Rapports PMU du 10/11/2020



Z7 C4Prix Hedlunds Akeri Ab:s Ungdomsserie 2020 - Finalavdelning 1 - K150Allocations : 7 066€

Arrivée : 6 - 7 - 3 - 2 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z7 - Swe-Gavle - 18h20

Z7 Course N°4 :C4 - Prix Hedlunds Akeri Ab:s Ungdomsserie 2020 - Finalavdelning 1 - K150

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Eldstahl-Willén Gorel & Willén Sven Slandan (SE) F7
I. Olsson [2 140m]
Da 0a
Eldstahl-Willén Gorel & Willén Sven F7 1 I. Olsson G. Eldstahl-. 18 904€ 1'29"4 Da 0a -
-
-
-
2 S.O.A. Ab Ronningseld (SE) H6
E. Martensson [2 140m]
0a 5a 0a 3a 5a 2a
S.O.A. Ab H6 2 E. Martensson J.O. Aberg 17 314€ 1'25"7 0a 5a 0a 3a 5a 2a -
-
-
-
3 U. Hb Asrud Teddy (NO) M5
M. Friman [2 140m]
5a 0a 5a 7a
U. Hb M5 3 M. Friman T. Blomqvist 20 182€ 1'27"4 5a 0a 5a 7a -
-
-
-
4 Nilsson Glenn Bjornli Ada (NO) F7
H. Forslin [2 140m]
0a 6a Da
Nilsson Glenn F7 4 H. Forslin G. Nilsson 16 737€ 1'29"3 0a 6a Da -
-
-
-
5 Modin Helene Prins Alj (SE) H11
L. Wickman [2 140m]
0a (16) 7a Da 3a
Modin Helene H11 5 L. Wickman T. Eriksson 20 233€ 1'26"6 0a (16) 7a Da 3a -
-
-
-
6 Blom Nicklas Nebbenes Solan (NO) M4
E. Strandberg [2 140m]
Da 0a 7a 2a 0a 2a 5a 5a
Blom Nicklas M4 6 E. Strandberg N. Blom 16 819€ 1'27"9 Da 0a 7a 2a 0a 2a 5a 5a -
-
-
-
7 Stall Snatra Trollskars Alv. (SE) H7
R. Dahlen [2 140m]
0a 2a 4a 6a
Stall Snatra H7 7 R. Dahlen R. Lindegren 16 219€ 1'26"7 0a 2a 4a 6a -
-
-
-
8 S.J.U.P Hb Alwinn W.J. (SE) H5
M. Lilius [2 140m]
5a 6a 4a
S.J.U.P Hb H5 8 M. Lilius R. Wilhelmss. 15 600€ 1'28"3 5a 6a 4a -
-
-
-
9 Persson Erik Essis Lille Lu. (SE) H9
M. Hansson [2 140m]
0a 6a
Persson Erik H9 9 M. Hansson E. Persson 16 052€ 1'29"0 0a 6a -
-
-
-
10 Johansson Madelene Lackra Lennart (SE) H6
N. Hammarstrom [2 140m]
8a Da Da Da
Johansson Madelene H6 10 N. Hammarstrom R. Wilhelmss. 16 514€ 1'28"3 8a Da Da Da -
-
-
-
11 E. Easy Kb Sikvelands Stj. (NO) F8
K. Svedlund [2 140m]
6a
E. Easy Kb F8 11 K. Svedlund J.O. Aberg 20 647€ 1'28"2 6a -
-
-
-
12 P.E.A. Ab Eldar (SE) H4
[2 140m]
1a 7a 0a Da 0a
P.E.A. Ab H4 12 V. Lundstrom 16 952€ 1'28"9 1a 7a 0a Da 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course