Rapports PMU du vendredi 1 janvier



Z8 C4Prix StoloppAllocations : 8 076€

Arrivée officielle : 13 - 10 - 3 - 11 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du vendredi 1 janvier

Z8 Course N°4 : Prix Stolopp

Arrivée officielle : 13 - 10 - 3 - 11 - 7

Arrivée officielle : 13 - 10 - 3 - 11 - 7

8 076€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 13 Ruusunen Matti & Cajsa C.R. Nobless (SE) F8
K. Widell
Ruusunen Matti & Cajsa F8 2 160m 1'16"0 K. Widell H. Ruusunen Ruusunen Matti & Cajsa
2 10 Van Der Wal Jan Isan (DE) F5
H. Crebas
Van Der Wal Jan F5 2 140m 1'16"8 H. Crebas H. Crebas Van Der Wal Jan
3 3 A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) Bellis Frontline (SE) F5
T. Pettersson
A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) F5 2 140m 1'16"9 T. Pettersson T. Pettersson A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson)
4 11 Blomqvist Lisa & Jonathan Pim Pim Joli (SE) F6
J. Bardun
Blomqvist Lisa & Jonathan F6 2 140m 1'17"0 J. Bardun J. Blomqvist Blomqvist Lisa & Jonathan
5 7 Wall Hans Ivar My Golden Eye (SE) F5
R.N Skoglund
Wall Hans Ivar F5 2 140m 1'17"0 R.N Skoglund J. Elfving Wall Hans Ivar
6 12 Stjernstrom Micael & Stall Stella Hb Stella Pona (SE) F9
M. Stjernstrom
Stjernstrom Micael & Stall Stella Hb F9 2 160m 1'16"5 M. Stjernstrom M. Stjernstrom Stjernstrom Micael & Stall Stella Hb
7 9 Raj Stable Bygg & Maleri Ab Raj Brillaconala (SE) F5
J. Kontio
Raj Stable Bygg & Maleri Ab F5 2 140m 1'17"6 J. Kontio T. Pehrsson Raj Stable Bygg & Maleri Ab
0 1 Fredriksson Sture & Ulla-Karin Amazing Sensation (SE) F6
C.J. Jepson
Fredriksson Sture & Ulla-Karin F6 2 140m 1'17"7 C.J. Jepson E. Martinsson Fredriksson Sture & Ulla-Karin
0 2 Westberg Niclas B.B.S. Lezzy (SE) F5
A.I. Karlsson
Westberg Niclas F5 2 140m A.I. Karlsson H. Karlsson Westberg Niclas
0 4 S.M. Ab Livi Opal H.M. (SE) F5
P. Mahony
S.M. Ab F5 2 140m 1'18"7 P. Mahony P. Mahony S.M. Ab
D 5 Stall Albatross Janssons Frestelse (SE) F5
P. Karlsson
Stall Albatross F5 2 140m P. Karlsson H. Sevon Stall Albatross
0 6 Star-Racing Oy (Korpi Pekka) Countess Chiara (FI) F4
J. Korpi
Star-Racing Oy (Korpi Pekka) F4 2 140m 1'18"0 J. Korpi P. Korpi Star-Racing Oy (Korpi Pekka)
0 8 W.E. Ab M.G. Livin Miracle (SE) F6
M. Linryd
W.E. Ab F6 2 140m 1'17"9 M. Linryd L. Wigh W.E. Ab
0 14 Ab Erik Berglof & St Pelle Byggare Hb Witty (SE) F7
E. Berglof
Ab Erik Berglof & St Pelle Byggare Hb F7 2 160m 1'17"7 E. Berglof E. Berglof Ab Erik Berglof & St Pelle Byggare Hb
D 15 Hansson Linn & Norelius Kim Symphonie Teemer (SE) F8
E. Leo
Hansson Linn & Norelius Kim F8 2 160m E. Leo L. Hansson Hansson Linn & Norelius Kim

