Rapports PMU du 21/10/2021



Z11 C4Prix Stolopp - Norrlands Elitserie, ForsokAllocations : 10 904€

Arrivée officielle : 11 - 7 - 1 - 4 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 21/10/2021

Z11 Course N°4 : Prix Stolopp - Norrlands Elitserie, Forsok

Arrivée officielle : 11 - 7 - 1 - 4 - 6

Arrivée officielle : 11 - 7 - 1 - 4 - 6

10 904€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 11 Stall Rabatt Stjarnblomster (SE) F7
M.E Djuse
Stall Rabatt F7 2 200m 1'23"5 M.E Djuse J.O. Persson Stall Rabatt
2 7 Wennesland Harald Sjo Stjerna (NO) F5
T.E. Solberg
Wennesland Harald F5 2 160m 1'25"1 T.E. Solberg O. Tjomsland Wennesland Harald
3 1 Backlund Peter & Kvale Karen Theofaksa (NO) F5
K.E. Kvale
Backlund Peter & Kvale Karen F5 2 140m 1'26"4 K.E. Kvale K.E. Kvale Backlund Peter & Kvale Karen
4 4 S.K. Ab Klack Nova (SE) F7
T. Pettersson
S.K. Ab F7 2 160m 1'25"7 T. Pettersson J. Reiser S.K. Ab
5 6 Mohaugen Lovise & Nordvik Torpa Oda (NO) F9
R.N Skoglund
Mohaugen Lovise & Nordvik F9 2 160m 1'26"5 R.N Skoglund L. Mohaugen Mohaugen Lovise & Nordvik
6 5 Einang Morten Hauan Mina (NO) F6
J. Kontio
Einang Morten F6 2 160m 1'26"7 J. Kontio A. Lundstrom Wolden Einang Morten
7 12 Jonsson Vega Sundbo Nova (SE) F6
M.A Djuse
Jonsson Vega F6 2 200m 1'25"2 M.A Djuse R. Skoglund Jonsson Vega
0 2 Aberg Jan-Olov Flaga (SE) F9
J.O. Aberg
Aberg Jan-Olov F9 2 140m 1'28"6 J.O. Aberg J.O. Aberg Aberg Jan-Olov
D 3 S.H. Kb Hulte Annika (SE) F6
P. Eriksson
S.H. Kb F6 2 140m P. Eriksson L. Jonsson S.H. Kb
0 8 Lundahl Martin Pyckolina (SE) F7
M.O Jonsson
Lundahl Martin F7 2 160m 1'26"8 M.O Jonsson M. Lundahl Lundahl Martin
0 9 Backhouse Ulf & Eriksson Jan Honn Blesa (NO) F11
U. Backhouse
Backhouse Ulf & Eriksson Jan F11 2 180m 1'26"2 U. Backhouse U. Backhouse Backhouse Ulf & Eriksson Jan
0 10 S.K. Ab Nygards Hillevi (SE) F8
O. Kylin Blom
S.K. Ab F8 2 180m 1'29"1 O. Kylin Blom J. Reiser S.K. Ab
0 13 Karlsson Lars-Erik Alfie (SE) F11
O. Kihlstrom
Karlsson Lars-Erik F11 2 200m 1'25"3 O. Kihlstrom L.E. Karlsson Karlsson Lars-Erik
0 14 Olsson Jessica & Reiser Joakim Klack Vilja (SE) F9
H. Forslin
Olsson Jessica & Reiser Joakim F9 2 200m 1'26"1 H. Forslin J. Reiser Olsson Jessica & Reiser Joakim
0 15 Karlsson Lars-Erik Alfa Lina (SE) F5
L.E. Karlsson
Karlsson Lars-Erik F5 2 200m 1'29"5 L.E. Karlsson L.E. Karlsson Karlsson Lars-Erik

