Arrivée ZEturf complète du samedi 11 juin

Z11 Course N°4 : Prix Dvarsatts Lopp - Ostersunds Stora Stayerlopp - Franceska Stars Minne

Arrivée officielle : 5 - 4 - 14 - 2 - 6

Arrivée officielle : 5 - 4 - 14 - 2 - 6

21 756€ - Attelé - 3140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Hietalahti Jussi King Cole (SE) H5
D. Wajersten
Hietalahti Jussi H5 3 140m 1'16"5 D. Wajersten D. Wajersten Hietalahti Jussi
2 4 E. Easy Kb Immigrant Am (SE) H4
R. Bergh
E. Easy Kb H4 3 140m 1'16"8 R. Bergh R. Bergh E. Easy Kb
3 14 Englund Christer & Markstrom Jacob Mindyourvalue W.F. (SE) H9
R.N Skoglund
Englund Christer & Markstrom Jacob H9 3 200m 1'15"8 R.N Skoglund R. Bergh Englund Christer & Markstrom Jacob
4 2 Hastbussen I Umea Ab & Ab Nian Luka Modric (SE) M4
U. Ohlsson
Hastbussen I Umea Ab & Ab Nian M4 3 140m 1'17"3 U. Ohlsson A. Naslund Hastbussen I Umea Ab & Ab Nian
5 6 H.R. Ab Open Sky (DE) H6
M.A Djuse
H.R. Ab H6 3 140m 1'17"4 M.A Djuse O. Berglund H.R. Ab
6 1 E. Easy Kb Kalaxy Boko (SE) H5
P. Linderoth
E. Easy Kb H5 3 140m 1'17"4 P. Linderoth P. Linderoth E. Easy Kb
7 7 W.S. Ab Global Unesco (SE) H8
M.E Djuse
W.S. Ab H8 3 140m 1'17"7 M.E Djuse D. Wajersten W.S. Ab
8 3 L.F. Ab Bunch Of Budgies (SE) H6
T. Pettersson
L.F. Ab H6 3 140m 1'17"9 T. Pettersson B. Goop L.F. Ab
0 8 Larsson Lars-Ake & Travtr Bo Eklof Ab Unlimited Face (SE) F6
B. Eklof
Larsson Lars-Ake & Travtr Bo Eklof Ab F6 3 160m B. Eklof L.A. Larsson Larsson Lars-Ake & Travtr Bo Eklof Ab
0 9 Andersen Troels Kinky Boots (SE) H6
T. Andersen
Andersen Troels H6 3 160m 1'18"0 T. Andersen T. Andersen Andersen Troels
D 10 Stall Ebba Britta Fenix Brick (SE) H5
J. Westholm
Stall Ebba Britta H5 3 160m J. Westholm J. Westholm Stall Ebba Britta
D 11 Ultra Racingswedenhb My Tambourine Man (SE) H7
O. Kihlstrom
Ultra Racingswedenhb H7 3 160m O. Kihlstrom N. Westerholm Ultra Racingswedenhb
D 12 S.R.I.S. Ab Dulce de Leche (SE) H5
O.A Lindqvist
S.R.I.S. Ab H5 3 160m O.A Lindqvist L. Berglund S.R.I.S. Ab
0 13 E. Easy Kb Testa Di Cavolo (SE) H7
P. Lennartsson
E. Easy Kb H7 3 160m P. Lennartsson N. Westerholm E. Easy Kb
D 15 A.A. Ab Hard Times (NO) M8
M. Forss
A.A. Ab M8 3 200m M. Forss O. Asebo A.A. Ab

Les partants de la course

Z11 - Swe-Ostersund - 14h45

Z11 Course N°4 :C4 - Prix Dvarsatts Lopp - Ostersunds Stora Stayerlopp - Franceska Stars Minne

