Rapports PMU du samedi 22 janvier



Z10 C4Prix Farjestadstravets Travskola "fran Nyborjare Till Proffs" - B-TranarloppAllocations : 21 715€

Arrivée officielle : 9 - 4 - 6 - 5 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du samedi 22 janvier

Z10 Course N°4 : Prix Farjestadstravets Travskola "fran Nyborjare Till Proffs" - B-Tranarlopp

Arrivée officielle : 9 - 4 - 6 - 5 - 7

Arrivée officielle : 9 - 4 - 6 - 5 - 7

21 715€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 9 Pettersson Hakan & Gith Prince Will (SE) H6
C. Sjostrom
Pettersson Hakan & Gith H6 2 160m 1'15"0 C. Sjostrom H. Pettersson Pettersson Hakan & Gith
2 4 D.C.T. Ab Conrads Lill Babs (SE) F4
E. Leo
D.C.T. Ab F4 2 140m 1'15"7 E. Leo D. Persson D.C.T. Ab
3 6 L.P. Ab Wiltons (SE) H5
C.J. Jepson
L.P. Ab H5 2 140m 1'15"9 C.J. Jepson W. Lindberg L.P. Ab
4 5 A.M. Ab M.T. Orlando (SE) H6
L. Sedstrom
A.M. Ab H6 2 140m 1'16"2 L. Sedstrom M. Jernemyr A.M. Ab
5 7 S.S. Ab Power Memphis (SE) H8
R.N Skoglund
S.S. Ab H8 2 160m 1'15"5 R.N Skoglund D. Hansson S.S. Ab
6 2 Ljungberg Evelina Zim Sala Bim H7
A. Bood
Ljungberg Evelina H7 2 140m 1'16"2 A. Bood E. Ljungberg Ljungberg Evelina
7 13 Km Hastfarm I Holm Ab & Rolkur Inv. Ab Quantum Roc (SE) H6
H. Lahdekorpi
Km Hastfarm I Holm Ab & Rolkur Inv. Ab H6 2 180m 1'14"8 H. Lahdekorpi H. Lahdekorpi Km Hastfarm I Holm Ab & Rolkur Inv. Ab
8 15 Gustavsson Jan & Strandberg Linda Leonas Sami (SE) H9
U. Ohlsson
Gustavsson Jan & Strandberg Linda H9 2 180m 1'14"9 U. Ohlsson J. Gustavsson Gustavsson Jan & Strandberg Linda
D 1 Kyro Jaakko Rio Luca (FI) M5
M. Forss
Kyro Jaakko M5 2 140m M. Forss J. Koskela Kyro Jaakko
D 3 S. Hb Center Bus (SE) H5
M. Jakobsson
S. Hb H5 2 140m M. Jakobsson T. Petersson S. Hb
0 8 S.I.S. Hb Harvesting Time (SE) H8
B. Svedlund
S.I.S. Hb H8 2 160m 1'15"7 B. Svedlund A. Ekstrom S.I.S. Hb
0 10 Skold Stig Air Space (SE) H6
T. Dalborg
Skold Stig H6 2 160m 1'15"6 T. Dalborg S. Skold Skold Stig
0 11 Johansson Mats & Katarina Timetobelucky (SE) H8
K. Gorski
Johansson Mats & Katarina H8 2 160m 1'15"7 K. Gorski M. Johansson Johansson Mats & Katarina
0 12 L.P. Ab C.M.T. Queen Bee (SE) F6
J. Nilsson
L.P. Ab F6 2 160m 1'15"6 J. Nilsson N. Lindberg L.P. Ab
0 14 Andersson Tord & Bo B.T. s Viclando (SE) H10
P. Karlsson
Andersson Tord & Bo H10 2 180m 1'15"2 P. Karlsson T. Andersson Andersson Tord & Bo

Les partants de la course

Z10 - Swe-Farjestad - 14h45

Z10 Course N°4 :C4 - Prix Farjestadstravets Travskola "fran Nyborjare Till Proffs" - B-Tranarlopp

