Rapports PMU du dimanche 11 avril



Z13 C5Premi Club d'Amateurs I Propietaris Sp IiiAllocations : 800€

Arrivée officielle : 14 - 1 - 5 - 11 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du dimanche 11 avril

Z13 Course N°5 : Premi Club d'Amateurs I Propietaris Sp Iii

Arrivée officielle : 14 - 1 - 5 - 11 - 9

Arrivée officielle : 14 - 1 - 5 - 11 - 9

800€ - Attelé - 2150 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 14 C.L. Estrella Galea Yc F5
A. Coll Font
C.L. Estrella F5 14 1'20"2 A. Coll Font C.F. Maria C.L. Estrella
2 1 Cuadra Hudson Se M4
M.I. Puig Servera
Cuadra M4 1 1'20"9 M.I. Puig Servera P.R.C. Alfonso Cuadra
3 5 Q. Llucamet Helios Cm M4
G. Fuster Carbonell
Q. Llucamet M4 5 1'21"4 G. Fuster Carbonell R.G.M. Marc Q. Llucamet
4 11 M.M. Socias Fakir Gowan M6
M. Mairata Serra
M.M. Socias M6 11 1'21"5 M. Mairata Serra M.S. Miquel M.M. Socias
5 9 H.C. Garcias Homer M4
Mme C. Velasco Juan
H.C. Garcias M4 9 1'21"6 Mme C. Velasco Juan C.M. Francisco H.C. Garcias
6 10 C.C.O. Salom Havanera Os F4
Mme C. Oliver Salom
C.C.O. Salom F4 10 1'22"2 Mme C. Oliver Salom V.A. Antoni C.C.O. Salom
7 7 C. Constance Historia de Maig F4
C. Vissiere G.
C. Constance F4 7 1'23"8 C. Vissiere G. S.S. Bernardo C. Constance
D 2 C. Can Garrit Gresca des Llorer F5
A. Alzamora Blanco
C. Can Garrit F5 2 A. Alzamora Blanco F.S. Martin C. Can Garrit
D 3 G.M. Santandreu Good Girl F5
Mme A. Vaquer Staschel
G.M. Santandreu F5 3 Mme A. Vaquer Staschel S.P.C. Eva G.M. Santandreu
D 4 Q.M. Electric Harmonia d'ArtaDP F4
G. Sureda Santandreu
Q.M. Electric F4 4 G. Sureda Santandreu S.S. Guillermo Q.M. Electric
D 6 C.T.I Joan Hammer Photo M4
Mme M. Riera Massanet
C.T.I Joan M4 6 Mme M. Riera Massanet J.R. Antoni C.T.I Joan
D 8 H.M. Cuadra Honorato M4
C. Riera Torres
H.M. Cuadra M4 8 C. Riera Torres E.T. Pilar H.M. Cuadra
D 12 J.A.C. Pachon Heroi Z M4
A.J. Arocas Gelabert
J.A.C. Pachon M4 12 A.J. Arocas Gelabert B.B. Juan J.A.C. Pachon
D 13 C. Son Cosmet FosforitoDP M6
J. Janer Mojer
C. Son Cosmet M6 13 J. Janer Mojer O.O. Damian C. Son Cosmet
D 15 Cuadra Guiemet M5
Mme M. Roig Coloma
Cuadra M5 15 Mme M. Roig Coloma S.R. Marina Cuadra
D 16 C. Vich-Capo Guapa de FloD4 F5
M. Vich Cortes
C. Vich-Capo F5 16 M. Vich Cortes V.B. Antonio C. Vich-Capo

