Rapports PMU du jeudi 25 février



Z11 C4Prix Dr. Schaettes B-Tranarserie - Omgang 2Allocations : 8 076€

Arrivée officielle : 3 - 6 - 10 - 1 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z11 - Swe-Aby - 19h30

Z11 Course N°4 :C4 - Prix Dr. Schaettes B-Tranarserie - Omgang 2

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Listaskogens Stuteri Ab & Djupfelt Listas Psycho (SE) H5
C.J. Jepson [2 140m]
2a 4a (20) 8a 4a 8a 2a 3a
Listaskogens Stuteri Ab & Djupfelt H5 1 C.J. Jepson S. Olsson Ja. 17 012€ 1'14"8 2a 4a (20) 8a 4a 8a 2a 3a -
-
-
-
2 Virdhage Josefine & Borjesson Anders Back On Line (SE) H9
F. Berg [2 140m]
5a 7a (20) 4a Da 4a 8a 4a
Virdhage Josefine & Borjesson Anders H9 2 F. Berg J. Virdhage 17 361€ 1'14"4 5a 7a (20) 4a Da 4a 8a 4a -
-
-
-
3 Pbt Trotting Ab & Jansson Thomas Lucky Truc (SE) H4
J. Untersteiner [2 140m]
Da 0a 1a (20) 0a 4a 7a 1a
Pbt Trotting Ab & Jansson Thomas H4 3 J. Untersteiner P. Arnqvist 17 809€ 1'14"3 Da 0a 1a (20) 0a 4a 7a 1a -
-
-
-
4 Fyhr Linda Donovan Hall (SE) H7
O.J. Stre [2 140m]
0a 3a (20) 6a 1a 4a 0a 0a
Fyhr Linda H7 4 O.J. Stre L. Fyhr 19 122€ 1'13"2 0a 3a (20) 6a 1a 4a 0a 0a -
-
-
-
5 Torin Lis Chicon (SE) H7
H. Adler [2 140m]
8a (20) 0a 6a 7m (18) 8a 9a
Torin Lis H7 5 H. Adler L. Torin 19 166€ 1'14"6 8a (20) 0a 6a 7m (18) 8a 9a -
-
-
-
6 No.Ma.Farm S.R.L. Atlas Font M5
C. Fiore [2 140m]
2a 0a (20) 0a (18) 4a
No.Ma.Farm S.R.L. M5 6 C. Fiore C. Fiore 20 579€ 1'12"4 2a 0a (20) 0a (18) 4a -
-
-
-
7 Carnemar Liselotte Mr Jalla Jalla (SE) H9
NON PARTANT [2 140m]
0a (20) 0a 0a 8a 0a 7a 4a
Carnemar Liselotte H9 7 NON PARTANT L. Carnemar 24 200€ 1'14"9 0a (20) 0a 0a 8a 0a 7a 4a -
-
-
-
8 Thorson Vasco de Gama H7
O. Thorson [2 140m]
2a 5a (20) 0a Da 5a 3a 0a
Thorson H7 8 O. Thorson O. Thorson 24 938€ 1'14"2 2a 5a (20) 0a Da 5a 3a 0a -
-
-
-
9 T.S.P. Ab Filip Winner (SE) H5
A. Eklundh [2 140m]
6a (20) 2a 6a 2a 0a 2a
T.S.P. Ab H5 9 A. Eklundh L. Persson 21 395€ 1'15"1 6a (20) 2a 6a 2a 0a 2a -
-
-
-
10 Edvinson Viktoria Imola Boko (SE) H6
O.P Samuelsson [2 140m]
0a 0a 3a 0a (20) Da 0a (19) 4a
Edvinson Viktoria H6 10 O.P Samuelsson N. Eriksson 23 390€ 1'14"3 0a 0a 3a 0a (20) Da 0a (19) 4a -
-
-
-
11 Svart Janne & Tommi Justice Rhyme (SE) H7
J. Svart [2 140m]
0a (20) Da 4a 5m 5a 6a 0a
Svart Janne & Tommi H7 11 J. Svart J. Svart 24 608€ 1'13"5 0a (20) Da 4a 5m 5a 6a 0a -
-
-
-
12 Lundkvist Johan Insert Ecus (DE) H9
J. Lundkvist [2 140m]
(20) 0a 0a 0a (19) 5a (18) 6a
Lundkvist Johan H9 12 J. Lundkvist J. Lundkvist 28 857€ 1'12"4 (20) 0a 0a 0a (19) 5a (18) 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course