Rapports PMU du 25/05/2020



Z7 C4Prix Delningsproposition - Spartrappa - StoloppAllocations : 6 190€

Arrivée : 15 - 12 - 7 - 2 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 25/05/2020

Z7 Course N°4 : Prix Delningsproposition - Spartrappa - Stolopp

Arrivée : 15 - 12 - 7 - 2 - 10

Arrivée : 15 - 12 - 7 - 2 - 10

6 190€ - Attelé - 2140 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 15 L.C. Ab Living The Dream (SE) F8
K. Widell
L.C. Ab F8 15 1'14"6 K. Widell M. Laudon L.C. Ab
2 12 Henke Training Ab (Larsson H) Klara Zonett (SE) F4
J. Kontio
Henke Training Ab (Larsson H) F4 12 1'14"6 J. Kontio H. Larsson Henke Training Ab (Larsson H)
3 7 Tw Training Ab (Wallin Tony) Karamell A.E. (SE) F5
T. Wallin
Tw Training Ab (Wallin Tony) F5 7 1'14"6 T. Wallin T. Wallin Tw Training Ab (Wallin Tony)
4 2 Partanen Juhani Karin Arriba (SE) F5
J. Partanen
Partanen Juhani F5 2 1'15"2 J. Partanen J. Partanen Partanen Juhani
5 10 T.B. Hb Super Photo Copy (SE) F6
K. Haugstad
T.B. Hb F6 10 1'15"5 K. Haugstad S.P Pettersson T.B. Hb
6 9 Hermin Kjell Princess Orlando (SE) F7
K. Hermin
Hermin Kjell F7 9 1'15"5 K. Hermin K. Hermin Hermin Kjell
7 14 Andersson Roger Maj Doll (SE) F5
J. Sedstrom
Andersson Roger F5 14 1'15"7 J. Sedstrom J. Sedstrom Andersson Roger
8 8 Sjoblomgruppenab Esther Rich (SE) F4
P. Lennartsson
Sjoblomgruppenab F4 8 1'15"7 P. Lennartsson P. Lennartsson Sjoblomgruppenab
D 1 Leander Annelie Sunday Rhyme (SE) F7
A. Leander
Leander Annelie F7 1 A. Leander A. Leander Leander Annelie
D 3 Stall Now I Won - Easy Ailihphilia (SE) F5
R.N Skoglund
Stall Now I Won - Easy F5 3 R.N Skoglund U. Wallstedt Stall Now I Won - Easy
0 4 Lintula Tero Sahara Hot Mama (FI) F6
J. Soronen
Lintula Tero F6 4 1'15"8 J. Soronen K. Melkko Lintula Tero
0 5 S.U. Ab Singoalla S.I.R. (SE) F5
S. Rejno
S.U. Ab F5 5 1'17"8 S. Rejno S. Rejno S.U. Ab
0 6 Molin Felicia Nandino As (SE) F5
F. Molin
Molin Felicia F5 6 1'16"3 F. Molin S. Molin Molin Felicia
0 11 Jansson Goran Lucky Nellie (SE) F9
G. Jansson
Jansson Goran F9 11 1'15"9 G. Jansson G. Jansson Jansson Goran
0 13 Sandell Ville & Ing-Mari Snella Doc (SE) F8
M.S Karlsson
Sandell Ville & Ing-Mari F8 13 1'19"4 M.S Karlsson J. Partanen Sandell Ville & Ing-Mari

