Arrivée ZEturf complète du dimanche 17 avril

Z13 Course N°4 : Prix Travrondens Lopp - Stayerlopp

Arrivée officielle : 9 - 14 - 2 - 11 - 7

Arrivée officielle : 9 - 14 - 2 - 11 - 7

21 715€ - Attelé - 3140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 9 Westerholm Nicklas My Tambourine Man (SE) H7
N. Westerholm
Westerholm Nicklas H7 3 160m 1'14"5 N. Westerholm N. Westerholm Westerholm Nicklas
2 14 Tradecity Ab & Andersson Joakim Digital Dominance (SE) H6
O. Kihlstrom
Tradecity Ab & Andersson Joakim H6 3 180m 1'14"1 O. Kihlstrom J. Westholm Tradecity Ab & Andersson Joakim
3 2 T. Hansson I Sankt Olof Ab Corazon de B. (SE) H4
P. Lennartsson
T. Hansson I Sankt Olof Ab H4 3 140m 1'15"0 P. Lennartsson P. Lennartsson T. Hansson I Sankt Olof Ab
4 11 Hautakoski Marco & Hautakoski Niina Ganyboy (DE) H8
C.J. Jepson
Hautakoski Marco & Hautakoski Niina H8 3 180m 1'14"3 C.J. Jepson M. Aho Hautakoski Marco & Hautakoski Niina
5 7 Stall Stora Halla Nice Knight (SE) H5
T. Pettersson
Stall Stora Halla H5 3 140m 1'15"2 T. Pettersson A. Jonsson Stall Stora Halla
6 13 Ec. Stall Diamonds Diamonds Hb Ribaude (SE) H9
B. Goop
Ec. Stall Diamonds Diamonds Hb H9 3 180m 1'14"3 B. Goop B. Goop Ec. Stall Diamonds Diamonds Hb
7 3 P.K. Philip Konsulting Hb Bold Knick (SE) H5
U. Ohlsson
P.K. Philip Konsulting Hb H5 3 140m 1'15"3 U. Ohlsson U. Stenstromer P.K. Philip Konsulting Hb
8 8 G:s Potatis Ab Parker (SE) M5
J. Westholm
G:s Potatis Ab M5 3 160m 1'14"9 J. Westholm J. Westholm G:s Potatis Ab
0 1 Eriksson Skinny Dipping (SE) F8
K. Gorski
Eriksson F8 3 140m 1'15"5 K. Gorski K. Brattstrom Eriksson
0 4 Kylin-Blom Wiktor & Karlsson Johanna Awaited (SE) H7
W. Kylin-Blom
Kylin-Blom Wiktor & Karlsson Johanna H7 3 140m 1'15"4 W. Kylin-Blom W. Kylin-Blom Kylin-Blom Wiktor & Karlsson Johanna
0 5 P.K. Philip Konsulting Hb Ferox Brick (SE) M5
A. Eriksson
P.K. Philip Konsulting Hb M5 3 140m A. Eriksson J. Ising P.K. Philip Konsulting Hb
0 6 Scuderia E Altri Cinque Beowulf Play M5
C.P. Lindblom
Scuderia E Altri Cinque M5 3 140m 1'15"7 C.P. Lindblom N. Ortlund Scuderia E Altri Cinque
0 10 B.S. Ab Le Crack Sox (SE) H7
F.B Larsson
B.S. Ab H7 3 160m 1'15"0 F.B Larsson F.B Larsson B.S. Ab
0 12 Osterberg Susanne Aramis Amok (SE) H9
S. Osterberg
Osterberg Susanne H9 3 180m 1'14"6 S. Osterberg S. Osterberg Osterberg Susanne
0 15 Broberg Micael Betting Rebel (SE) H8
O. Kylin Blom
Broberg Micael H8 3 180m 1'14"8 O. Kylin Blom M. Broberg Broberg Micael