21 756€ - Attelé - 3140 mètres - Départ vers 15h53

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 E. Easy Kb Kalaxy Boko (SE) H5
P. Linderoth [3 140m]
2a 4a (21) 5a 2a 3a 1a 5a
E. Easy Kb H5 3 140m P. Linderoth P. Linderoth 27 835€ 1'14"6 2a 4a (21) 5a 2a 3a 1a 5a -
-
-
-
2 Hastbussen I Umea Ab & Ab Nian Luka Modric (SE) M4
U. Ohlsson [3 140m]
0a 1a (21) 2a 2a 0a 4a 2a
Hastbussen I Umea Ab & Ab Nian M4 3 140m U. Ohlsson A. Naslund 29 007€ 1'14"4 0a 1a (21) 2a 2a 0a 4a 2a -
-
-
-
3 L.F. Ab Bunch Of Budgi. (SE) H6
T. Pettersson [3 140m]
8a 2a 1a 2a 3a 4a 2a
L.F. Ab H6 3 140m T. Pettersson B. Goop 29 389€ 1'12"2 8a 2a 1a 2a 3a 4a 2a -
-
-
-
4 E. Easy Kb Immigrant Am (SE) H4
R. Bergh [3 140m]
4a 6a 3a 3a (21) 0a 0a 4a
E. Easy Kb H4 3 140m R. Bergh R. Bergh 34 602€ 1'12"6 4a 6a 3a 3a (21) 0a 0a 4a -
-
-
-
5 Hietalahti Jussi King Cole (SE) H5
D. Wajersten [3 140m]
2a 3a 1a
Hietalahti Jussi H5 3 140m D. Wajersten D. Wajersten 28 839€ 1'13"9 2a 3a 1a -
-
-
-
6 H.R. Ab Open Sky (DE) H6
M.A Djuse [3 140m]
1a 6a 5a (21) 2a Da 1a
H.R. Ab H6 3 140m M.A Djuse O. Berglund 26 877€ 1'14"8 1a 6a 5a (21) 2a Da 1a -
-
-
-
7 W.S. Ab Global Unesco (SE) H8
M.E Djuse [3 140m]
(21) Da 5a 3a 4a 4a 0a Da
W.S. Ab H8 3 140m M.E Djuse D. Wajersten 34 494€ 1'14"4 (21) Da 5a 3a 4a 4a 0a Da -
-
-
-
8 Larsson Lars-Ake & Travtr Bo Eklof Ab Unlimited Face (SE) F6
B. Eklof [3 160m]
5a 0a 7a 6a 2a (21) 6a 2a
Larsson Lars-Ake & Travtr Bo Eklof Ab F6 3 160m B. Eklof L.A. Larsson 48 840€ 1'13"8 5a 0a 7a 6a 2a (21) 6a 2a -
-
-
-
9 Andersen Troels Kinky Boots (SE) H6
T. Andersen [3 160m]
3a (21) Da Da 1a (20) 0a 0a
Andersen Troels H6 3 160m T. Andersen T. Andersen 42 748€ 1'12"3 3a (21) Da Da 1a (20) 0a 0a -
-
-
-
10 Stall Ebba Britta Fenix Brick (SE) H5
J. Westholm [3 160m]
0a 6a 3a 2a 2a (21) 1a 1a
Stall Ebba Britta H5 3 160m J. Westholm J. Westholm 55 629€ 1'12"9 0a 6a 3a 2a 2a (21) 1a 1a -
-
-
-
11 Ultra Racingswedenhb My Tambourine . (SE) H7
O. Kihlstrom [3 160m]
Da 3a 1a 2a 1a (21) 6a 5a
Ultra Racingswedenhb H7 3 160m O. Kihlstrom N. Westerhol. 60 412€ 1'13"0 Da 3a 1a 2a 1a (21) 6a 5a -
-
-
-
12 S.R.I.S. Ab Dulce de Leche (SE) H5
O.A Lindqvist [3 160m]
1a Da 1a 3a 5a 0a 4a
S.R.I.S. Ab H5 3 160m O.A Lindqvist L. Berglund 54 007€ 1'13"9 1a Da 1a 3a 5a 0a 4a -
-
-
-
13 E. Easy Kb Testa Di Cavol. (SE) H7
P. Lennartsson [3 160m]
2a Da Dm (21) 0a 1a 2a 5a
E. Easy Kb H7 3 160m P. Lennartsson N. Westerhol. 49 904€ 1'13"6 2a Da Dm (21) 0a 1a 2a 5a -
-
-
-
14 Englund Christer & Markstrom Jacob Mindyourvalue . (SE) H9
R.N Skoglund [3 200m]
7a 7a 4a 2a 0a 4m (21) 7m
Englund Christer & Markstrom Jacob H9 3 200m R.N Skoglund R. Bergh 944 783€ 1'10"2 7a 7a 4a 2a 0a 4m (21) 7m -
-
-
-
15 A.A. Ab Hard Times (NO) M8
M. Forss [3 200m]
Da 2a 0a Da Da 0a 3a 4a
A.A. Ab M8 3 200m M. Forss O. Asebo 331 509€ 1'11"6 Da 2a 0a Da Da 0a 3a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course