Rapports PMU du 01/12/2019



C4Prix Gamine Indienne (Gr A)Allocations : 13 000€

Arrivée : 10 - 1 - 7 - 16 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 01/12/2019

Course N°4 : Prix Gamine Indienne (Gr A)

Arrivée : 10 - 1 - 7 - 16 - 8

Arrivée : 10 - 1 - 7 - 16 - 8

13 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 4 ans - 2350 m - Autostart - Corde à droite

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 Ec. Arnaud Leduc Fils de CosseDéferré des 4 fers H4
A. Leduc
Ec. Arnaud Leduc H4 10 1'16"4 A. Leduc A. Leduc Ec. Arnaud Leduc
2 1 A. Jacquinet Fleuron H4
G. Verva
A. Jacquinet H4 1 1'16"8 G. Verva G. Verva A. Jacquinet
3 7 D. Delaroche Fidzi Rose H4
M. Fribault
D. Delaroche H4 7 1'16"9 M. Fribault D. Delaroche D. Delaroche
4 16 Ec. Christian Boisnard Feldspath Thepol H4
C. Heot
Ec. Christian Boisnard H4 16 1'16"9 C. Heot C. Boisnard Ec. Christian Boisnard
5 8 D. Dore Finger des Bordes H4
D. Dore
D. Dore H4 8 1'16"9 D. Dore D. Dore D. Dore
6 13 T. Barassin Followme Castelets H4
T. Barassin
T. Barassin H4 13 1'17"0 T. Barassin L. Barassin T. Barassin
7 12 Mme B. Hesloin Felix France M4
J.P. Monclin
Mme B. Hesloin M4 12 1'17"1 J.P. Monclin M. Abrivard Mme B. Hesloin
8 15 H. Lamy Fangio de BaillyDéferré des 4 fers H4
P.E. Mary
H. Lamy H4 15 1'17"2 P.E. Mary P.E. Mary H. Lamy
9 6 S. Skrzypczak Feeling VictoryDéferré des 4 fers M4
J.F. Senet
S. Skrzypczak M4 6 1'17"3 J.F. Senet F. Christophe S. Skrzypczak
0 2 J.M. Giller Full System H4
B. Rochard
J.M. Giller H4 2 B. Rochard E. Varin J.M. Giller
D 3 Ec.  Lerouge-Proust Falcom du BocageDéferré des antérieurs H4
T. Chalon
Ec.  Lerouge-Proust H4 3 T. Chalon C. Chalon Ec. Lerouge-Proust
D 4 Ec.  Leomy Fatal HauforDéferré des postérieurs H4
N. Bridault
Ec.  Leomy H4 4 N. Bridault N. Bridault Ec. Leomy
D 5 C. Bezier Franco Fleuri H4
C. Bezier
C. Bezier H4 5 C. Bezier F. Bezier C. Bezier
0 9 Ec. Dominique Lemetayer Fantastic Elde H4
D. Lemetayer
Ec. Dominique Lemetayer H4 9 D. Lemetayer D. Lemetayer Ec. Dominique Lemetayer
D 11 E. Chedeville Flash de Ziette H4
D. Armellini
E. Chedeville H4 11 D. Armellini D. Roussin E. Chedeville
0 14 B.R. Plaire Fabuleux de Marzy M4
Y.R. Le Mee
B.R. Plaire M4 14 Y.R. Le Mee B.R. Plaire B.R. Plaire

Les partants de la course

- Angers - 12h15

Course N°4 :C4 - Prix Gamine Indienne (Gr A)

13 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 4 ans - 2350 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 13h45

Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 24.000.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 A. Jacquinet Fleuron H4
G. Verva [2 350m]
5a 7a 1a 0a 6a Da 6a Da
A. Jacquinet H4 1 G. Verva G. Verva A. Jacquinet 23 640€ 1'15"6 5a 7a 1a 0a 6a Da 6a Da -
-
-
-
2 J.M. Giller Full System H4
B. Rochard [2 350m]
9a 4a 8a 9a 3a Dm Da 0a
J.M. Giller H4 2 B. Rochard E. Varin J.M. Giller 22 640€ 1'15"8 9a 4a 8a 9a 3a Dm Da 0a -
-
-
-
3 Ec.  Lerouge-Proust Falcom du Bocag.Déferré des antérieurs H4
T. Chalon [2 350m]
2a 0a Da 4a 0a 0a 1a 4a
Ec.  Lerouge-Proust H4 3 T. Chalon C. Chalon Ec. Lerouge. 22 540€ 1'16"6 2a 0a Da 4a 0a 0a 1a 4a -
-
-
-
4 Ec.  Leomy Fatal HauforDéferré des postérieurs H4
N. Bridault [2 350m]
3a Da 1a 3a Da Da 2a Da
Ec.  Leomy H4 4 N. Bridault N. Bridault Ec. Leomy 22 270€ 1'16"0 3a Da 1a 3a Da Da 2a Da -
-
-
-
5 C. Bezier Franco Fleuri H4
C. Bezier [2 350m]
2a 2a 6a 8a 7a 2a Da 5a
C. Bezier H4 5 C. Bezier F. Bezier C. Bezier 23 020€ 1'16"6 2a 2a 6a 8a 7a 2a Da 5a -
-
-
-
6 S. Skrzypczak Feeling VictoryDéferré des 4 fers M4
J.F. Senet [2 350m]
3a 3a Da 2a 7a 7a 9a 5a
S. Skrzypczak M4 6 J.F. Senet F. Christoph. S. Skrzypcza. 20 510€ 1'15"2 3a 3a Da 2a 7a 7a 9a 5a -
-
-
-
7 D. Delaroche Fidzi Rose H4
M. Fribault [2 350m]
Dm 0a 4a Da 6a 7a 0a Dm
D. Delaroche H4 7 M. Fribault D. Delaroche D. Delaroche 22 080€ 1'15"5 Dm 0a 4a Da 6a 7a 0a Dm -
-
-
-
8 D. Dore Finger des Bordes H4
D. Dore [2 350m]
Da 5a 3a 0a Da Da Da 5a
D. Dore H4 8 D. Dore D. Dore D. Dore 21 550€ 1'14"9 Da 5a 3a 0a Da Da Da 5a -
-
-
-
9 Ec. Dominique Lemetayer Fantastic Elde H4
D. Lemetayer [2 350m]
8m 5m Dm 2m Dm Aa 3m Da
Ec. Dominique Lemetayer H4 9 D. Lemetayer D. Lemetayer Ec. Dominiqu. 7 140€ 1'16"8 8m 5m Dm 2m Dm Aa 3m Da -
-
-
-
10 Ec. Arnaud Leduc Fils de CosseDéferré des 4 fers H4
A. Leduc [2 350m]
Da 3a 0a Aa 6a 0a 0a Da
Ec. Arnaud Leduc H4 10 A. Leduc A. Leduc Ec. Arnaud L. 18 710€ 1'17"7 Da 3a 0a Aa 6a 0a 0a Da -
-
-
-
11 E. Chedeville Flash de Ziette H4
D. Armellini [2 350m]
0a Da 0a 7a 7a 6a 5a Da
E. Chedeville H4 11 D. Armellini D. Roussin E. Chedevill. 1 370€ 1'18"0 0a Da 0a 7a 7a 6a 5a Da -
-
-
-
12 Mme B. Hesloin Felix France M4
J.P. Monclin [2 350m]
7a (18) 3a 1a 4m 9a Da
Mme B. Hesloin M4 12 J.P. Monclin M. Abrivard Mme B. Heslo. 9 510€ 1'15"4 7a (18) 3a 1a 4m 9a Da -
-
-
-
13 T. Barassin Followme Castelets H4
T. Barassin [2 350m]
9a 0a 0a 3a 7a (18) 6a 9a
T. Barassin H4 13 T. Barassin L. Barassin T. Barassin 12 930€ 1'16"4 9a 0a 0a 3a 7a (18) 6a 9a -
-
-
-
14 B.R. Plaire Fabuleux de Marzy M4
Y.R. Le Mee [2 350m]
0a 0a 9a Da 0a Da 5a 2a
B.R. Plaire M4 14 Y.R. Le Mee B.R. Plaire B.R. Plaire 19 280€ 1'17"2 0a 0a 9a Da 0a Da 5a 2a -
-
-
-
15 H. Lamy Fangio de Baill.Déferré des 4 fers H4
P.E. Mary [2 350m]
Da 9a 8m Da 3m (18) 3m 3m
H. Lamy H4 15 P.E. Mary P.E. Mary H. Lamy 15 170€ 1'17"5 Da 9a 8m Da 3m (18) 3m 3m -
-
-
-
16 Ec. Christian Boisnard Feldspath Thepol H4
C. Heot [2 350m]
2a 2a 4a 1a 0a 5a 2a 0a
Ec. Christian Boisnard H4 16 C. Heot C. Boisnard Ec. Christia. 17 050€ 2a 2a 4a 1a 0a 5a 2a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course