Rapports PMU du 04/10/2020



Z4 C4Prix de BigorreAllocations : 15 000€

Arrivée : 5 - 2 - 4 - 8 - 16

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 04/10/2020

Z4 Course N°4 : Prix de Bigorre

Arrivée : 5 - 2 - 4 - 8 - 16

Arrivée : 5 - 2 - 4 - 8 - 16

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2600 m - Autostart - Corde à gauche - LOURD

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 R. Sagne Hague Magic F3
L. Verriere (-kg)
R. Sagne F3 - L. Verriere J.L. Verriere R. Sagne
2 2 E. Fournigault Hopla de Morge M3
E. Fournigault (-kg)
E. Fournigault M3 - E. Fournigault E. Fournigault E. Fournigault
3 4 G. Maitre Hirtal H3
T. Busset (-kg)
G. Maitre H3 - T. Busset T. Busset G. Maitre
4 8 Ec.  H.D. Trot Hada du Vivier F3
B. Ruet (-kg)
Ec.  H.D. Trot F3 - B. Ruet D. Haon Ec. H.D. Trot
5 16 Ec. Du Vieux Du Vieux Chene Haiti Lady F3
J. Cuoq (-kg)
Ec. Du Vieux Du Vieux Chene F3 - J. Cuoq J. Huguet Ec. Du Vieux Du Vieux Chene
6 6 P. Savinel Houston Sissi H3
Y.A. Briand (-kg)
P. Savinel H3 - Y.A. Briand Y.A. Briand P. Savinel
7 10 A. Gaudin Henrique H3
L. Durantet (-kg)
A. Gaudin H3 - L. Durantet L. Durantet A. Gaudin
8 3 A. Tintillier Half Tege F3
A. Tintillier (-kg)
A. Tintillier F3 - A. Tintillier A. Tintillier A. Tintillier
9 9 C. A.L. de Bourbon Busse Helma de Busset F3
S. Peltier (-kg)
C. A.L. de Bourbon Busse F3 - S. Peltier S. Peltier C. A.L. de Bourbon Busse
D 1 F. Issautier Hidalgo des Lucas H3
M. Daougabel (-kg)
F. Issautier H3 - M. Daougabel M. Daougabel F. Issautier
0 7 D. Auvray Hosto des Duriez M3
L. Lerenard (-kg)
D. Auvray M3 - L. Lerenard L. Lerenard D. Auvray
0 11 Ec. Romuald Mourice Helen Wic F3
R. Mourice (-kg)
Ec. Romuald Mourice F3 - R. Mourice R. Mourice Ec. Romuald Mourice
D 12 C. Slimane Ho Hisse H3
L. Garcia (-kg)
C. Slimane H3 - L. Garcia L. Garcia C. Slimane
D 13 Ec.  I.C. Equine Ab Herbes Folles F3
K. Leblanc (-kg)
Ec.  I.C. Equine Ab F3 - K. Leblanc Y.A. Briand Ec. I.C. Equine Ab
D 14 Ec.  Julry Hawai Julry F3
J.P. Gauvin (-kg)
Ec.  Julry F3 - J.P. Gauvin J.P. Gauvin Ec. Julry
0 15 L. De Smet Hamble Crown M3
A. Duperche (-kg)
L. De Smet M3 - A. Duperche A. Duperche L. De Smet

Les partants de la course

Z4 - Lyon Parilly - 13h05

Z4 Course N°4 :C4 - Prix de Bigorre

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2600 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 14h50

