Rapports PMU du 09/10/2020



Z7 C4Prix Remi SadetAllocations : 15 000€

Arrivée : 16 - 18 - 9 - 5 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 09/10/2020

Z7 Course N°4 : Prix Remi Sadet

Arrivée : 16 - 18 - 9 - 5 - 7

Arrivée : 16 - 18 - 9 - 5 - 7

15 000€ - Monté - Tous chevaux - 3 ans - 2325 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 16 Ecurie H. Guerin Hestia Gede F3
G. Godard
Ecurie H. Guerin F3 2 325m 1'18"1 G. Godard M. Sassier Ecurie H. Guerin
2 18 Mlle L. Pacha Heros des Bruyeres H3
F. Poisson
Mlle L. Pacha H3 2 325m 1'19"2 F. Poisson N. Pacha Mlle L. Pacha
3 9 G. Courtin Hyptis H3
S. Treich
G. Courtin H3 2 325m 1'19"4 S. Treich Mme A. Lordenimus G. Courtin
4 5 J. Foin Holten M3
C.C. Vaugrante
J. Foin M3 2 325m 1'19"9 C.C. Vaugrante J. Foin J. Foin
5 7 Ecurie A. Leduc Happy Intrigant M3
C. Frecelle
Ecurie A. Leduc M3 2 325m 1'20"1 C. Frecelle A. Leduc Ecurie A. Leduc
6 4 Mme J. Hurel Holiday Park M3
M. Darbord
Mme J. Hurel M3 2 325m 1'20"1 M. Darbord Y. Hurel Mme J. Hurel
7 11 Ecurie E. Danover Harold Danover H3
P. Gesret
Ecurie E. Danover H3 2 325m 1'20"2 P. Gesret Y. Henry Ecurie E. Danover
8 14 C. Petitdidier Hydra de l'Erdre F3
P. Geray
C. Petitdidier F3 2 325m 1'20"3 P. Geray G. Metzler C. Petitdidier
9 6 Mme N. Semeillon Hyacinthe Nay E1 F3
X. Bonnefoux
Mme N. Semeillon F3 2 325m 1'20"4 X. Bonnefoux S. Bouisson Mme N. Semeillon
0 1 J.P. Manacorda Happy du Mas F3
Q. Seguin
J.P. Manacorda F3 2 325m Q. Seguin V. Foucault J.P. Manacorda
D 2 J. Filograsso Haza Josselyn F3
L. Jublot
J. Filograsso F3 2 325m L. Jublot J. Filograsso J. Filograsso
0 3 B. Olicard Hola Lou F3
L. Lorent
B. Olicard F3 2 325m L. Lorent B. Olicard B. Olicard
D 8 Mlle G. Mailloux Histoire Gersoise F3
A. Marais
Mlle G. Mailloux F3 2 325m A. Marais J. Lagenebre Mlle G. Mailloux
D 10 Y.A. Briand Hamazone F3
O. Briand
Y.A. Briand F3 2 325m O. Briand Y.A. Briand Y.A. Briand
0 12 F. Delpech Helina de Dussac F3
C. Schotter
F. Delpech F3 2 325m C. Schotter G. Metzler F. Delpech
D 13 Mme N. Semeillon Hall All Black E1 M3
C. Saout
Mme N. Semeillon M3 2 325m C. Saout S. Bouisson Mme N. Semeillon
0 15 D.N. Copin Hadja Bambois F3
J. Ohanessian
D.N. Copin F3 2 325m J. Ohanessian M. Grasset D.N. Copin
0 17 B. Vanacker Hirondelle Rapide F3
M. Cantin
B. Vanacker F3 2 325m M. Cantin B. Vanacker B. Vanacker

Les partants de la course

Z7 - Toulouse - 17h20

Z7 Course N°4 :C4 - Prix Remi Sadet

15 000€ - Monté - Tous chevaux - 3 ans - 2325 mètres - Corde à droite - Départ vers 19h25