Les partants de la course

Z8 - Swe-Orebro - 14h30

Z8 Course N°4 :C4 - Prix Stolopp

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 15h44

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Fredriksson Sture & Ulla-Karin Amazing Sensat. (SE) F6
C.J. Jepson [2 140m]
(20) 4a (19) Da
Fredriksson Sture & Ulla-Karin F6 2 140m C.J. Jepson E. Martinsso. 19 933€ 1'15"4 (20) 4a (19) Da -
-
-
-
2 Westberg Niclas B.B.S. Lezzy (SE) F5
A.I. Karlsson [2 140m]
(20) 1a 7a 3a Da 0a 3a
Westberg Niclas F5 2 140m A.I. Karlsson H. Karlsson 21 066€ 1'13"3 (20) 1a 7a 3a Da 0a 3a -
-
-
-
3 A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) Bellis Frontli. (SE) F5
T. Pettersson [2 140m]
(20) 6a 4a 4a 7a 2a 3a 5a
A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) F5 2 140m T. Pettersson T. Pettersso. 16 571€ 1'14"5 (20) 6a 4a 4a 7a 2a 3a 5a -
-
-
-
4 S.M. Ab Livi Opal H.M. (SE) F5
P. Mahony [2 140m]
(20) Da 4a Da 2a 1a 2a 0a
S.M. Ab F5 2 140m P. Mahony P. Mahony 17 219€ 1'14"2 (20) Da 4a Da 2a 1a 2a 0a -
-
-
-
5 Stall Albatross Janssons Frest. (SE) F5
P. Karlsson [2 140m]
(20) 7a 6a 3a 0a 1a
Stall Albatross F5 2 140m P. Karlsson H. Sevon 18 909€ 1'13"5 (20) 7a 6a 3a 0a 1a -
-
-
-
6 Star-Racing Oy (Korpi Pekka) Countess Chiar. (FI) F4
J. Korpi [2 140m]
(20) 0a 5a 4a
Star-Racing Oy (Korpi Pekka) F4 2 140m J. Korpi P. Korpi 18 859€ 1'14"4 (20) 0a 5a 4a -
-
-
-
7 Wall Hans Ivar My Golden Eye (SE) F5
R.N Skoglund [2 140m]
(20) Da 2a 6a 0a 0a 3a 3a
Wall Hans Ivar F5 2 140m R.N Skoglund J. Elfving 20 276€ 1'15"0 (20) Da 2a 6a 0a 0a 3a 3a -
-
-
-
8 W.E. Ab M.G. Livin Mir. (SE) F6
M. Linryd [2 140m]
(20) 2a
W.E. Ab F6 2 140m M. Linryd L. Wigh 16 514€ 1'14"8 (20) 2a -
-
-
-
9 Raj Stable Bygg & Maleri Ab Raj Brillacona. (SE) F5
J. Kontio [2 140m]
(20) 2a Da 0a 1a 3a 3a
Raj Stable Bygg & Maleri Ab F5 2 140m J. Kontio T. Pehrsson 18 314€ 1'14"4 (20) 2a Da 0a 1a 3a 3a -
-
-
-
10 Van Der Wal Jan Isan (DE) F5
H. Crebas [2 140m]
(20) 6a 0a 1a 3a 6a 2a 2a
Van Der Wal Jan F5 2 140m H. Crebas H. Crebas 18 631€ 1'14"3 (20) 6a 0a 1a 3a 6a 2a 2a -
-
-
-
11 Blomqvist Lisa & Jonathan Pim Pim Joli (SE) F6
J. Bardun [2 140m]
(20) 0a 0a 5a 5a 5a 0a 4a
Blomqvist Lisa & Jonathan F6 2 140m J. Bardun J. Blomqvist 16 876€ 1'13"9 (20) 0a 0a 5a 5a 5a 0a 4a -
-
-
-
12 Stjernstrom Micael & Stall Stella Hb Stella Pona (SE) F9
M. Stjernstrom [2 160m]
(20) 4a 5a 6a 0a 7a 0a 5a
Stjernstrom Micael & Stall Stella Hb F9 2 160m M. Stjernstrom M. Stjernstr. 52 319€ 1'12"9 (20) 4a 5a 6a 0a 7a 0a 5a -
-
-
-
13 Ruusunen Matti & Cajsa C.R. Nobless (SE) F8
K. Widell [2 160m]
(20) 0a 6a 0a 1a 0a 0a 0a
Ruusunen Matti & Cajsa F8 2 160m K. Widell H. Ruusunen 51 647€ 1'12"0 (20) 0a 6a 0a 1a 0a 0a 0a -
-
-
-
14 Ab Erik Berglof & St Pelle Byggare Hb Witty (SE) F7
E. Berglof [2 160m]
(20) 4a 6a 1a 3a 5a 3a 1a
Ab Erik Berglof & St Pelle Byggare Hb F7 2 160m E. Berglof E. Berglof 39 682€ 1'12"0 (20) 4a 6a 1a 3a 5a 3a 1a -
-
-
-
15 Hansson Linn & Norelius Kim Symphonie Teem. (SE) F8
E. Leo [2 160m]
(20) Da 4a Dm Da 0a 4a 0a
Hansson Linn & Norelius Kim F8 2 160m E. Leo L. Hansson 29 571€ 1'13"9 (20) Da 4a Dm Da 0a 4a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course