Rapports PMU du vendredi 17 juin



Z12 C4Prix Jarvsofaks Ungdoms Cup, Forsok 5 - Svensk Travsports KallblodsserieAllocations : 7 653€

Arrivée officielle : 7 - 2 - 3 - 8 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z12 - Swe-Romme - 18h20

Z12 Course N°4 :C4 - Prix Jarvsofaks Ungdoms Cup, Forsok 5 - Svensk Travsports Kallblodsserie

7 653€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h26

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Modigs Natalie & John Skibberina (NO) F8
M. Jonsson [2 140m]
0a (20) 4a 0a Da 4a
Modigs Natalie & John F8 1 M. Jonsson N. Modigs 14 688€ 1'29"9 0a (20) 4a 0a Da 4a -
-
-
-
2 Nilsson Glenn Bjornli Ada (NO) F9
F. Jansson [2 140m]
0a (21) Da Da (20) Da 0a 6a Da
Nilsson Glenn F9 2 F. Jansson G. Nilsson 18 200€ 1'29"3 0a (21) Da Da (20) Da 0a 6a Da -
-
-
-
3 Algotsson Rolf & Camilla Ersa Frej (SE) H7
A. Lovdal [2 140m]
3a (21) 7a 2a 4a (20) 0a 6a
Algotsson Rolf & Camilla H7 3 A. Lovdal C. Algotsson 13 158€ 1'28"0 3a (21) 7a 2a 4a (20) 0a 6a -
-
-
-
4 Asblom Erika Attmann O.K. (NO) H7
W. Ekberg [2 140m]
5a (21) Da 0a Da (20) Da 0a
Asblom Erika H7 4 W. Ekberg E. Asblom 15 610€ 1'28"9 5a (21) Da 0a Da (20) Da 0a -
-
-
-
5 Palmqvist Gunnel & Ruth Rind (SE) F9
F. Molin [2 140m]
4a 0a (21) 5a 3a 0a 0a 5a
Palmqvist Gunnel & Ruth F9 5 F. Molin G. Palmqvist 18 072€ 1'28"6 4a 0a (21) 5a 3a 0a 0a 5a -
-
-
-
6 V.S.E. Ab Stormyrans Erk. (SE) M4
H. Reiser [2 140m]
3a 2a 1a (21) 1a 1a Da
V.S.E. Ab M4 6 H. Reiser O. Kylin Blo. 18 511€ 1'26"5 3a 2a 1a (21) 1a 1a Da -
-
-
-
7 Ljus Robin & Sandra Hostboballerin. (SE) F6
C. Dahlin [2 140m]
(21) Da 0a (20) 5a 4a 4a 8a
Ljus Robin & Sandra F6 7 C. Dahlin S. Ljus 17 290€ 1'28"4 (21) Da 0a (20) 5a 4a 4a 8a -
-
-
-
8 Carlsson Stefan Vilgot Frej (SE) H7
Z. Jonasson [2 140m]
0a (21) 6a 7a (20) 6a
Carlsson Stefan H7 8 Z. Jonasson J. Reiser 18 158€ 1'27"8 0a (21) 6a 7a (20) 6a -
-
-
-
9 P.T. Ab Bjornemyr Ludv. (NO) H5
I. Olsson [2 140m]
Da 6a 2a 4a (21) 0a 0a 3a
P.T. Ab H5 9 I. Olsson M. Pihlstrom 18 196€ 1'29"5 Da 6a 2a 4a (21) 0a 0a 3a -
-
-
-
10 Modigs Natalie & John Solett (SE) F10
M. Eriksson [2 140m]
(20) 0a 7a 8a 0a
Modigs Natalie & John F10 10 M. Eriksson N. Modigs 12 729€ 1'28"4 (20) 0a 7a 8a 0a -
-
-
-
11 Johansson Lars-Ake & Frida Stjarnviking (SE) H8
F. Johansson [2 140m]
(21) 7a 5a 1a 0a (20) Da 0a 5a
Johansson Lars-Ake & Frida H8 11 F. Johansson G. Kylen 17 375€ 1'28"0 (21) 7a 5a 1a 0a (20) Da 0a 5a -
-
-
-
12 Myrlund Carina Berglund Oda (NO) F8
E. Tangring [2 140m]
0a (21) 5a 0a 7a 0a 3a 0a
Myrlund Carina F8 12 E. Tangring C. Myrlund 20 454€ 1'25"2 0a (21) 5a 0a 7a 0a 3a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course