Rapports PMU du 26/10/2019



Z8 C5Prix des Animations d'halloweenAllocations : 17 000€

Arrivée : 10 - 9 - 11 - 3 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z8 - Amiens - 19h00

Z8 Course N°5 :C5 - Prix des Animations d'halloween

17 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2400 mètres - Corde à droite - Départ vers 21h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 16.000.

Allocation totale : 17 000€ (7 650€ - 4 250€ - 2 380€ - 1 360€ - 850€ - 340€ - 170€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie E. Quick Star Gordon Quick H3
F. Lagadeuc [2 400m]
3a 2a 5a 3a 3a 7a 3a
Ecurie E. Quick Star H3 2 400m F. Lagadeuc M. Esper 11 930€ 1'17"6 3a 2a 5a 3a 3a 7a 3a -
-
2 S. Hemelaere Give Me Time H3
J. Van Den Putt. [2 400m]
1a 1a 2a 5a 0a (18) 9a Da
S. Hemelaere H3 2 400m J. Van Den Putt. Mme K. Bossu. 12 000€ 1'18"4 1a 1a 2a 5a 0a (18) 9a Da -
-
12
12
3 P. Lecat Good Vibration. (CH) F3
P.P. Ploquin [2 400m]
9a 8a Da 4a 4a 3a 4a Da
P. Lecat F3 2 400m P.P. Ploquin S. Meunier 12 610€ 1'16"8 9a 8a Da 4a 4a 3a 4a Da -
-
42
42
4 P. Verva Gold des Pres H3
P. Verva [2 400m]
9a 4a Da 2a 7a 4a 1a 7a
P. Verva H3 2 400m P. Verva L. Verva 13 390€ 1'16"0 9a 4a Da 2a 7a 4a 1a 7a -
-
34
34
5 Ecurie  Gi.Ga. Srl Glorioso Bello H3
C. Martens [2 400m]
5a 3a 6a 7a (18) Da 1a Da
Ecurie  Gi.Ga. Srl H3 2 400m C. Martens V. Martens 14 140€ 1'15"8 5a 3a 6a 7a (18) Da 1a Da -
-
8
8
6 Ecurie L. Petteviniere Gloria Mika E1 F3
C. Legrain [2 400m]
9a 7a 4a 2a 0a 6a Da 1a
Ecurie L. Petteviniere F3 2 400m C. Legrain S. Roger 14 960€ 1'15"3 9a 7a 4a 2a 0a 6a Da 1a -
-
78
78
7 Ecurie L. Petteviniere Gazelle du Rive E1 F3
A. Charbonneau [2 400m]
2a 4a 4a 1a 9a 6a 2a
Ecurie L. Petteviniere F3 2 400m A. Charbonneau S. Roger 14 980€ 1'15"7 2a 4a 4a 1a 9a 6a 2a -
-
8 E. Allard Gentillet d'Emi H3
E. Allard [2 400m]
2a 4m 2m 1a Da 6a Da 5a
E. Allard H3 2 400m E. Allard E. Allard 15 010€ 1'16"6 2a 4m 2m 1a Da 6a Da 5a -
-
17
17
9 P. Savinel Gounit de l'Airou H3
Y. Lebourgeois [2 400m]
2a 2m 1a
P. Savinel H3 2 400m Y. Lebourgeois S. Guarato 15 350€ 1'15"2 2a 2m 1a -
-
2.6
2.6
10 Ecurie D.H. du Haras de l'Epinay Glory's Dream M3
C. Terry [2 400m]
3a 4a 1a 2a Da Da (18) 3a
Ecurie D.H. du Haras de l'Epinay M3 2 400m C. Terry S. Guarato 15 560€ 1'16"1 3a 4a 1a 2a Da Da (18) 3a -
-
4.5
4.5
11 Ecurie D. de la Frenaie Georgia Brown F3
F. Lecanu [2 400m]
4a 2a Da 9a 2a 3a 2a 7a
Ecurie D. de la Frenaie F3 2 400m F. Lecanu S. Leblond 15 740€ 1'15"1 4a 2a Da 9a 2a 3a 2a 7a -
-
17
17
12 Ecurie  d'Orphee Gabelou du Campdos H3
C. Deffaux [2 400m]
6a 1a 3m 4a 5a 5a
Ecurie  d'Orphee H3 2 400m C. Deffaux C. Deffaux 15 860€ 1'18"4 6a 1a 3m 4a 5a 5a -
-
38
38
Arrivée et rapports de la course