Rapports PMU du 29/10/2020



Z9 C4Prix Sleipner Gavles Manadstacke - StayerloppAllocations : 10 380€

Arrivée : 4 - 7 - 8 - 13 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 29/10/2020

Z9 Course N°4 : Prix Sleipner Gavles Manadstacke - Stayerlopp

Arrivée : 4 - 7 - 8 - 13 - 12

Arrivée : 4 - 7 - 8 - 13 - 12

10 380€ - Attelé - 3140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 Hansen Thor Henry Stjerne Tore (NO) H5
R.N Skoglund
Hansen Thor Henry H5 3 140m 1'28"4 R.N Skoglund O. Tjomsland Hansen Thor Henry
2 7 Stall Mao O Hans Vanner Prins C.K. (NO) M6
J.O. Persson
Stall Mao O Hans Vanner M6 3 160m 1'28"0 J.O. Persson J.O. Persson Stall Mao O Hans Vanner
3 8 Johanhansson Ab Justus N.A. (SE) H5
M.E Djuse
Johanhansson Ab H5 3 160m 1'28"1 M.E Djuse J.O. Persson Johanhansson Ab
4 13 Stall Svarting A.C. (SE) H6
K. Akerlund
Stall H6 3 180m 1'27"6 K. Akerlund R. Bergh Stall "guldbyxan" Hb
5 12 Stall Snatra Smefaksen (SE) H10
T. Jansson
Stall Snatra H10 3 180m 1'28"6 T. Jansson M. Karlstrom Stall Snatra
6 3 S.P. Hb Alvgrim (SE) H8
M.A Djuse
S.P. Hb H8 3 140m 1'30"2 M.A Djuse K. Paavola S.P. Hb
7 1 S.K. Ab Klack Pansar (SE) H5
J. Reiser
S.K. Ab H5 3 140m 1'31"1 J. Reiser J. Reiser S.K. Ab
0 2 Rask Therese & Thomas Marino Rasken (SE) H9
J. Kontio
Rask Therese & Thomas H9 3 140m 1'31"2 J. Kontio T. Rask Rask Therese & Thomas
0 5 Fernstrom Nicklas Acksjokungen (SE) H11
M. Linryd
Fernstrom Nicklas H11 3 140m 1'32"3 M. Linryd N. Fernstrom Fernstrom Nicklas
0 6 Bohjort Hakan Kolar Vicken (SE) H8
U. Ohlsson
Bohjort Hakan H8 3 140m 1'31"3 U. Ohlsson H. Bohjort Bohjort Hakan
0 9 Olsson Elisabeth & Leanders Onnes Grimner (SE) H6
P. Linderoth
Olsson Elisabeth & Leanders H6 3 160m 1'30"7 P. Linderoth N. Leanders Olsson Elisabeth & Leanders
0 10 Sundbo El Ab & Jansson Thomas Sundbo Rymling (SE) H7
R. Skoglund
Sundbo El Ab & Jansson Thomas H7 3 160m 1'30"8 R. Skoglund R. Skoglund Sundbo El Ab & Jansson Thomas
D 11 Larsson Per-Erik G.G. Pugh (SE) H5
R. Wilhelmsson
Larsson Per-Erik H5 3 160m R. Wilhelmsson R. Wilhelmsson Larsson Per-Erik
0 14 Jonsson Alf Tekno Jerven (SE) M4
J. Jonsson
Jonsson Alf M4 3 180m J. Jonsson A. Jonsson Jonsson Alf

