Rapports PMU du 14/04/2018



C4Prix du R.C.T. Rugby Club ToulonnaisAllocations : 5 000€

Arrivée : 6 - 4 - 5 - 9 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 14/04/2018

Les partants de la course

- Hyeres - 14h10

Course N°4 :C4 - Prix du R.C.T. Rugby Club Toulonnais

5 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2650 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 16h00

Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 68.000, les 6 ans à réclamer pour 7.500, les 7 ans à réclamer pour 6.500, les 8 ans à réclamer pour 5.500. En cas d'élimination, les chevaux restés inscrits au programme d'une réunion depuis

Allocation totale : 5 000€ (2 250€ - 1 250€ - 700€ - 400€ - 250€ - 100€ - 50€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 L.J. Pellegrino Braco d'Oliverie H7
L.J. Pellegrino [2 650m]
(17) 0a 7a 8a 7a 8a 0a 0a
L.J. Pellegrino H7 1 L.J. Pellegrino L.J. Pellegr. L.J. Pellegr. 31 180€ 1'16"6 (17) 0a 7a 8a 7a 8a 0a 0a -
-
33
33
2 Mme M. Comby AficionadoDéferré des postérieurs H8
J.M. Soumille [2 650m]
0a (17) 9a Da Da Da 3a 2a
Mme M. Comby H8 2 J.M. Soumille C. Comby Mme M. Comby 59 690€ 1'15"3 0a (17) 9a Da Da Da 3a 2a -
-
10.4
10.4
3 Ecurie M. Gauvin BonneuilDéferré des postérieurs H7
M. Tardy [2 650m]
8a 0a (17) 7a 0a 0a 0a Da
Ecurie M. Gauvin H7 3 M. Tardy N. Ensch Ecurie M. Ga. 42 567€ 1'14"1 8a 0a (17) 7a 0a 0a 0a Da -
-
4.1
4.1
4 Mlle G. Ambrogio Atout ParisDéferré des 4 fers H8
G. Ambrogio [2 650m]
8a 6a 0a (17) 0a 2a 0a 7a
Mlle G. Ambrogio H8 4 G. Ambrogio J. Uroz Mlle G. Ambr. 56 350€ 1'15"6 8a 6a 0a (17) 0a 2a 0a 7a -
-
2.9
2.9
5 B. Goetz Andy MipDéferré des 4 fers H8
E. Landesque [2 650m]
7a 5a 0a 6a 8a (17) 0a Da
B. Goetz H8 5 E. Landesque B. Goetz B. Goetz 60 680€ 1'15"5 7a 5a 0a 6a 8a (17) 0a Da -
-
5.1
5.1
6 Mme P. Laigron CrackerDéferré des 4 fers H6
J.M. Jolit [2 650m]
8a 7a 9a 2a 8m 5a 5a
Mme P. Laigron H6 6 J.M. Jolit A. Laigron Mme P. Laigr. 31 290€ 1'16"6 8a 7a 9a 2a 8m 5a 5a -
-
6.6
6.6
7 S. Sismondini AldabraDéferré des 4 fers F8
Y. Hagege [2 650m]
Dm Da 0a 3a Da 9a Da
S. Sismondini F8 7 Y. Hagege J. Guelpa S. Sismondin. 48 680€ 1'15"0 Dm Da 0a 3a Da 9a Da -
-
22.5
22.5
8 C. Haret Baldwin Jet H7
P. Polizzi [2 650m]
Da (17) 9a 9a 8a 6a 0a
C. Haret H7 8 P. Polizzi C. Haret C. Haret 57 140€ 1'13"9 Da (17) 9a 9a 8a 6a 0a -
-
23.5
23.5
9 C. Zunn Commando Ginyu H6
F. Hatier [2 650m]
8a Da (17) 0a 0a 6a 0a 3a
C. Zunn H6 9 F. Hatier C. Zunn C. Zunn 25 280€ 1'17"0 8a Da (17) 0a 0a 6a 0a 3a -
-
34.8
34.8
Arrivée et rapports de la course