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 10.000.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Jockey Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J.P. Manacorda Happy du Mas F3
Q. Seguin [2 325m]
Da 9a Da 9a 8a
J.P. Manacorda F3 2 325m Q. Seguin V. Foucault J.P. Manacor. - 1'18"4 Da 9a Da 9a 8a -
-
-
-
2 J. Filograsso Haza Josselyn F3
L. Jublot [2 325m]
8m Da 8a Da Da
J. Filograsso F3 2 325m L. Jublot J. Filograss. J. Filograss. - 1'20"5 8m Da 8a Da Da -
-
-
-
3 B. Olicard Hola Lou F3
L. Lorent [2 325m]
Dm Da
B. Olicard F3 2 325m L. Lorent B. Olicard B. Olicard - Dm Da -
-
-
-
4 Mme J. Hurel Holiday Park M3
M. Darbord [2 325m]
0a 7a
Mme J. Hurel M3 2 325m M. Darbord Y. Hurel Mme J. Hurel 110€ 1'18"5 0a 7a -
-
-
-
5 J. Foin Holten M3
C.C. Vaugrante [2 325m]
7a 6a
J. Foin M3 2 325m C.C. Vaugrante J. Foin J. Foin 340€ 1'19"0 7a 6a -
-
-
-
6 Mme N. Semeillon Hyacinthe Nay E1 F3
X. Bonnefoux [2 325m]
5a Da 8m 0a 6a
Mme N. Semeillon F3 2 325m X. Bonnefoux S. Bouisson Mme N. Semei. 780€ 1'18"8 5a Da 8m 0a 6a -
-
-
-
7 Ecurie A. Leduc Happy Intrigant M3
C. Frecelle [2 325m]
Dm 0a Da Da 4a
Ecurie A. Leduc M3 2 325m C. Frecelle A. Leduc Ecurie A. Le. 880€ 1'23"2 Dm 0a Da Da 4a -
-
-
-
8 Mlle G. Mailloux Histoire Gersoise F3
A. Marais [2 325m]
4m Da Da 0a Da
Mlle G. Mailloux F3 2 325m A. Marais J. Lagenebre Mlle G. Mail. 1 120€ 1'18"7 4m Da Da 0a Da -
-
-
-
9 G. Courtin Hyptis H3
S. Treich [2 325m]
7a Da Da 5a 6a 8a (19) 5a
G. Courtin H3 2 325m S. Treich Mme A. Lorde. G. Courtin 2 450€ 1'17"8 7a Da Da 5a 6a 8a -
-
-
-
10 Y.A. Briand Hamazone F3
O. Briand [2 325m]
8a Da 3a Da 5a 4a Da 5a
Y.A. Briand F3 2 325m O. Briand Y.A. Briand Y.A. Briand 4 050€ 1'16"9 8a Da 3a Da 5a 4a Da -
-
-
-
11 Ecurie E. Danover Harold Danover H3
P. Gesret [2 325m]
Da 2a Da 3a
Ecurie E. Danover H3 2 325m P. Gesret Y. Henry Ecurie E. Da. 4 570€ 1'20"1 Da 2a Da 3a -
-
-
-
12 F. Delpech Helina de Dussac F3
C. Schotter [2 325m]
6a 2m 4a 4a 6m 5a 6a
F. Delpech F3 2 325m C. Schotter G. Metzler F. Delpech 6 200€ 1'19"8 6a 2m 4a 4a 6m 5a 6a -
-
-
-
13 Mme N. Semeillon Hall All Black E1 M3
C. Saout [2 325m]
6a 4a 5a Da 6a 8a 2a 3a
Mme N. Semeillon M3 2 325m C. Saout S. Bouisson Mme N. Semei. 6 860€ 1'19"2 6a 4a 5a Da 6a 8a 2a -
-
-
-
14 C. Petitdidier Hydra de l'Erdre F3
P. Geray [2 325m]
9a 8a 4a 3a 3a 7a 9a 3a
C. Petitdidier F3 2 325m P. Geray G. Metzler C. Petitdidi. 7 660€ 1'17"4 9a 8a 4a 3a 3a 7a 9a -
-
-
-
15 D.N. Copin Hadja Bambois F3
J. Ohanessian [2 325m]
5a Da 7a Da 8a 1a 5a 3a
D.N. Copin F3 2 325m J. Ohanessian M. Grasset D.N. Copin 8 130€ 1'17"6 5a Da 7a Da 8a 1a 5a -
-
-
-
16 Ecurie H. Guerin Hestia Gede F3
G. Godard [2 325m]
1m 2a 7m Da
Ecurie H. Guerin F3 2 325m G. Godard M. Sassier Ecurie H. Gu. 8 770€ 1'17"0 1m 2a 7m Da -
-
-
-
17 B. Vanacker Hirondelle Rapide F3
M. Cantin [2 325m]
3m 2a 3m 7a 7a 5a Dm 4a
B. Vanacker F3 2 325m M. Cantin B. Vanacker B. Vanacker 8 770€ 1'18"1 3m 2a 3m 7a 7a 5a Dm -
-
-
-
18 Mlle L. Pacha Heros des Bruyeres H3
F. Poisson [2 325m]
5m 2a 0a 7a 3a Da Da 2a
Mlle L. Pacha H3 2 325m F. Poisson N. Pacha Mlle L. Pach. 8 800€ 1'16"9 5m 2a 0a 7a 3a Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course