Rapports PMU du 11/11/2020



Z8 C4Prix de la Tessonniere (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 4 - 2 - 6 - 7 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z8 - Angers - 12h40

Z8 Course N°4 :C4 - Prix de la Tessonniere (Gr A)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2350 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 14h10

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 9.500.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec.  Darche Hocco Darche M3
G. Cardine [2 350m]
Da Da Da 1a 6a 6m Dm
Ec.  Darche M3 1 G. Cardine E. Varin 5 390€ 1'20"0 Da Da Da 1a 6a 6m Dm -
-
-
-
2 Ec. Jean Paul Marmion Hamilton du Lupin H3
E. Raffin [2 350m]
1a 2a
Ec. Jean Paul Marmion H3 2 E. Raffin J.P. Marmion 7 950€ 1'17"1 1a 2a -
-
-
-
3 S. Deshaies Herzog d'havaroche H3
S. Deshaies [2 350m]
9a 5a 2a 2a
S. Deshaies H3 3 S. Deshaies S. Deshaies 7 150€ 1'18"1 9a 5a 2a 2a -
-
-
-
4 Ec.  Sassier Hedic Gema H3
M. Sassier [2 350m]
2a Da
Ec.  Sassier H3 4 M. Sassier M. Sassier 3 000€ 1'17"8 2a Da -
-
-
-
5 N. Krouchi Harry de l'Ormerie H3
B. Rochard [2 350m]
Da Dm 9a 5a 6a 7a 4a Dm
N. Krouchi H3 5 B. Rochard M. Krouchi 8 800€ 1'15"4 Da Dm 9a 5a 6a 7a 4a Dm -
-
-
-
6 Ec. De De Windcut Hisba Wind F3
R.C. Larue [2 350m]
3a Da 4a 4a 5a 7a Da 2a
Ec. De De Windcut F3 6 R.C. Larue R.C. Larue 7 540€ 1'18"8 3a Da 4a 4a 5a 7a Da 2a -
-
-
-
7 P. Delamontagne Harmonie de Bez F3
M. Bezier [2 350m]
Da Dm 9m 2a 6a Dm Dm 2m
P. Delamontagne F3 7 M. Bezier M. Bezier 6 100€ 1'20"6 Da Dm 9m 2a 6a Dm Dm 2m -
-
-
-
8 Ec. Jean Pierre Micholet Hunter de la Cote H3
G. Delaune [2 350m]
8a Da Da 2a (19) Da 5a
Ec. Jean Pierre Micholet H3 8 G. Delaune A. Buisson 6 300€ 1'16"1 8a Da Da 2a (19) Da 5a -
-
-
-
9 T. Bernier Heree F3
G.M. Bernier [2 350m]
5a 9a Da 0a 8a
T. Bernier F3 9 G.M. Bernier G.M. Bernier 550€ 1'19"6 5a 9a Da 0a 8a -
-
-
-
10 J. Seche High Propulsion F3
B. Robin [2 350m]
Da
J. Seche F3 10 B. Robin J.L. Bigeon - Da -
-
-
-
11 R. Viale Haras des Crouas M3
H. Sionneau [2 350m]
Da Da 9a
R. Viale M3 11 H. Sionneau H. Sionneau - 1'19"0 Da Da 9a -
-
-
-
12 J.M. Giller Hold Up Darche M3
F. Lagadeuc [2 350m]
3a Da Da
J.M. Giller M3 12 F. Lagadeuc E. Varin 1 680€ 1'18"5 3a Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course