Rapports PMU du dimanche 4 avril



Z11 C5Prix Andree Et Jean Lemaire (Gr B)Allocations : 13 000€

Arrivée officielle : 7 - 1 - 14 - 8 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z11 - Beaumont De Lomagne - 14h30

Z11 Course N°5 :C5 - Prix Andree Et Jean Lemaire (Gr B)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2400 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 16h30

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 12.400.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 C. Bouvier Horse Love Meti.D4 M4
R.M. Bouvier [2 400m]
7a Da 6a 2a (20) Aa Da 0a
C. Bouvier M4 1 R.M. Bouvier C. Bouvier 10 980€ 1'16"8 7a Da 6a 2a (20) Aa Da 0a -
-
-
-
2 Mme J. Hurel Hiver H4
X. Bonnefoux [2 400m]
(20) Dm 1m 7m 7a 1m Da Da
Mme J. Hurel H4 2 X. Bonnefoux Y. Hurel 11 650€ 1'18"8 (20) Dm 1m 7m 7a 1m Da Da -
-
-
-
3 C. Besnier Hermes de Corbe.D4 H4
Y. Lacombe [2 400m]
1a (20) 6a 3a
C. Besnier H4 3 Y. Lacombe Y. Lacombe 12 080€ 1'15"6 1a (20) 6a 3a -
-
-
-
4 J.L. Yacono Hello JuliaDA F4
M. Criado [2 400m]
6a (20) 5a 8a 1a (19) 3a
J.L. Yacono F4 4 M. Criado E. Prudhon 10 580€ 1'16"9 6a (20) 5a 8a 1a (19) 3a -
-
-
-
5 Ec. Dominik Cordeau Havana Bella F4
D. Cordeau [2 400m]
3a 7a 2a (20) 8a 3a 2a
Ec. Dominik Cordeau F4 5 D. Cordeau D. Cordeau 12 010€ 1'17"0 3a 7a 2a (20) 8a 3a 2a -
-
-
-
6 D. Laisis Ho MedocainD4 H4
D. Laisis [2 400m]
(20) Da Da 8a 3a 4a 1a
D. Laisis H4 6 D. Laisis D. Laisis 12 380€ 1'17"2 (20) Da Da 8a 3a 4a 1a -
-
-
-
7 Ec. Les Les Tilleuls Harry le BeauD4 M4
V. Cabos [2 400m]
6a 9a (20) 6a 6a Da 1a Da
Ec. Les Les Tilleuls M4 7 V. Cabos P. Terry 11 430€ 1'16"7 6a 9a (20) 6a 6a Da 1a Da -
-
-
-
8 G. Thedie Hermes d'Airou M4
C. Gazengel [2 400m]
6a
G. Thedie M4 8 C. Gazengel G. Thedie 11 730€ 1'17"2 6a -
-
-
-
9 J. Dal Grande HortenseDP F4
B. Vanacker [2 400m]
(20) 0a 4a 3a 4a
J. Dal Grande F4 9 B. Vanacker B. Vanacker 6 380€ 1'18"2 (20) 0a 4a 3a 4a -
-
-
-
10 Ec.  Pelhem Havano du Thay H4
M.P. Marie [2 400m]
5a 6m (20) 7a 9a 2a 0a 7a
Ec.  Pelhem H4 10 M.P. Marie M.P. Marie 5 350€ 1'17"0 5a 6m (20) 7a 9a 2a 0a 7a -
-
-
-
11 Ec. Georges Chevallier Helena Flore F4
P. Gesret [2 400m]
Da (20) 1a 5a
Ec. Georges Chevallier F4 11 P. Gesret Y. Henry 9 250€ 1'16"6 Da (20) 1a 5a -
-
-
-
12 J. Foin Honorine des Pres F4
J. Chavatte [2 400m]
Da Da 1a (20) Da Da 2a Da
J. Foin F4 12 J. Chavatte J. Foin 10 200€ 1'17"6 Da Da 1a (20) Da Da 2a Da -
-
-
-
13 Y. Henry Hallo de MancheD4 H4
Y. Henry [2 400m]
(20) 8a 5a 0m 4a 9a
Y. Henry H4 13 Y. Henry Y. Henry 9 740€ 1'16"5 (20) 8a 5a 0m 4a 9a -
-
-
-
14 G. Champie Harkonnen M4
P.M. Manceau [2 400m]
(20) 3a Da
G. Champie M4 14 P.M. Manceau P.M. Manceau 1 680€ 1'18"3 (20) 3a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course