Rapports PMU du mardi 6 avril



Z8 C5Prix Course 5Allocations : 6 334€

Arrivée officielle : 2 - 5 - 7 - 12 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z8 - Swe-Axevalla - 18h20

Z8 Course N°5 :C5 - Prix Course 5

6 334€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h52

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Alexanderson Catrin,mans,mathilda Mango Madness (SE) F7
N. Stenquist [2 140m]
(18) 5a
Alexanderson Catrin,mans,mathilda F7 1 N. Stenquist C. Alexander. 4 685€ 1'15"6 (18) 5a -
-
-
-
2 J.M.W. Van Der Weide Dream Of Money. (DE) F4
H. Crebas [2 140m]
4a 5a
J.M.W. Van Der Weide F4 2 H. Crebas H. Crebas 6 307€ 1'15"5 4a 5a -
-
-
-
3 Team: Never Give Up Hb & Karlsson King's League (SE) H4
R. Svanstedt [2 140m]
(20) 8a 8a 6a
Team: Never Give Up Hb & Karlsson H4 3 R. Svanstedt R. Svanstedt 6 714€ 1'17"4 (20) 8a 8a 6a -
-
-
-
4 S.S.L. Hb Billy Bear (SE) H6
J. Henriksson [2 140m]
0a (20) 4a 0a Da
S.S.L. Hb H6 4 J. Henriksson M. Wallgren 5 028€ 1'16"7 0a (20) 4a 0a Da -
-
-
-
5 C.K. Hb Uberty Face (SE) F5
U. Ohlsson [2 140m]
5a 2a (20) Da 2a 0a
C.K. Hb F5 5 U. Ohlsson P. Pettersso. 4 761€ 1'17"7 5a 2a (20) Da 2a 0a -
-
-
-
6 Karlsson Hakan Mozartkugel (SE) H4
H. Halme [2 140m]
(20) 8a 8a Da 7a 7a
Karlsson Hakan H4 6 H. Halme V. Heiskanen 4 796€ 1'16"4 (20) 8a 8a Da 7a 7a -
-
-
-
7 Sandin Elisabeth Kill'Em All (SE) H4
S. Persson [2 140m]
6a (20) Da 0a 8a 3a 1a Da
Sandin Elisabeth H4 7 S. Persson E. Sandin 6 333€ 1'16"9 6a (20) Da 0a 8a 3a 1a Da -
-
-
-
8 Pettersson Therese & Maatta Harri Hanita Fayline (SE) F5
A. Eklundh [2 140m]
5a 6a 5a 4a (20) 7a 0a 1a
Pettersson Therese & Maatta Harri F5 8 A. Eklundh H. Adler 6 628€ 1'15"9 5a 6a 5a 4a (20) 7a 0a 1a -
-
-
-
9 Stall Lilla Slott Glanderius (SE) H5
T. Jonsson [2 140m]
3a 4a (20) 6a 6a 4a
Stall Lilla Slott H5 9 T. Jonsson T. Jonsson 6 914€ 1'14"9 3a 4a (20) 6a 6a 4a -
-
-
-
10 Bro Sondergaard Anette Mama's Happy B. (SE) H5
K. Eriksson [2 140m]
(20) 7a 4a 5a 5a 0a 5a 5a
Bro Sondergaard Anette H5 10 K. Eriksson B. Hellkvist 6 533€ 1'16"6 (20) 7a 4a 5a 5a 0a 5a 5a -
-
-
-
11 Stall 3 Rod Og 1 Bla La Moss (NO) H4
G. Antonsen [2 140m]
(20) 5a 3a
Stall 3 Rod Og 1 Bla H4 11 G. Antonsen G. Antonsen 4 209€ 1'14"1 (20) 5a 3a -
-
-
-
12 Ph Stable (Henriksen Per) Nikita Vrijtho. (BE) F4
S.C. Westrum [2 140m]
(20) 4a 3a 3a 2a 1a 1a 1a
Ph Stable (Henriksen Per) F4 12 S.C. Westrum P. Henriksen 6 271€ 1'15"3 (20) 4a 3a 3a 2a 1a 1a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course