Arrivée ZEturf complète du samedi 14 mai

Les partants de la course

Z13 - Swe-Umaker - 14h45

Z13 Course N°4 :C4 - Prix Inab - Varbjorken - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 12 I Meeting 1

24 048€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 15h53

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Wilda Hb & Optimento Ab Philip Ess (NO) M8
U. Ohlsson [1 640m]
1a 4a 3a 4a 0a 7a 3a 4a
Wilda Hb & Optimento Ab M8 1 U. Ohlsson O. Tjomsland 241 227€ 1'19"8 1a 4a 3a 4a 0a 7a 3a 4a -
-
-
-
2 Stam Team Nyland (NO) M12
A. Ala-Rantala [1 640m]
(21) 1a 7a Da
Stam Team M12 2 A. Ala-Rantala A. Ala-Ranta. 244 111€ 1'20"2 (21) 1a 7a Da -
-
-
-
3 Djuve Eirik Smedheim Solan (NO) M11
B. Goop [1 640m]
2a 7a 8a 7a 6a 6a (21) 2a
Djuve Eirik M11 3 B. Goop J.O. Persson 433 803€ 1'20"0 2a 7a 8a 7a 6a 6a (21) 2a -
-
-
-
4 W.M. Ab B.W. Sture (SE) M9
O. Kihlstrom [1 640m]
4a 5a 2a 5a 7a (21) 5m 5m
W.M. Ab M9 4 O. Kihlstrom J.O. Persson 211 135€ 1'19"8 4a 5a 2a 5a 7a (21) 5m 5m -
-
-
-
5 Ec.  Sedin Hb Tangen Haap (NO) M13
B. Karlsson [1 640m]
(21) 5a 6a 2a 1a 2a 2a 1a
Ec.  Sedin Hb M13 5 B. Karlsson B. Karlsson 432 488€ 1'19"3 (21) 5a 6a 2a 1a 2a 2a 1a -
-
-
-
6 Sjoslantens Konsult & Fastighets Ab Manlykke A.M. (SE) M8
G. Melander [1 640m]
1a 1a (21) 1a 1a 1a 1a 3a
Sjoslantens Konsult & Fastighets Ab M8 6 G. Melander G. Melander 280 728€ 1'19"9 1a 1a (21) 1a 1a 1a 1a 3a -
-
-
-
7 Stall Hulte Kb & Wera Hb Hulte Magnus (SE) M15
M.A Djuse [1 640m]
0a (21) 0a 0a 8a 7a Da 4a
Stall Hulte Kb & Wera Hb M15 7 M.A Djuse L. Jonsson 248 723€ 1'20"4 0a (21) 0a 0a 8a 7a Da 4a -
-
-
-
8 W.M. Ab B.W. Rune (SE) M7
M.E Djuse [1 640m]
Da 1a 6a 0a (21) 5a 4a 1a
W.M. Ab M7 8 M.E Djuse J.O. Persson 209 971€ 1'20"0 Da 1a 6a 0a (21) 5a 4a 1a -
-
-
-
9 S.K. Hb Bellfaks (NO) M12
J.O. Persson [1 640m]
2a 3a 2a 1a 1a 1a Da
S.K. Hb M12 9 J.O. Persson J.O. Persson 255 619€ 1'20"1 2a 3a 2a 1a 1a 1a Da -
-
-
-
10 Stall Guli Guli Storm (SE) M13
R.N Skoglund [1 640m]
5a 5a 2a (21) 7a 1a 0a 0a
Stall Guli M13 10 R.N Skoglund G. Andersson 148 133€ 1'22"3 5a 5a 2a (21) 7a 1a 0a 0a -
-
-
-
11 Sten Diana Tangen Piril (NO) M10
K. Soderholm [1 640m]
0a 0a (21) 0a 0a 1a (20) 7m
Sten Diana M10 11 K. Soderholm D. Sten 122 731€ 1'23"6 0a 0a (21) 0a 0a 1a (20) 7m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course