Rapports PMU du 11/11/2019



C5Prix de GatinesAllocations : 15 000€

Arrivée : 7 - 3 - 12 - 9 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Chateaubriant - 14h30

Course N°5 :C5 - Prix de Gatines

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 3000 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h30

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 30.000.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mme M.E. Gardin Fakir de Chantenay M4
S. Tribourdeau [3 000m]
Da 4a Da 0a 0a Da 3a Da
Mme M.E. Gardin M4 3 000m S. Tribourdeau S. Tribourde. Mme M.E. Gar. 17 540€ 1'16"7 Da 4a Da 0a 0a Da 3a Da -
-
-
-
2 Ec. Des Charmes Flavio H4
E.G. Blot [3 000m]
Dm Dm 3a 9a 6a Dm 3m 8a
Ec. Des Charmes H4 3 000m E.G. Blot E.G. Blot Ec. Des Char. 19 790€ 1'16"1 Dm Dm 3a 9a 6a Dm 3m 8a -
-
-
-
3 Ec.  Marechal First du Milan E1 H4
C. Hamel [3 000m]
2a 3a 1a Da Da 8a Da 4a
Ec.  Marechal H4 3 000m C. Hamel C. Hamel Ec. Marecha. 26 440€ 1'15"3 2a 3a 1a Da Da 8a Da 4a -
-
-
-
4 J. Dromaguet Flamme de Fleury F4
S. Tessier [3 000m]
Da 2a 4a 1a Da 5a 5a 1a
J. Dromaguet F4 3 000m S. Tessier S. Tessier J. Dromaguet 27 010€ Da 2a 4a 1a Da 5a 5a 1a -
-
-
-
5 Mlle A. Luttun Fleuron d'Aloue.Déferré des 4 fers M4
A. Chavatte [3 000m]
Da 8a 2a 4a Da 7a 1a
Mlle A. Luttun M4 3 000m A. Chavatte A. Chavatte Mlle A. Lutt. 27 100€ 1'15"1 Da 8a 2a 4a Da 7a 1a -
-
-
-
6 L.R. Richard Flora ScotiaDéferré des 4 fers F4
A.A. Chavatte [3 000m]
2a 1a 4m Da 2a 1m 3a
L.R. Richard F4 3 000m A.A. Chavatte A. Chavatte L.R. Richard 27 150€ 1'15"0 2a 1a 4m Da 2a 1m 3a -
-
-
-
7 Ec. Franck Pellerot Falcao de ChenuDéferré des postérieurs H4
P. Pellerot [3 000m]
3a 8m 3m Da 8a Da Da 5a
Ec. Franck Pellerot H4 3 000m P. Pellerot F. Pellerot Ec. Franck P. 28 170€ 1'14"9 3a 8m 3m Da 8a Da Da 5a -
-
-
-
8 Ec. Jean Paul Marmion Filly d'ArsaDéferré des 4 fers E2 F4
M. Kondritz [3 000m]
0a 2a 2a 2a 1a (18) 2a 5a
Ec. Jean Paul Marmion F4 3 000m M. Kondritz J.P. Marmion Ec. Jean Pau. 28 455€ 1'17"0 0a 2a 2a 2a 1a (18) 2a 5a -
-
-
-
9 Ec. Jean Pichon Figeac Colmi H4
E. Raffin [3 000m]
4m 4a 4a 4a 1m 4m Dm Da
Ec. Jean Pichon H4 3 000m E. Raffin F. Anne Ec. Jean Pic. 29 010€ 1'14"5 4m 4a 4a 4a 1m 4m Dm Da -
-
-
-
10 J.L. Le Baron Fasliyen d'Orgeres H4
F. Lamare [3 000m]
Aa Da Da 1a 1a (18) 1a 1a
J.L. Le Baron H4 3 000m F. Lamare F. Lamare J.L. Le Baro. 29 130€ 1'16"2 Aa Da Da 1a 1a (18) 1a 1a -
-
-
-
11 Ec. Jean Paul Marmion Fernando Bel.Déferré des 4 fers E2 H4
A. Wiels [3 000m]
3a 0a Da 6a 1a 8a 3a
Ec. Jean Paul Marmion H4 3 000m A. Wiels J.P. Marmion Ec. Jean Pau. 29 140€ 1'16"7 3a 0a Da 6a 1a 8a 3a -
-
-
-
12 Ec.  Marechal Feeling d'herme. E1 H4
C. Guillon [3 000m]
2a Da 1a Da 6a 3a Da 1a
Ec.  Marechal H4 3 000m C. Guillon C. Hamel Ec. Marecha. 29 300€ 1'15"6 2a Da 1a Da 6a 3a Da 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course