21 715€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 15h53

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Kyro Jaakko Rio Luca (FI) M5
M. Forss [2 140m]
(21) 2a 1a 0a 5a Da 0a 5a
Kyro Jaakko M5 2 140m M. Forss J. Koskela 9 433€ 1'15"7 (21) 2a 1a 0a 5a Da 0a 5a -
-
-
-
2 Ljungberg Evelina Zim Sala Bim H7
A. Bood [2 140m]
(21) 0a (20) 0a
Ljungberg Evelina H7 2 140m A. Bood E. Ljungberg 9 095€ 1'14"4 (21) 0a (20) 0a -
-
-
-
3 S. Hb Center Bus (SE) H5
M. Jakobsson [2 140m]
3a (21) 0a 0a 0a 0a 0a 4a
S. Hb H5 2 140m M. Jakobsson T. Petersson 11 704€ 1'15"7 3a (21) 0a 0a 0a 0a 0a 4a -
-
-
-
4 D.C.T. Ab Conrads Lill B. (SE) F4
E. Leo [2 140m]
1a (21) 5a 1a 4a
D.C.T. Ab F4 2 140m E. Leo D. Persson 9 904€ 1'15"4 1a (21) 5a 1a 4a -
-
-
-
5 A.M. Ab M.T. Orlando (SE) H6
L. Sedstrom [2 140m]
3a (21) 6a 3a 7a 5a 3a (20) 2a
A.M. Ab H6 2 140m L. Sedstrom M. Jernemyr 11 590€ 1'15"8 3a (21) 6a 3a 7a 5a 3a (20) 2a -
-
-
-
6 L.P. Ab Wiltons (SE) H5
C.J. Jepson [2 140m]
(21) 2a 0a 6a 2a 6a 8a
L.P. Ab H5 2 140m C.J. Jepson W. Lindberg 7 847€ 1'14"9 (21) 2a 0a 6a 2a 6a 8a -
-
-
-
7 S.S. Ab Power Memphis (SE) H8
R.N Skoglund [2 160m]
(21) 6m 2m 5m 0m 1m (20) 4m
S.S. Ab H8 2 160m R.N Skoglund D. Hansson 34 619€ 1'14"3 (21) 6m 2m 5m 0m 1m (20) 4m -
-
-
-
8 S.I.S. Hb Harvesting Tim. (SE) H8
B. Svedlund [2 160m]
(21) 0a (20) 0a 0a 4a 2a
S.I.S. Hb H8 2 160m B. Svedlund A. Ekstrom 33 276€ 1'12"9 (21) 0a (20) 0a 0a 4a 2a -
-
-
-
9 Pettersson Hakan & Gith Prince Will (SE) H6
C. Sjostrom [2 160m]
2a (21) 1a 1a 3a 0a 0a 1a
Pettersson Hakan & Gith H6 2 160m C. Sjostrom H. Pettersso. 33 619€ 1'14"2 2a (21) 1a 1a 3a 0a 0a 1a -
-
-
-
10 Skold Stig Air Space (SE) H6
T. Dalborg [2 160m]
(21) 6a 1a 3a Da 8a 6a 2a
Skold Stig H6 2 160m T. Dalborg S. Skold 32 447€ 1'12"4 (21) 6a 1a 3a Da 8a 6a 2a -
-
-
-
11 Johansson Mats & Katarina Timetobelucky (SE) H8
K. Gorski [2 160m]
(21) 8a (20) 4a 2a 0a Da 3a
Johansson Mats & Katarina H8 2 160m K. Gorski M. Johansson 28 361€ 1'15"0 (21) 8a (20) 4a 2a 0a Da 3a -
-
-
-
12 L.P. Ab C.M.T. Queen B. (SE) F6
J. Nilsson [2 160m]
(21) 0a 2a 0a 7a 2a (20) 3a
L.P. Ab F6 2 160m J. Nilsson N. Lindberg 27 190€ 1'13"3 (21) 0a 2a 0a 7a 2a (20) 3a -
-
-
-
13 Km Hastfarm I Holm Ab & Rolkur Inv. Ab Quantum Roc (SE) H6
H. Lahdekorpi [2 180m]
2a (21) 8a 2a 0a Da 1a 3a
Km Hastfarm I Holm Ab & Rolkur Inv. Ab H6 2 180m H. Lahdekorpi H. Lahdekorp. 71 100€ 1'11"6 2a (21) 8a 2a 0a Da 1a 3a -
-
-
-
14 Andersson Tord & Bo B.T. s Vicland. (SE) H10
P. Karlsson [2 180m]
(21) 4a 3a 4a 8a 3a 1a 6a
Andersson Tord & Bo H10 2 180m P. Karlsson T. Andersson 67 133€ 1'12"7 (21) 4a 3a 4a 8a 3a 1a 6a -
-
-
-
15 Gustavsson Jan & Strandberg Linda Leonas Sami (SE) H9
U. Ohlsson [2 180m]
(21) 0a 2a 7a 3a (20) 0a 2a
Gustavsson Jan & Strandberg Linda H9 2 180m U. Ohlsson J. Gustavsso. 66 995€ 1'12"7 (21) 0a 2a 7a 3a (20) 0a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course