Rapports PMU du dimanche 18 octobre



C5Prix Course 5Allocations : 8 172€

Arrivée : 15 - 1 - 3 - 2 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 18 octobre

Course N°5 : Prix Course 5

Arrivée : 15 - 1 - 3 - 2 - 6

Arrivée : 15 - 1 - 3 - 2 - 6

8 172€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 15 Levesque Pierre Palais Bourbon (SE) H6
J. Lovgren
Levesque Pierre H6 2 160m 1'15"0 J. Lovgren J. Lovgren Levesque Pierre
2 1 S.B. Hb Keylor Navas (SE) H5
M.J Andersson
S.B. Hb H5 2 140m 1'16"0 M.J Andersson M.J Andersson S.B. Hb
3 3 Johansson Lars-Gunnar Chivas L.I. (SE) H4
C.J. Jepson
Johansson Lars-Gunnar H4 2 140m 1'16"0 C.J. Jepson E. Martinsson Johansson Lars-Gunnar
4 2 Hedstrom Karin & Lindgren Barbro Sixten R.P. (SE) H4
T. Dalborg
Hedstrom Karin & Lindgren Barbro H4 2 140m 1'16"2 T. Dalborg K. Hedstrom Hedstrom Karin & Lindgren Barbro
5 6 Stall Christina Hb (Sodervall H) Master Sea (SE) H5
S. Persson
Stall Christina Hb (Sodervall H) H5 2 160m 1'15"5 S. Persson H. Sodervall Stall Christina Hb (Sodervall H)
6 7 Scuderia Nonna Sibe & Maceroni Simone Astro Del Nord M4
J. Kontio
Scuderia Nonna Sibe & Maceroni Simone M4 2 160m 1'15"6 J. Kontio M. Dahlen Scuderia Nonna Sibe & Maceroni Simone
7 14 Loqvist Emma Prima Kaiser (SE) M7
F. Berg
Loqvist Emma M7 2 160m 1'15"6 F. Berg E. Loqvist Loqvist Emma
8 9 U.H. Ab Great Winner (SE) H5
M. Jakobsson
U.H. Ab H5 2 160m 1'15"6 M. Jakobsson M. Jakobsson U.H. Ab
0 4 Svensson Goran & Kinhult Jonas Lightbay (SE) H4
P. Untersteiner
Svensson Goran & Kinhult Jonas H4 2 140m 1'19"1 P. Untersteiner J. Kinhult Svensson Goran & Kinhult Jonas
0 5 Kern Klaus Desavi D. (DK) H5
K. Kern
Kern Klaus H5 2 140m 1'17"6 K. Kern K. Kern Kern Klaus
0 8 Stall T.Z. (Melander Stefan) Crash Axe (SE) H5
J. Henriksson
Stall T.Z. (Melander Stefan) H5 2 160m 1'19"5 J. Henriksson J. Arman Stall T.Z. (Melander Stefan)
0 10 Kicki & Leifs Hb U.B. Cool (SE) H6
A. Lindblom
Kicki & Leifs Hb H6 2 160m 1'15"8 A. Lindblom A. Lindblom Kicki & Leifs Hb
0 11 Johansson Henrik & Klahr Stefan Carrotlover (SE) H9
H. Johansson
Johansson Henrik & Klahr Stefan H9 2 160m 1'16"1 H. Johansson H. Johansson Johansson Henrik & Klahr Stefan
0 12 Johansson Hanna Tricky Face (SE) H5
A. Svanstedt
Johansson Hanna H5 2 160m 1'15"7 A. Svanstedt A. Svanstedt Johansson Hanna
0 13 Akerman Allan Piglet Pil (SE) H7
O.J. Ostre
Akerman Allan H7 2 160m O.J. Ostre A. Akerman Akerman Allan