Les partants de la course

Z7 - Swe-Eskilstuna - 12h20

Z7 Course N°4 :C4 - Prix Delningsproposition - Spartrappa - Stolopp

6 190€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 13h26

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Leander Annelie Sunday Rhyme (SE) F7
A. Leander [2 140m]
1a 6m (18) 0a (17) 6a 5a 0a
Leander Annelie F7 1 A. Leander A. Leander 13 448€ 1'13"9 1a 6m (18) 0a (17) 6a 5a 0a -
-
-
-
2 Partanen Juhani Karin Arriba (SE) F5
J. Partanen [2 140m]
(18) 4a 8a (17) 3a
Partanen Juhani F5 2 J. Partanen J. Partanen 13 895€ 1'14"8 (18) 4a 8a (17) 3a -
-
-
-
3 Stall Now I Won - Easy Ailihphilia (SE) F5
R.N Skoglund [2 140m]
0a 2a
Stall Now I Won - Easy F5 3 R.N Skoglund U. Wallstedt 15 095€ 1'13"8 0a 2a -
-
-
-
4 Lintula Tero Sahara Hot Mam. (FI) F6
J. Soronen [2 140m]
Lintula Tero F6 4 J. Soronen K. Melkko 15 807€ 1'13"5 -
-
-
-
5 S.U. Ab Singoalla S.I.. (SE) F5
S. Rejno [2 140m]
0a 4a 0a (19) 0a
S.U. Ab F5 5 S. Rejno S. Rejno 16 585€ 1'14"1 0a 4a 0a (19) 0a -
-
-
-
6 Molin Felicia Nandino As (SE) F5
F. Molin [2 140m]
0a 6a 6a 0a (17) 7a
Molin Felicia F5 6 F. Molin S. Molin 16 638€ 1'13"6 0a 6a 6a 0a (17) 7a -
-
-
-
7 Tw Training Ab (Wallin Tony) Karamell A.E. (SE) F5
T. Wallin [2 140m]
0a (18) Da
Tw Training Ab (Wallin Tony) F5 7 T. Wallin T. Wallin 16 714€ 1'15"1 0a (18) Da -
-
-
-
8 Sjoblomgruppenab Esther Rich (SE) F4
P. Lennartsson [2 140m]
4a 6a
Sjoblomgruppenab F4 8 P. Lennartsson P. Lennartss. 18 838€ 1'14"8 4a 6a -
-
-
-
9 Hermin Kjell Princess Orlan. (SE) F7
K. Hermin [2 140m]
0a 0a 3m 5a
Hermin Kjell F7 9 K. Hermin K. Hermin 16 670€ 1'13"5 0a 0a 3m 5a -
-
-
-
10 T.B. Hb Super Photo Co. (SE) F6
K. Haugstad [2 140m]
Da (19) 3a (17) 7a 5a
T.B. Hb F6 10 K. Haugstad S.P Petterss. 16 704€ 1'14"0 Da (19) 3a (17) 7a 5a -
-
-
-
11 Jansson Goran Lucky Nellie (SE) F9
G. Jansson [2 140m]
Da (17) 0a (16) 6a (14) 5a 0a
Jansson Goran F9 11 G. Jansson G. Jansson 18 295€ 1'14"8 Da (17) 0a (16) 6a (14) 5a 0a -
-
-
-
12 Henke Training Ab (Larsson H) Klara Zonett (SE) F4
J. Kontio [2 140m]
0a 3a 1a
Henke Training Ab (Larsson H) F4 12 J. Kontio H. Larsson 20 466€ 1'13"2 0a 3a 1a -
-
-
-
13 Sandell Ville & Ing-Mari Snella Doc (SE) F8
M.S Karlsson [2 140m]
0a 0a 0a (18) 8a 3a (16) 6a
Sandell Ville & Ing-Mari F8 13 M.S Karlsson J. Partanen 19 148€ 1'15"0 0a 0a 0a (18) 8a 3a (16) 6a -
-
-
-
14 Andersson Roger Maj Doll (SE) F5
J. Sedstrom [2 140m]
3a 4a 5a
Andersson Roger F5 14 J. Sedstrom J. Sedstrom 22 476€ 1'15"3 3a 4a 5a -
-
-
-
15 L.C. Ab Living The Dre. (SE) F8
K. Widell [2 140m]
3a (19) 2a 9a
L.C. Ab F8 15 K. Widell M. Laudon 23 047€ 1'14"7 3a (19) 2a 9a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course