Rapports PMU du jeudi 8 avril



Z15 C5Prix Breeders'Crown Treariga StonAllocations : 22 714€

Arrivée officielle : 4 - 3 - 6 - 2 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z15 - Swe-Orebro - 18h20

Z15 Course N°5 :C5 - Prix Breeders'Crown Treariga Ston

22 714€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h52

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Hb G.A. Spencie (SE) F3
O. Kihlstrom [2 100m]
6a (20) 1a
M. Hb F3 1 O. Kihlstrom S. Arvidsson 20 761€ 1'16"7 6a (20) 1a -
-
-
-
2 B. Kb Al's Boozy Suz. (SE) F3
C.J. Jepson [2 100m]
3a 3a 1a
B. Kb F3 2 C.J. Jepson G. Lubrano 15 000€ 1'15"1 3a 3a 1a -
-
-
-
3 S.R. Kb Global Countes. (SE) F3
M.A Djuse [2 100m]
3a 5a 2a (20) 1a
S.R. Kb F3 3 M.A Djuse M. Djuse 21 142€ 1'14"6 3a 5a 2a (20) 1a -
-
-
-
4 Konepalvelu Erkco Oy Islay Mist Sis. (SE) F3
P. Nordstrom [2 100m]
(20) 1a 1a 1a 4a 4a
Konepalvelu Erkco Oy F3 4 P. Nordstrom P. Nordstrom 147 123€ 1'13"2 (20) 1a 1a 1a 4a 4a -
-
-
-
5 Stall Ten Men Isabelle Sisu (SE) F3
M. Djuse [2 100m]
0a 3a 1a 4a
Stall Ten Men F3 5 M. Djuse M. Djuse 9 952€ 1'16"0 0a 3a 1a 4a -
-
-
-
6 Jhb Sweden Filial & Lutfi Kolgjini Ab A Perfect Face (SE) F3
B. Goop [2 100m]
Da (20) 2a
Jhb Sweden Filial & Lutfi Kolgjini Ab F3 6 B. Goop A. Kolgjini 7 800€ 1'15"9 Da (20) 2a -
-
-
-
7 Nilsson Jimmy & Sunnemark Dan One Night Only (SE) F3
C. Sjostrom [2 100m]
6a 1a 3a 2a
Nilsson Jimmy & Sunnemark Dan F3 7 C. Sjostrom J. Nilsson 10 285€ 1'15"7 6a 1a 3a 2a -
-
-
-
8 Stall Backwood's Racing Team 2020 Backwood's Boo. (SE) F3
U. Ohlsson [2 100m]
2a 2a 4a 1a
Stall Backwood's Racing Team 2020 F3 8 U. Ohlsson P. Salmela 23 000€ 1'15"5 2a 2a 4a 1a -
-
-
-
9 U.S. Ab Glorious U.M. (SE) F3
E. Adielsson [2 100m]
4a (20) 1a 1a 1a
U.S. Ab F3 9 E. Adielsson S. Bath 26 666€ 1'15"7 4a (20) 1a 1a 1a -
-
-
-
10 I.T.Z. In The Zone Ab Queenstown (SE)DA F3
R. Bergh [2 100m]
4a 0a (20) 3a
I.T.Z. In The Zone Ab F3 10 R. Bergh R. Bergh 4 028€ 1'16"4 4a 0a (20) 3a -
-
-
-
11 Tmi Hilmi & Hamalainen Grove's Pansy . (FI) F3
M. Forss [2 100m]
(20) 2a 5a
Tmi Hilmi & Hamalainen F3 11 M. Forss J. Hillbom 3 418€ 1'16"5 (20) 2a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course