Les partants de la course

- Swe-Axevalla - 13h45

Course N°5 :C5 - Prix Course 5

8 172€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 15h22

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.B. Hb Keylor Navas (SE) H5
M.J Andersson [2 140m]
2a 4a 6a 4a 4a 2a
S.B. Hb H5 2 140m M.J Andersson M.J Andersso. 15 057€ 1'15"3 2a 4a 6a 4a 4a 2a -
-
-
-
2 Hedstrom Karin & Lindgren Barbro Sixten R.P. (SE) H4
T. Dalborg [2 140m]
7a 0a 5a 4a 2a 6a 4a 4a
Hedstrom Karin & Lindgren Barbro H4 2 140m T. Dalborg K. Hedstrom 14 885€ 1'13"6 7a 0a 5a 4a 2a 6a 4a 4a -
-
-
-
3 Johansson Lars-Gunnar Chivas L.I. (SE) H4
C.J. Jepson [2 140m]
3a 1a 6a 1a 3a 8a
Johansson Lars-Gunnar H4 2 140m C.J. Jepson E. Martinsso. 11 809€ 1'15"6 3a 1a 6a 1a 3a 8a -
-
-
-
4 Svensson Goran & Kinhult Jonas Lightbay (SE) H4
P. Untersteiner [2 140m]
7a 5a 3a 2a 1a Da 0a 2a
Svensson Goran & Kinhult Jonas H4 2 140m P. Untersteiner J. Kinhult 13 095€ 1'13"6 7a 5a 3a 2a 1a Da 0a 2a -
-
-
-
5 Kern Klaus Desavi D. (DK) H5
K. Kern [2 140m]
5a 4a 4a 1a
Kern Klaus H5 2 140m K. Kern K. Kern 14 359€ 1'13"5 5a 4a 4a 1a -
-
-
-
6 Stall Christina Hb (Sodervall H) Master Sea (SE) H5
S. Persson [2 160m]
6a 3a 6a 0a 1a 5a 0a 4a
Stall Christina Hb (Sodervall H) H5 2 160m S. Persson H. Sodervall 36 076€ 1'13"6 6a 3a 6a 0a 1a 5a 0a 4a -
-
-
-
7 Scuderia Nonna Sibe & Maceroni Simone Astro Del Nord M4
J. Kontio [2 160m]
0a Aa 7a (19) 3a 5a 5a 3a
Scuderia Nonna Sibe & Maceroni Simone M4 2 160m J. Kontio M. Dahlen 32 990€ 1'13"3 0a Aa 7a (19) 3a 5a 5a 3a -
-
-
-
8 Stall T.Z. (Melander Stefan) Crash Axe (SE) H5
J. Henriksson [2 160m]
0a Da 5a 0a 6a 0a 0a 0a
Stall T.Z. (Melander Stefan) H5 2 160m J. Henriksson J. Arman 32 295€ 1'12"4 0a Da 5a 0a 6a 0a 0a 0a -
-
-
-
9 U.H. Ab Great Winner (SE) H5
M. Jakobsson [2 160m]
Da (19) 8a 6a (18) 0a
U.H. Ab H5 2 160m M. Jakobsson M. Jakobsson 35 809€ 1'12"8 Da (19) 8a 6a (18) 0a -
-
-
-
10 Kicki & Leifs Hb U.B. Cool (SE) H6
A. Lindblom [2 160m]
0a 0a Da (18) 6a (16) 5a 6a
Kicki & Leifs Hb H6 2 160m A. Lindblom A. Lindblom 35 285€ 1'13"0 0a 0a Da (18) 6a (16) 5a 6a -
-
-
-
11 Johansson Henrik & Klahr Stefan Carrotlover (SE) H9
H. Johansson [2 160m]
5a 7a 4a (18) 3a
Johansson Henrik & Klahr Stefan H9 2 160m H. Johansson H. Johansson 32 433€ 1'13"8 5a 7a 4a (18) 3a -
-
-
-
12 Johansson Hanna Tricky Face (SE) H5
A. Svanstedt [2 160m]
8a 1a
Johansson Hanna H5 2 160m A. Svanstedt A. Svanstedt 25 909€ 1'14"1 8a 1a -
-
-
-
13 Akerman Allan Piglet Pil (SE) H7
O.J. Ostre [2 160m]
2a 0a 0a 0a 7a Da 0a 4a
Akerman Allan H7 2 160m O.J. Ostre A. Akerman 22 899€ 1'13"3 2a 0a 0a 0a 7a Da 0a 4a -
-
-
-
14 Loqvist Emma Prima Kaiser (SE) M7
F. Berg [2 160m]
0a 7a 3a 2a 1a 3a 3a 6a
Loqvist Emma M7 2 160m F. Berg E. Loqvist 30 714€ 1'13"5 0a 7a 3a 2a 1a 3a 3a 6a -
-
-
-
15 Levesque Pierre Palais Bourbon (SE) H6
J. Lovgren [2 160m]
3m 0a 0a 1a 2a 0a 1a 3a
Levesque Pierre H6 2 160m J. Lovgren J. Lovgren 34 904€ 1'14"4 3m 0a 0a 1a 2a 0a 1a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course