Rapports PMU du samedi 25 juin



Z11 C5Prix Ab Karl Hedins Lopp Breeders'Crown Treariga StonAllocations : 22 901€

Arrivée officielle : 5 - 4 - 6 - 3 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z11 - Swe-Rattvik - 13h45

Z11 Course N°5 :C5 - Prix Ab Karl Hedins Lopp Breeders'Crown Treariga Ston

22 901€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 15h22

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Vestmarka Ab Rouge Tile (SE) F3
J. Untersteiner [2 140m]
5a 4a 5a 3a 2a
Vestmarka Ab F3 1 J. Untersteiner R. Liljendah. 6 860€ 1'14"5 5a 4a 5a 3a 2a -
-
-
-
2 I.T.Z. In The Zone Ab La Donna (SE) F3
R. Bergh [2 140m]
0a 8a 3a 3a
I.T.Z. In The Zone Ab F3 2 R. Bergh R. Bergh 5 438€ 1'16"8 0a 8a 3a 3a -
-
-
-
3 E. Easy Kb Lawina (SE) F3
C. Sjostrom [2 140m]
4a 5a 4a 1a
E. Easy Kb F3 3 C. Sjostrom C. Sjostrom 18 988€ 1'15"0 4a 5a 4a 1a -
-
-
-
4 Y.N.W. A I Goteborg Ab O'mara Zon (SE) F3
U. Ohlsson [2 140m]
0a 1a
Y.N.W. A I Goteborg Ab F3 4 U. Ohlsson D. Wajersten 12 070€ 1'15"4 0a 1a -
-
-
-
5 Pettersson Xerava C.D. (SE) F3
M.E Djuse [2 140m]
1a 2a 1a 1a (21) 1a 1a
Pettersson F3 5 M.E Djuse H.R Stromber. 77 767€ 1'13"8 1a 2a 1a 1a (21) 1a 1a -
-
-
-
6 Ec. Courant Courant Ab Jiggi (SE) F3
M.A Djuse [2 140m]
Da 4a 1a
Ec. Courant Courant Ab F3 6 M.A Djuse F. Wallin 11 307€ 1'12"0 Da 4a 1a -
-
-
-
7 Stall 4C Hb & Stall Timo Nurmos Ab Jennifer Sisu (SE) F3
NON PARTANTE [2 140m]
1a
Stall 4C Hb & Stall Timo Nurmos Ab F3 7 NON PARTANTE T. Nurmos 9 541€ 1'14"1 1a -
-
-
-
8 Ornfeldt Caroline & Grahn Andreas Megan Di Quatt. (SE) F3
L.G. Soderberg [2 140m]
Da 4a Da 5a Da 3a 4a 2a
Ornfeldt Caroline & Grahn Andreas F3 8 L.G. Soderberg C. Larsson O. 16 774€ 1'16"0 Da 4a Da 5a Da 3a 4a 2a -
-
-
-
9 E. Easy Kb Grab A Bite (SE) F3
K. Haugstad [2 140m]
3a 4a 5a 2a
E. Easy Kb F3 9 K. Haugstad J. Elfving 3 835€ 1'16"8 3a 4a 5a 2a -
-
-
-
10 Ec.  Nikkanen Oy Manskenstosen (SE) F3
B. Goop [2 140m]
2a
Ec.  Nikkanen Oy F3 10 B. Goop B. Goop 4 293€ 1'14"5 2a -
-
-
-
11 Okb Stable Ab & Jalsborn Markus Betty Boop Fac. (SE) F3
O. Kylin Blom [2 140m]
6a 2a 2a 6a (21) 0a 5a
Okb Stable Ab & Jalsborn Markus F3 11 O. Kylin Blom O. Kylin Blo. 8 635€ 1'16"6 6a 2a 2a 6a (21) 0a 5a -
-
-
-
12 Rakennus Iiro Oy&lvi Joonas Uutinen Oy Beat It (SE) F3
O. Kihlstrom [2 140m]
(21) 6a 0a 5a 4a 3a 2a 0a
Rakennus Iiro Oy&lvi Joonas Uutinen Oy F3 12 O. Kihlstrom T. Nurmos 38 099€ 1'14"1 (21) 6a 0a 5a 4a 3a 2a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course