Les partants de la course

Z8 - Swe-Dannero - 18h20

Z8 Course N°5 :C5 - Prix Dina Forsakringars Lopp - Stolopp

7 359€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h52

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.K. Ab Klack Astrid (SE) F5
H. Reiser [2 140m]
0a (21) 4a Da 0a 5a 0a 7a
S.K. Ab F5 1 H. Reiser J. Reiser 18 674€ 1'28"5 0a (21) 4a Da 0a 5a 0a 7a -
-
-
-
2 Haggkvist Britt-Marie & Sandgren Kurt Solstjarna A.C. (SE) F6
S. Edin [2 140m]
(21) 3a (20) Da 3a 5a 0a
Haggkvist Britt-Marie & Sandgren Kurt F6 2 S. Edin B.M. Haggkvi. 14 880€ 1'29"7 (21) 3a (20) Da 3a 5a 0a -
-
-
-
3 Westman Lena Ahs Gna (SE) F8
M. Viklund [2 140m]
(21) 3a 4a 0a (20) 4a 1a
Westman Lena F8 3 M. Viklund L. Westman 16 835€ 1'28"9 (21) 3a 4a 0a (20) 4a 1a -
-
-
-
4 Eriksson Linda Lill Wilma (SE) F7
E. Rosen Erikss. [2 140m]
0a (21) 3a Da (20) Da 0a 6a 4a
Eriksson Linda F7 4 E. Rosen Erikss. L. Eriksson 11 105€ 1'29"5 0a (21) 3a Da (20) Da 0a 6a 4a -
-
-
-
5 Aune Olav & Stene Elin J. Haldis (NO) F7
A. Sjoner [2 140m]
4a (21) 3a 1a (20) 5a 2a
Aune Olav & Stene Elin J. F7 5 A. Sjoner O. Aune 19 918€ 1'27"7 4a (21) 3a 1a (20) 5a 2a -
-
-
-
6 Jensen Nadja & Herleiksplass Jatsy (NO) F7
M.E Djuse [2 140m]
(21) 0a (20) 3a
Jensen Nadja & Herleiksplass F7 6 M.E Djuse N. Jensen 19 226€ 1'27"7 (21) 0a (20) 3a -
-
-
-
7 Forsberg Anna-Maria Nors Lillasyst. (SE) F11
NON PARTANTE [2 140m]
(21) 0a 0a (20) 1a 5a 4a (18) 4a 7a
Forsberg Anna-Maria F11 7 NON PARTANTE A.M. Forsber. 11 763€ 1'31"5 (21) 0a 0a (20) 1a 5a 4a (18) 4a 7a -
-
-
-
8 Backlund Stina Akmans Bella (SE) F5
T. Pettersson [2 140m]
0a 2a 4a (20) 0a
Backlund Stina F5 8 T. Pettersson E. Holm 14 585€ 1'29"2 0a 2a 4a (20) 0a -
-
-
-
9 Jonsson Magnus Hallsta Melodi (SE) F9
M.O Jonsson [2 140m]
0a 6a (21) 0a 0a Da 3a 2a
Jonsson Magnus F9 9 M.O Jonsson M.O Jonsson 20 419€ 1'28"2 0a 6a (21) 0a 0a Da 3a 2a -
-
-
-
10 Berglund Jorgen Vejmo Ester (SE) F5
I. Nyberg [2 140m]
(21) 2a 3a (20) 1a 7a 2a
Berglund Jorgen F5 10 I. Nyberg J.E Berglund 16 253€ 1'29"5 (21) 2a 3a (20) 1a 7a 2a -
-
-
-
11 Jarveryd-Styf Marta Styfs Vilda (SE) F5
O. Kylin Blom [2 140m]
0a (21) 6a 0a 0a 4a 6a 0a
Jarveryd-Styf Marta F5 11 O. Kylin Blom S.J. Roste 21 420€ 1'27"0 0a (21) 6a 0a 0a 4a 6a 0a -
-
-
-
12 Lundahl Martin Pysola (SE) F6
M. Lundahl [2 140m]
5a 2a (21) Da (20) 5a 7a 3a
Lundahl Martin F6 12 M. Lundahl M. Lundahl 18 179€ 1'28"9 5a 2a (21) Da (20) 5a 7a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course