Les partants de la course

Z13 - Spa-Son Pardo - 16h50

Z13 Course N°5 :C5 - Premi Club d'Amateurs I Propietaris Sp Iii

800€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 18h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Cuadra Hudson Se M4
M.I. Puig Serve. [2 150m]
Da (20) Da
Cuadra M4 1 M.I. Puig Serve. P.R.C. Alfon. - Da (20) Da -
-
-
-
2 C. Can Garrit Gresca des Llorer F5
A. Alzamora Bla. [2 150m]
Da 6a Da
C. Can Garrit F5 2 A. Alzamora Bla. F.S. Martin 40€ 1'20"7 Da 6a Da -
-
-
-
3 G.M. Santandreu Good Girl F5
Mme A. Vaquer S. [2 150m]
0a 5a Da
G.M. Santandreu F5 3 Mme A. Vaquer S. S.P.C. Eva 50€ 1'20"5 0a 5a Da -
-
-
-
4 Q.M. Electric Harmonia d'ArtaDP F4
G. Sureda Santa. [2 150m]
Da (20) Da Da (19) 6a
Q.M. Electric F4 4 G. Sureda Santa. S.S. Guiller. 60€ 1'27"6 Da (20) Da Da (19) 6a -
-
-
-
5 Q. Llucamet Helios Cm M4
G. Fuster Carbo. [2 150m]
0a 0a Da Da 0a (20) 0a Da
Q. Llucamet M4 5 G. Fuster Carbo. R.G.M. Marc 110€ 1'20"2 0a 0a Da Da 0a (20) 0a Da -
-
-
-
6 C.T.I Joan Hammer Photo M4
Mme M. Riera Ma. [2 150m]
Da 7a Da Da Da 3a Da
C.T.I Joan M4 6 Mme M. Riera Ma. J.R. Antoni 150€ 1'19"2 Da 7a Da Da Da 3a Da -
-
-
-
7 C. Constance Historia de Maig F4
C. Vissiere G. [2 150m]
6a 3a 4a 5a 0a Da Da
C. Constance F4 7 C. Vissiere G. S.S. Bernard. 286€ 1'21"2 6a 3a 4a 5a 0a Da Da -
-
-
-
8 H.M. Cuadra Honorato M4
C. Riera Torres [2 150m]
Da 2a Da 4a (20) Da
H.M. Cuadra M4 8 C. Riera Torres E.T. Pilar 300€ 1'19"4 Da 2a Da 4a (20) Da -
-
-
-
9 H.C. Garcias Homer M4
Mme C. Velasco . [2 150m]
0a 0a (20) Da 5a 5a 7a 5a
H.C. Garcias M4 9 Mme C. Velasco . C.M. Francis. 308€ 1'20"7 0a 0a (20) Da 5a 5a 7a 5a -
-
-
-
10 C.C.O. Salom Havanera Os F4
Mme C. Oliver S. [2 150m]
0a Da 3a 5a 6a Da 0a 6a
C.C.O. Salom F4 10 Mme C. Oliver S. V.A. Antoni 348€ 1'21"0 0a Da 3a 5a 6a Da 0a 6a -
-
-
-
11 M.M. Socias Fakir Gowan M6
M. Mairata Serr. [2 150m]
5a (20) 0a Da 4a (19) 0a 7a
M.M. Socias M6 11 M. Mairata Serr. M.S. Miquel 472€ 1'20"9 5a (20) 0a Da 4a (19) 0a 7a -
-
-
-
12 J.A.C. Pachon Heroi Z M4
A.J. Arocas Gel. [2 150m]
(20) Da Da Da 0a (19) 6a
J.A.C. Pachon M4 12 A.J. Arocas Gel. B.B. Juan 500€ 1'20"1 (20) Da Da Da 0a (19) 6a -
-
-
-
13 C. Son Cosmet FosforitoDP M6
J. Janer Mojer [2 150m]
C. Son Cosmet M6 13 J. Janer Mojer O.O. Damian 594€ 1'19"8 -
-
-
-
14 C.L. Estrella Galea Yc F5
A. Coll Font [2 150m]
1a 3a 6a (20) 0a Da Da (19) Da
C.L. Estrella F5 14 A. Coll Font C.F. Maria 620€ 1'19"5 1a 3a 6a (20) 0a Da Da (19) Da -
-
-
-
15 Cuadra Guiemet M5
Mme M. Roig Col. [2 150m]
Da 1a 2a Da (20) 4a 6a Da
Cuadra M5 15 Mme M. Roig Col. S.R. Marina 846€ 1'19"0 Da 1a 2a Da (20) 4a 6a Da -
-
-
-
16 C. Vich-Capo Guapa de FloD4 F5
M. Vich Cortes [2 150m]
0a (19) 6a 0a 0a
C. Vich-Capo F5 16 M. Vich Cortes V.B. Antonio 994€ 1'20"5 0a (19) 6a 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course