Les partants de la course

Z9 - Swe-Gavle - 18h20

Z9 Course N°4 :C4 - Prix Sleipner Gavles Manadstacke - Stayerlopp

10 380€ - Attelé - 3140 mètres - Départ vers 19h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.K. Ab Klack Pansar (SE) H5
J. Reiser [3 140m]
6a 3a 7a Da Da 2a 0a 3a
S.K. Ab H5 3 140m J. Reiser J. Reiser 24 238€ 1'27"4 6a 3a 7a Da Da 2a 0a 3a -
-
-
-
2 Rask Therese & Thomas Marino Rasken (SE) H9
J. Kontio [3 140m]
(18) Da (17) Da
Rask Therese & Thomas H9 3 140m J. Kontio T. Rask 17 123€ 1'28"7 (18) Da (17) Da -
-
-
-
3 S.P. Hb Alvgrim (SE) H8
M.A Djuse [3 140m]
0a 1a 0a
S.P. Hb H8 3 140m M.A Djuse K. Paavola 27 838€ 1'27"2 0a 1a 0a -
-
-
-
4 Hansen Thor Henry Stjerne Tore (NO) H5
R.N Skoglund [3 140m]
Hansen Thor Henry H5 3 140m R.N Skoglund O. Tjomsland 25 343€ 1'27"5 -
-
-
-
5 Fernstrom Nicklas Acksjokungen (SE) H11
M. Linryd [3 140m]
0a 4a 3a 2a 1a 7a 4a
Fernstrom Nicklas H11 3 140m M. Linryd N. Fernstrom 22 284€ 1'25"6 0a 4a 3a 2a 1a 7a 4a -
-
-
-
6 Bohjort Hakan Kolar Vicken (SE) H8
U. Ohlsson [3 140m]
Da
Bohjort Hakan H8 3 140m U. Ohlsson H. Bohjort 20 914€ 1'28"3 Da -
-
-
-
7 Stall Mao O Hans Vanner Prins C.K. (NO) M6
J.O. Persson [3 160m]
Da Da Da 5a Da Da 1a 1a
Stall Mao O Hans Vanner M6 3 160m J.O. Persson J.O. Persson 35 278€ 1'24"9 Da Da Da 5a Da Da 1a 1a -
-
-
-
8 Johanhansson Ab Justus N.A. (SE) H5
M.E Djuse [3 160m]
8a 7a 0a 5a 0a
Johanhansson Ab H5 3 160m M.E Djuse J.O. Persson 29 761€ 1'25"8 8a 7a 0a 5a 0a -
-
-
-
9 Olsson Elisabeth & Leanders Onnes Grimner (SE) H6
P. Linderoth [3 160m]
0a 0a 1a 0a 2a 6a 2a 6a
Olsson Elisabeth & Leanders H6 3 160m P. Linderoth N. Leanders 28 676€ 1'27"0 0a 0a 1a 0a 2a 6a 2a 6a -
-
-
-
10 Sundbo El Ab & Jansson Thomas Sundbo Rymling (SE) H7
R. Skoglund [3 160m]
7a 0a Da 0a (18) 0a (17) 2a (16) Da
Sundbo El Ab & Jansson Thomas H7 3 160m R. Skoglund R. Skoglund 32 295€ 1'25"6 7a 0a Da 0a (18) 0a (17) 2a (16) Da -
-
-
-
11 Larsson Per-Erik G.G. Pugh (SE) H5
R. Wilhelmsson [3 160m]
Da 3a 4a 6a 0a 4a 5a Da
Larsson Per-Erik H5 3 160m R. Wilhelmsson R. Wilhelmss. 28 447€ 1'25"9 Da 3a 4a 6a 0a 4a 5a Da -
-
-
-
12 Stall Snatra Smefaksen (SE) H10
T. Jansson [3 180m]
Da 0m 4a Dm 0a 3a 0a 0a
Stall Snatra H10 3 180m T. Jansson M. Karlstrom 41 552€ 1'26"5 Da 0m 4a Dm 0a 3a 0a 0a -
-
-
-
13 Stall Svarting A.C. (SE) H6
K. Akerlund [3 180m]
0a 5a 0a 5a 2a 0a 3a 3a
Stall H6 3 180m K. Akerlund R. Bergh 44 904€ 1'24"2 0a 5a 0a 5a 2a 0a 3a 3a -
-
-
-
14 Jonsson Alf Tekno Jerven (SE) M4
J. Jonsson [3 180m]
3a 5a
Jonsson Alf M4 3 180m J. Jonsson A. Jonsson 47 285€ 1'25"4 3a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course