Les partants de la course

Z11 - Swe-Gavle - 18h20

Z11 Course N°4 :C4 - Prix Stolopp - Norrlands Elitserie, Forsok

10 904€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Backlund Peter & Kvale Karen Theofaksa (NO) F5
K.E. Kvale [2 140m]
2a 5a Da (20) 6a Da 6a
Backlund Peter & Kvale Karen F5 2 140m K.E. Kvale K.E. Kvale 36 521€ 1'26"1 2a 5a Da (20) 6a Da 6a -
-
-
-
2 Aberg Jan-Olov Flaga (SE) F9
J.O. Aberg [2 140m]
7a 6a 5a 7a Dm 0a 5a
Aberg Jan-Olov F9 2 140m J.O. Aberg J.O. Aberg 34 790€ 1'26"4 7a 6a 5a 7a Dm 0a 5a -
-
-
-
3 S.H. Kb Hulte Annika (SE) F6
P. Eriksson [2 140m]
0a 0a 1a 0a 0a 5a 3a 5a
S.H. Kb F6 2 140m P. Eriksson L. Jonsson 34 809€ 1'26"5 0a 0a 1a 0a 0a 5a 3a 5a -
-
-
-
4 S.K. Ab Klack Nova (SE) F7
T. Pettersson [2 160m]
0a 8a 2a 0a 6a 7a 4a 0a
S.K. Ab F7 2 160m T. Pettersson J. Reiser 61 266€ 1'24"5 0a 8a 2a 0a 6a 7a 4a 0a -
-
-
-
5 Einang Morten Hauan Mina (NO) F6
J. Kontio [2 160m]
Einang Morten F6 2 160m J. Kontio A. Lundstrom. 43 741€ 1'24"5 -
-
-
-
6 Mohaugen Lovise & Nordvik Torpa Oda (NO) F9
R.N Skoglund [2 160m]
6a 0a 0a 6a Da (20) 6a 1a
Mohaugen Lovise & Nordvik F9 2 160m R.N Skoglund L. Mohaugen 56 366€ 1'23"8 6a 0a 0a 6a Da (20) 6a 1a -
-
-
-
7 Wennesland Harald Sjo Stjerna (NO) F5
T.E. Solberg [2 160m]
5a (20) 2a 3a
Wennesland Harald F5 2 160m T.E. Solberg O. Tjomsland 41 771€ 1'24"6 5a (20) 2a 3a -
-
-
-
8 Lundahl Martin Pyckolina (SE) F7
M.O Jonsson [2 160m]
2a 0a 0a 2a 5a 1a 1a 4a
Lundahl Martin F7 2 160m M.O Jonsson M. Lundahl 49 142€ 1'24"0 2a 0a 0a 2a 5a 1a 1a 4a -
-
-
-
9 Backhouse Ulf & Eriksson Jan Honn Blesa (NO) F11
U. Backhouse [2 180m]
0a 0a 0a 0a 3a 0a 0a 6a
Backhouse Ulf & Eriksson Jan F11 2 180m U. Backhouse U. Backhouse 78 238€ 1'23"1 0a 0a 0a 0a 3a 0a 0a 6a -
-
-
-
10 S.K. Ab Nygards Hillev. (SE) F8
O. Kylin Blom [2 180m]
5a 6a 0a 1a 7a 3a 4a 6a
S.K. Ab F8 2 180m O. Kylin Blom J. Reiser 65 238€ 1'23"4 5a 6a 0a 1a 7a 3a 4a 6a -
-
-
-
11 Stall Rabatt Stjarnblomster (SE) F7
M.E Djuse [2 200m]
1a 1a 1a 1a 1a 5a 3a 1a
Stall Rabatt F7 2 200m M.E Djuse J.O. Persson 174 708€ 1'23"0 1a 1a 1a 1a 1a 5a 3a 1a -
-
-
-
12 Jonsson Vega Sundbo Nova (SE) F6
M.A Djuse [2 200m]
5a 2a 1a 2a 5a 3a 0a 3a
Jonsson Vega F6 2 200m M.A Djuse R. Skoglund 108 209€ 1'23"5 5a 2a 1a 2a 5a 3a 0a 3a -
-
-
-
13 Karlsson Lars-Erik Alfie (SE) F11
O. Kihlstrom [2 200m]
3m 4a 6a 4m 4m 3a 2m 0a
Karlsson Lars-Erik F11 2 200m O. Kihlstrom L.E. Karlsso. 206 233€ 1'22"3 3m 4a 6a 4m 4m 3a 2m 0a -
-
-
-
14 Olsson Jessica & Reiser Joakim Klack Vilja (SE) F9
H. Forslin [2 200m]
4a 0a 3a 4a 4a 0a 0a 8a
Olsson Jessica & Reiser Joakim F9 2 200m H. Forslin J. Reiser 102 061€ 1'23"8 4a 0a 3a 4a 4a 0a 0a 8a -
-
-
-
15 Karlsson Lars-Erik Alfa Lina (SE) F5
L.E. Karlsson [2 200m]
3a 3a 0a (20) 3a 4a 4a 4a
Karlsson Lars-Erik F5 2 200m L.E. Karlsson L.E. Karlsso. 146 762€ 1'24"5 3a 3a 0a (20) 3a 4a 4a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course