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 14.000.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 F. Issautier Hidalgo des Lucas H3
M. Daougabel [2 600m]
6a Da 3a 4a 1a 1a 5a Da
F. Issautier H3 1 M. Daougabel M. Daougabel 13 840€ 1'15"8 6a Da 3a 4a 1a 1a 5a Da -
-
-
-
2 E. Fournigault Hopla de Morge M3
E. Fournigault [2 600m]
5a 8a 6a 3a 5a 2a 4a 4a
E. Fournigault M3 2 E. Fournigault E. Fournigau. 13 840€ 1'15"7 5a 8a 6a 3a 5a 2a 4a 4a -
-
-
-
3 A. Tintillier Half Tege F3
A. Tintillier [2 600m]
3a 1a Da 4a Da 4a 6a 6a
A. Tintillier F3 3 A. Tintillier A. Tintillie. 12 010€ 1'15"9 3a 1a Da 4a Da 4a 6a 6a -
-
-
-
4 G. Maitre Hirtal H3
T. Busset [2 600m]
9a 4a 5a 2a 4a 3a Da 2a
G. Maitre H3 4 T. Busset T. Busset 12 850€ 1'16"1 9a 4a 5a 2a 4a 3a Da 2a -
-
-
-
5 R. Sagne Hague Magic F3
L. Verriere [2 600m]
8a 1a 3a 1a
R. Sagne F3 5 L. Verriere J.L. Verrier. 13 040€ 1'15"3 8a 1a 3a 1a -
-
-
-
6 P. Savinel Houston Sissi H3
Y.A. Briand [2 600m]
4a 1a 2a 2a Da
P. Savinel H3 6 Y.A. Briand Y.A. Briand 13 960€ 1'14"9 4a 1a 2a 2a Da -
-
-
-
7 D. Auvray Hosto des Duriez M3
L. Lerenard [2 600m]
8m 7a 6a 8a 4m 3m 5a 8a
D. Auvray M3 7 L. Lerenard L. Lerenard 13 070€ 1'16"8 8m 7a 6a 8a 4m 3m 5a 8a -
-
-
-
8 Ec.  H.D. Trot Hada du Vivier F3
B. Ruet [2 600m]
Da 5a 3a 1a 5a 6a (19) Da
Ec.  H.D. Trot F3 8 B. Ruet D. Haon 12 180€ 1'16"0 Da 5a 3a 1a 5a 6a (19) Da -
-
-
-
9 C. A.L. de Bourbon Busse Helma de Busset F3
S. Peltier [2 600m]
5a 4a Da 6a 1a
C. A.L. de Bourbon Busse F3 9 S. Peltier S. Peltier 8 180€ 1'17"4 5a 4a Da 6a 1a -
-
-
-
10 A. Gaudin Henrique H3
L. Durantet [2 600m]
Da 1a Da 2a Da
A. Gaudin H3 10 L. Durantet L. Durantet 8 400€ 1'21"8 Da 1a Da 2a Da -
-
-
-
11 Ec. Romuald Mourice Helen Wic F3
R. Mourice [2 600m]
9a 1a 4a 4a Da 7a 2a
Ec. Romuald Mourice F3 11 R. Mourice R. Mourice 11 060€ 1'16"2 9a 1a 4a 4a Da 7a 2a -
-
-
-
12 C. Slimane Ho Hisse H3
L. Garcia [2 600m]
8a Da 2a 2a Da
C. Slimane H3 12 L. Garcia L. Garcia 9 000€ 1'17"1 8a Da 2a 2a Da -
-
-
-
13 Ec.  I.C. Equine Ab Herbes Folles F3
K. Leblanc [2 600m]
6a 4a Da 3a 3a 2a Da Da
Ec.  I.C. Equine Ab F3 13 K. Leblanc Y.A. Briand 10 660€ 1'16"1 6a 4a Da 3a 3a 2a Da Da -
-
-
-
14 Ec.  Julry Hawai Julry F3
J.P. Gauvin [2 600m]
Da Da 7a 2a 6a Da 1a
Ec.  Julry F3 14 J.P. Gauvin J.P. Gauvin 9 460€ 1'16"8 Da Da 7a 2a 6a Da 1a -
-
-
-
15 L. De Smet Hamble Crown M3
A. Duperche [2 600m]
1a 0a Da 9a 2a 6a Da
L. De Smet M3 15 A. Duperche A. Duperche 10 190€ 1'16"5 1a 0a Da 9a 2a 6a Da -
-
-
-
16 Ec. Du Vieux Du Vieux Chene Haiti Lady F3
J. Cuoq [2 600m]
8a 4a 7a 2a (19) Da 1a
Ec. Du Vieux Du Vieux Chene F3 16 J. Cuoq J. Huguet 10 660€ 1'16"8 8a 4a 7a 2a (19) Da 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course