Les partants de la course

Z13 - Swe-Romme - 14h45

Z13 Course N°4 :C4 - Prix Travrondens Lopp - Stayerlopp

21 715€ - Attelé - 3140 mètres - Départ vers 15h53

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Eriksson Skinny Dipping (SE) F8
K. Gorski [3 140m]
0a 0a (21) 0a 3a 0a 6a 5a
Eriksson F8 3 140m K. Gorski K. Brattstro. 28 683€ 1'15"0 0a 0a (21) 0a 3a 0a 6a 5a -
-
-
-
2 T. Hansson I Sankt Olof Ab Corazon de B. (SE) H4
P. Lennartsson [3 140m]
5a 2a 2a (21) 1a 1a 1a
T. Hansson I Sankt Olof Ab H4 3 140m P. Lennartsson P. Lennartss. 27 809€ 1'14"1 5a 2a 2a (21) 1a 1a 1a -
-
-
-
3 P.K. Philip Konsulting Hb Bold Knick (SE) H5
U. Ohlsson [3 140m]
0a 2a 2a 5a (21) 8a 1a Da
P.K. Philip Konsulting Hb H5 3 140m U. Ohlsson U. Stenstrom. 21 704€ 1'15"1 0a 2a 2a 5a (21) 8a 1a Da -
-
-
-
4 Kylin-Blom Wiktor & Karlsson Johanna Awaited (SE) H7
W. Kylin-Blom [3 140m]
0a (21) Da Da 4a 2a 3a 3a
Kylin-Blom Wiktor & Karlsson Johanna H7 3 140m W. Kylin-Blom W. Kylin-Blo. 27 604€ 1'14"0 0a (21) Da Da 4a 2a 3a 3a -
-
-
-
5 P.K. Philip Konsulting Hb Ferox Brick (SE) M5
A. Eriksson [3 140m]
1a (20) Da 6a Da 2a 1a 1a
P.K. Philip Konsulting Hb M5 3 140m A. Eriksson J. Ising 22 666€ 1'14"6 1a (20) Da 6a Da 2a 1a 1a -
-
-
-
6 Scuderia E Altri Cinque Beowulf Play M5
C.P. Lindblom [3 140m]
5a (21) 5m (20) Aa Aa 2a 2a
Scuderia E Altri Cinque M5 3 140m C.P. Lindblom N. Ortlund 281 184€ 1'12"6 5a (21) 5m (20) Aa Aa 2a 2a -
-
-
-
7 Stall Stora Halla Nice Knight (SE) H5
T. Pettersson [3 140m]
5a 0a 0a 4a 2a (21) 4a 2a
Stall Stora Halla H5 3 140m T. Pettersson A. Jonsson 29 961€ 1'13"1 5a 0a 0a 4a 2a (21) 4a 2a -
-
-
-
8 G:s Potatis Ab Parker (SE) M5
J. Westholm [3 160m]
(21) 6a 1a 2a 1a 3a 4a 1a
G:s Potatis Ab M5 3 160m J. Westholm J. Westholm 57 013€ 1'12"0 (21) 6a 1a 2a 1a 3a 4a 1a -
-
-
-
9 Westerholm Nicklas My Tambourine . (SE) H7
N. Westerholm [3 160m]
2a 1a (21) 6a 5a 3a Da Da
Westerholm Nicklas H7 3 160m N. Westerholm N. Westerhol. 60 556€ 1'13"0 2a 1a (21) 6a 5a 3a Da Da -
-
-
-
10 B.S. Ab Le Crack Sox (SE) H7
F.B Larsson [3 160m]
1a (21) 0a 0a 4a 2a 0a
B.S. Ab H7 3 160m F.B Larsson F.B Larsson 58 291€ 1'12"0 1a (21) 0a 0a 4a 2a 0a -
-
-
-
11 Hautakoski Marco & Hautakoski Niina Ganyboy (DE) H8
C.J. Jepson [3 180m]
0a 0a 8a (21) 7a 4a 5a 4a
Hautakoski Marco & Hautakoski Niina H8 3 180m C.J. Jepson M. Aho 130 475€ 1'11"8 0a 0a 8a (21) 7a 4a 5a 4a -
-
-
-
12 Osterberg Susanne Aramis Amok (SE) H9
S. Osterberg [3 180m]
0a 0a (21) 0a Da 0a 0a
Osterberg Susanne H9 3 180m S. Osterberg S. Osterberg 76 259€ 1'11"9 0a 0a (21) 0a Da 0a 0a -
-
-
-
13 Ec. Stall Diamonds Diamonds Hb Ribaude (SE) H9
B. Goop [3 180m]
(21) Da Da 4a 7a 6a 6a Da
Ec. Stall Diamonds Diamonds Hb H9 3 180m B. Goop B. Goop 125 285€ 1'11"2 (21) Da Da 4a 7a 6a 6a Da -
-
-
-
14 Tradecity Ab & Andersson Joakim Digital Domina. (SE) H6
O. Kihlstrom [3 180m]
(21) 4a 1a 3a 2a 6a 2a 2a
Tradecity Ab & Andersson Joakim H6 3 180m O. Kihlstrom J. Westholm 130 972€ 1'11"9 (21) 4a 1a 3a 2a 6a 2a 2a -
-
-
-
15 Broberg Micael Betting Rebel (SE) H8
O. Kylin Blom [3 180m]
0a 0a 8a 0a 0a 0a 2a 0a
Broberg Micael H8 3 180m O. Kylin Blom M. Broberg 118 540€ 1'10"6 0a 0a 8a 0a 0a 0a 2a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course