Rapports PMU du samedi 16 janvier



Z10 C4Prix Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 1Allocations : 23 810€

Arrivée officielle : 1 - 6 - 9 - 4 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du samedi 16 janvier

Les partants de la course

Z10 - Swe-Jagersro - 14h45

Z10 Course N°4 :C4 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 1

23 810€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 15h53

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Vinge Wichmann Julie Lorelei Marie (SE) F6
T. Uhrberg [2 140m]
1a (20) 4a
Vinge Wichmann Julie F6 2 140m T. Uhrberg T. Bonde 21 311€ 1'14"6 1a (20) 4a -
-
-
-
2 G.O.J. Ab G.R. Winnie (SE) F5
U. Ohlsson [2 140m]
(20) 1a Da 2a Da Da 1a (19) 1a
G.O.J. Ab F5 2 140m U. Ohlsson C. Eriksson 21 428€ 1'14"2 (20) 1a Da 2a Da Da 1a (19) 1a -
-
-
-
3 Mietinen Lars Fredrik Nothinglike Ma. (NO) F5
K. Widell [2 140m]
(20) 1a 2a 2a
Mietinen Lars Fredrik F5 2 140m K. Widell L.F. Mietine. 13 126€ 1'13"0 (20) 1a 2a 2a -
-
-
-
4 Van Der Wal Jan Isan (DE) F5
K. Oscarsson [2 140m]
2a (20) 6a 0a 1a 3a 6a 2a
Van Der Wal Jan F5 2 140m K. Oscarsson H. Crebas 20 298€ 1'14"3 2a (20) 6a 0a 1a 3a 6a 2a -
-
-
-
5 Ohlzon Torbjorn & Madelen Legendaria Zon (SE) F5
B. Goop [2 140m]
(20) 6a 1a 0a 3a 2a 0a 3a
Ohlzon Torbjorn & Madelen F5 2 140m B. Goop B. Goop 19 171€ 1'13"8 (20) 6a 1a 0a 3a 2a 0a 3a -
-
-
-
6 Stall Merrimac Gusto (SE) F5
J. Lovgren [2 140m]
3a (20) 3a 1a 5a 4a Da
Stall Merrimac F5 2 140m J. Lovgren J. Lovgren 20 619€ 1'14"1 3a (20) 3a 1a 5a 4a Da -
-
-
-
7 Gregersen Anita & Norskov Martinus Tour Eiffel (SE) F7
P. Ingves [2 140m]
(20) 0a 5a 1a
Gregersen Anita & Norskov Martinus F7 2 140m P. Ingves M. Melin 18 176€ 1'14"4 (20) 0a 5a 1a -
-
-
-
8 W. Ab Valeria Wareco (SE) F5
F. Pedersen [2 140m]
2a (20) Da 1a 0a 1a 4a 6a
W. Ab F5 2 140m F. Pedersen M. Sahlg. -F. 16 485€ 1'13"2 2a (20) Da 1a 0a 1a 4a 6a -
-
-
-
9 Gulbransen Bjorn Sunday Sonata (SE) F6
E. Adielsson [2 160m]
Da (20) 0a 3a 0a 4a 2a 4a
Gulbransen Bjorn F6 2 160m E. Adielsson J. Lejon 60 638€ 1'12"3 Da (20) 0a 3a 0a 4a 2a 4a -
-
-
-
10 Global Glide Ab&smart Repair Center Ab La Plus Belle (SE) F5
NON PARTANTE [2 160m]
(20) 7a 3a 6a 5a 2a 2a 1a
Global Glide Ab&smart Repair Center Ab F5 2 160m NON PARTANTE C. Eriksson 44 752€ 1'12"3 (20) 7a 3a 6a 5a 2a 2a 1a -
-
-
-
11 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Aroseforyou (SE) F5
J. Oscarsson [2 160m]
8a (20) 0a 0a 3a 0a 1a 0a
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) F5 2 160m J. Oscarsson J. Oscarsson 31 828€ 1'12"6 8a (20) 0a 0a 3a 0a 1a 0a -
-
-
-
12 S.I.S. Sbp I Sverige Ab Call Me Brodda (SE) F6
S. Persson [2 160m]
2a (20) 6a 3a 3a 3a 5a 0a
S.I.S. Sbp I Sverige Ab F6 2 160m S. Persson T. Madsen 60 533€ 1'11"7 2a (20) 6a 3a 3a 3a 5a 0a -
-
-
-
13 Berg Richard & Permbeck Jonas Diamond Hall (SE) F8
M. Waldmuller [2 160m]
4a (20) Da 0a 0a 0a 0a
Berg Richard & Permbeck Jonas F8 2 160m M. Waldmuller R. Berg 40 295€ 1'12"5 4a (20) Da 0a 0a 0a 0a -
-
-
-
14 Rydén Jeanette Worth A Lot (SE) F7
C. Fiore [2 160m]
(20) 7a 6a 5a 0a 0a Da 8a
Rydén Jeanette F7 2 160m C. Fiore F. Luperini 50 733€ 1'13"1 (20) 7a 6a 5a 0a 0a Da 8a -
-
-
-
15 L.K. Ab Archidamia F5
NON PARTANTE [2 160m]
(20) 9a (19) 1a 2a Aa 9a Aa 7a
L.K. Ab F5 2 160m NON PARTANTE A. Kolgjini 39 029€ 1'12"0 (20) 9a (19) 1a 2a Aa 9a Aa 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course