Rapports PMU du 19/12/2020



Z10 C4Prix TrearingsloppAllocations : 19 953€

Arrivée officielle : 8 - 13 - 15 - 2 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 19/12/2020

Les partants de la course

Z10 - Swe-Halmstad - 14h45

Z10 Course N°4 :C4 - Prix Trearingslopp

19 953€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 15h53

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Straheds Holding Ab& Lutfi Kolgjini Ab Varjak Face (SE) H3
A. Kolgjini [2 140m]
4a
Straheds Holding Ab& Lutfi Kolgjini Ab H3 2 140m A. Kolgjini A. Kolgjini 6 361€ 1'16"3 4a -
-
-
-
2 Stall Marlin - Easy Taittinger (SE) F3
M. Lindgren [2 140m]
2a
Stall Marlin - Easy F3 2 140m M. Lindgren M. Lindgren 6 523€ 1'15"8 2a -
-
-
-
3 T.H. Hb Miss Younivers. (SE) F3
NON PARTANTE [2 140m]
3a 5a Da
T.H. Hb F3 2 140m NON PARTANTE H. Hoffman 5 904€ 1'15"7 3a 5a Da -
-
-
-
4 S.K. Hb Kocsis Boko (SE) H3
S. Olsson Jacob. [2 140m]
1a 0a
S.K. Hb H3 2 140m S. Olsson Jacob. S. Olsson Ja. 5 047€ 1'16"5 1a 0a -
-
-
-
5 Langeso Traningscenter Aps Forest Photo (SE) M3
A. Jacobsen [2 140m]
6a 4a Da 6a
Langeso Traningscenter Aps M3 2 140m A. Jacobsen A. Jacobsen 6 039€ 1'15"1 6a 4a Da 6a -
-
-
-
6 L.F. Ab Father Simon (SE) H3
NON PARTANT [2 140m]
0a 3a 2a 6a
L.F. Ab H3 2 140m NON PARTANT B. Goop 6 904€ 1'15"0 0a 3a 2a 6a -
-
-
-
7 Frinta Elke & Firma D L Media Hurricane Red H3
M. Elias [2 140m]
7a 1a
Frinta Elke & Firma D L Media H3 2 140m M. Elias E. Frinta 3 904€ 1'16"5 7a 1a -
-
-
-
8 Pema Energi Ab Black Mission (SE) H3
T. Uhrberg [2 160m]
1a
Pema Energi Ab H3 2 160m T. Uhrberg S. Juul 12 964€ 1'15"4 1a -
-
-
-
9 B. Srl Backer T.R. M3
K. Oscarsson [2 160m]
5a 1a
B. Srl M3 2 160m K. Oscarsson B. Lindblom 11 637€ 1'14"8 5a 1a -
-
-
-
10 V. Ab Nadal Coger (SE) H3
F. Persson [2 160m]
5a Da Da 1a 2a 3a 6a 3a
V. Ab H3 2 160m F. Persson F. Persson 14 333€ 1'14"9 5a Da Da 1a 2a 3a 6a 3a -
-
-
-
11 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Paragon Hanove. (US) H3
J. Oscarsson [2 160m]
4a 6a 5a 7a 3a 3a 2a
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) H3 2 160m J. Oscarsson J. Oscarsson 16 180€ 1'14"2 4a 6a 5a 7a 3a 3a 2a -
-
-
-
12 Y.N.W. A I Goteborg Ab Big Top Lindy (US) M3
A. Eklundh [2 160m]
Da 0a 4a 0a 3a 0a Da 3a
Y.N.W. A I Goteborg Ab M3 2 160m A. Eklundh A. Eklundh 21 283€ 1'12"9 Da 0a 4a 0a 3a 0a Da 3a -
-
-
-
13 S.R.L. Hb Forever Shadow (DK) M3
P. Untersteiner [2 160m]
6a 1a 2a 3a 2a 4a 4a
S.R.L. Hb M3 2 160m P. Untersteiner P. Unterstei. 13 142€ 1'14"9 6a 1a 2a 3a 2a 4a 4a -
-
-
-
14 Pbt Trotting Ab & Jansson Thomas Lucky Truc (SE) H3
S. Persson [2 160m]
4a 7a 1a 6a 1a 2a
Pbt Trotting Ab & Jansson Thomas H3 2 160m S. Persson P. Arnqvist 14 333€ 1'14"5 4a 7a 1a 6a 1a 2a -
-
-
-
15 Ec.  Label Ab Borups Umami (SE) H3
J. Untersteiner [2 160m]
0a 2a 0a 2a 5a 1a 3a 5a
Ec.  Label Ab H3 2 160m J. Untersteiner J. Unterstei. 24 047€ 1'12"6 0a 2a 0a 2a 5a 1a 3a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course