois F4 15 A. Lebourgeois A. Lebourgeois A. Lebourgeois
0 16 N. Raimbeaux Catoussa AimefDéferré des 4 fers F4
Y. Perez de Carvasal
N. Raimbeaux F4 16 Y. Perez de Carvasal N. Raimbeaux N. Raimbeaux
0 18 G. Mesnage Cybele Lucaxelo F4
D. Heon
G. Mesnage F4 18 D. Heon G. Mesnage G. Mesnage

Les partants de la course

- Caen - 13h20

Course N°4 :C4 - Prix de Banneville

12 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2200 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 14h50

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 11.000. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenues partantes en priorité. En cas d'élimination, les pouliches ayant couru au moins dix

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 P. Gibert Catiouchka F4
G. Blandin [2 200m]
0a 0a 6a 0a 9a Da 7a 8a
P. Gibert F4 1 G. Blandin F. Blandin P. Gibert 9 230€ 1'23"6 0a 0a 6a 0a 9a Da 7a 8a -
-
181.9
181.9
2 C. Levacher Caline du Palais F4
A. Le Courtois [2 200m]
0a 8a Da Da 5a Da Da Da
C. Levacher F4 2 A. Le Courtois A. Le Courto. C. Levacher 10 150€ 1'17"7 0a 8a Da Da 5a Da Da Da -
-
26.8
26.8
3 Mme K. Benmoussa Classic ForceDéferré des 4 fers F4
G. Moinon [2 200m]
Dm 0a 0a 5m 6a 0a 5a 5a
Mme K. Benmoussa F4 3 G. Moinon E. Varin Mme K. Benmo. 10 100€ 1'16"3 Dm 0a 0a 5m 6a 0a 5a 5a -
-
66.1
66.1
4 P.A. Viel Cybele Javanais.Déferré des 4 fers F4
G. Houel [2 200m]
Da 9a 4a 1a 2a Da Da 0a
P.A. Viel F4 4 G. Houel G. Houel P.A. Viel 10 300€ 1'16"6 Da 9a 4a 1a 2a Da Da 0a -
-
3.5
3.5
5 A. Wilderbeek CamissaDéferré des postérieurs F4
S. Tribourdeau [2 200m]
6a 5a 7a Da 4a Da Da
A. Wilderbeek F4 5 S. Tribourdeau A. Wilderbee. A. Wilderbee. 9 740€ 1'15"7 6a 5a 7a Da 4a Da Da -
-
14.5
14.5
6 Ec. De  Rougemont Colombia Dream F4
J. Vilault [2 200m]
5a 7a 2a 7a 5a Da 1a Da
Ec. De  Rougemont F4 6 J. Vilault J. Vilault Ec. De Roug. 10 860€ 1'18"9 5a 7a 2a 7a 5a Da 1a Da -
-
19.6
19.6
7 Ec.  E.-H. Lecot Chipie Nicolier.Déferré des postérieurs F4
H. Lecot [2 200m]
Da 4a 6a 9a 8a 4a 3a Da
Ec.  E.-H. Lecot F4 7 H. Lecot H. Lecot Ec. E.-H. L. 9 850€ 1'19"6 Da 4a 6a 9a 8a 4a 3a Da -
-
59
59
8 F. Bougon Casaque Rose F4
F. Bougon [2 200m]
Da 2a 2a 0a 5a 4a Da Dm
F. Bougon F4 8 F. Bougon F. Bougon F. Bougon 9 090€ 1'25"4 Da 2a 2a 0a 5a 4a Da Dm -
-
12.3
12.3
9 M. Bonne Cathy de Perthu.Déferré des 4 fers F4
A. Plard [2 200m]
0a 9a 7a 6a 8a 2a 7a
M. Bonne F4 9 A. Plard M. Bonne M. Bonne 9 470€ 1'17"9 0a 9a 7a 6a 8a 2a 7a -
-
47.4
47.4
10 Ec. Ec. Danover Chipie DanoverDéferré des 4 fers F4
F. Lecanu [2 200m]
5a Da 0a
Ec. Ec. Danover F4 10 F. Lecanu S. Provoost Ec. Ec. Dano. 600€ 1'17"5 5a Da 0a -
-
9.3
9.3
11 Mme M. Derouet CrennesDéferré des 4 fers F4
J.F. Moquet [2 200m]
Da 8a 0a 0a 4a 0a (15) 0a
Mme M. Derouet F4 11 J.F. Moquet E. Szirmay Mme M. Derou. 960€ Da 8a 0a 0a 4a 0a (15) 0a -
-
145.5
145.5
12 L. Leneveu Capricciosa F4
L. Leneveu [2 200m]
9a Da 6a
L. Leneveu F4 12 L. Leneveu L. Leneveu L. Leneveu 240€ 1'18"4 9a Da 6a -
-
87.3
87.3
13 E. Varin Carla de Memartin F4
S. Baude [2 200m]
Da 7a 6a 6a 9a 9a 7a Da
E. Varin F4 13 S. Baude E. Varin E. Varin 4 600€ 1'16"9 Da 7a 6a 6a 9a 9a 7a Da -
-
145.5
145.5
14 W. Heidlas Cannelle du Vivier F4
C. Heot [2 200m]
8a Da Da 5a Da Da Da Da
W. Heidlas F4 14 C. Heot E. Varin W. Heidlas 7 460€ 1'20"7 8a Da Da 5a Da Da Da Da -
-
38.9
38.9
15 A. Lebourgeois Clessy de Nova F4
A. Lebourgeois [2 200m]
4m 0m 3m Da 6a 0a 4a 4a
A. Lebourgeois F4 15 A. Lebourgeois A. Lebourgeo. A. Lebourgeo. 5 200€ 1'19"4 4m 0m 3m Da 6a 0a 4a 4a -
-
51.9
51.9
16 N. Raimbeaux Catoussa AimefDéferré des 4 fers F4
Y. Perez de Car. [2 200m]
Da 0a 0a Da Da 0a 9a
N. Raimbeaux F4 16 Y. Perez de Car. N. Raimbeaux N. Raimbeaux - 1'22"0 Da 0a 0a Da Da 0a 9a -
-
181.9
181.9
17 Mme J. Royer Cristalle Reyor F4
F. Anne [2 200m]
1a 2a
Mme J. Royer F4 17 F. Anne G. Delacour Mme J. Royer 8 850€ 1'19"4 1a 2a -
-
2.6
2.6
18 G. Mesnage Cybele Lucaxelo F4
D. Heon [2 200m]
8a 3a 0a 8a 6a 5a 7a Da
G. Mesnage F4 18 D. Heon G. Mesnage G. Mesnage 8 730€ 1'17"7 8a 3a 0a 8a 6a 5a 7a Da -
-
70.4
70.4
Arrivée et rapports de la course