Rapports PMU du jeudi 3 juin



Z12 C5Prix Dr. Schaettes B-Tranarserie 2021 - Omgang 5Allocations : 8 981€

Arrivée officielle : 3 - 14 - 5 - 2 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du jeudi 3 juin

Z12 Course N°5 : Prix Dr. Schaettes B-Tranarserie 2021 - Omgang 5

Arrivée officielle : 3 - 14 - 5 - 2 - 10

Arrivée officielle : 3 - 14 - 5 - 2 - 10

8 981€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 Johansson Hakan E & Ann-Christin Mr Montechristo (SE) H4
H.E Johansson
Johansson Hakan E & Ann-Christin H4 2 140m 1'14"6 H.E Johansson H.E Johansson Johansson Hakan E & Ann-Christin
2 14 Bratell Lars & Birgitta Brottarn (SE) H6
M.J Andersson
Bratell Lars & Birgitta H6 2 160m 1'14"1 M.J Andersson L. Bratell Bratell Lars & Birgitta
3 5 Olsson Patrik Harry Dynamit (SE) H6
C.J. Jepson
Olsson Patrik H6 2 140m 1'14"8 C.J. Jepson M. Fellbrandt Olsson Patrik
4 2 Stall Christina Hb (Sodervall H) Magic Sea (SE) H6
H. Halme
Stall Christina Hb (Sodervall H) H6 2 140m 1'14"9 H. Halme H. Sodervall Stall Christina Hb (Sodervall H)
5 10 Niklasson Linda Karibean Dreams (SE) F5
K. Stolt
Niklasson Linda F5 2 160m 1'14"2 K. Stolt K. Stolt Niklasson Linda
6 1 Ljunggren Leif Spinofhope L.B. (SE) F4
O.J. Ostre
Ljunggren Leif F4 2 140m 1'15"0 O.J. Ostre L. Ljunggren Ljunggren Leif
7 13 P.B. Ab Adriatic Kronos (SE) H5
A. Eklundh
P.B. Ab H5 2 160m 1'14"3 A. Eklundh A.K. Bronsman P.B. Ab
8 15 M.H.I.H. Ab Bastian (SE) H5
H. Lahdekorpi
M.H.I.H. Ab H5 2 180m 1'13"6 H. Lahdekorpi H. Lahdekorpi M.H.I.H. Ab
0 4 Wiklund-Turén Ulla Speed Sense (SE) M4
J. Henriksson
Wiklund-Turén Ulla M4 2 140m 1'15"0 J. Henriksson U. Wiklund-Turen Wiklund-Turén Ulla
0 6 Pbt Trotting Ab Floydside Am (SE) H6
J. Untersteiner
Pbt Trotting Ab H6 2 160m 1'14"3 J. Untersteiner P. Arnqvist Pbt Trotting Ab
0 7 Stall Ripan Aronia (SE) F6
T. Uhrberg
Stall Ripan F6 2 160m 1'14"7 T. Uhrberg I. Larsson Stall Ripan
0 8 Andreasson Maria & Stigebratt Tonny Knock Nevis (SE) H9
P. Ingves
Andreasson Maria & Stigebratt Tonny H9 2 160m 1'14"6 P. Ingves M. Andreasson Andreasson Maria & Stigebratt Tonny
0 9 Team Park 2016 Aps M Fl Complete (DK) H7
P. Untersteiner
Team Park 2016 Aps M Fl H7 2 160m 1'14"6 P. Untersteiner K. Holm Team Park 2016 Aps M Fl
0 11 T. Hb Our Girl (SE) F6
S. Persson
T. Hb F6 2 160m S. Persson P. Jonsson T. Hb
0 12 Thorson Vasco de Gama H7
O. Thorson
Thorson H7 2 160m 1'15"3 O. Thorson O. Thorson Thorson

Les partants de la course

Z12 - Swe-Aby - 18h20

Z12 Course N°5 :C5 - Prix Dr. Schaettes B-Tranarserie 2021 - Omgang 5

8 981€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h52

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ljunggren Leif Spinofhope L.B. (SE) F4
O.J. Ostre [2 140m]
0a 4a 0a (20) 2a 5a 0a 6a
Ljunggren Leif F4 2 140m O.J. Ostre L. Ljunggren 11 690€ 1'15"8 0a 4a 0a (20) 2a 5a 0a 6a -
-
-
-
2 Stall Christina Hb (Sodervall H) Magic Sea (SE) H6
H. Halme [2 140m]
1a (20) 8a 0a 4a 0a 2a
Stall Christina Hb (Sodervall H) H6 2 140m H. Halme H. Sodervall 10 514€ 1'16"1 1a (20) 8a 0a 4a 0a 2a -
-
-
-
3 Johansson Hakan E & Ann-Christin Mr Montechrist. (SE) H4
H.E Johansson [2 140m]
5a 4a
Johansson Hakan E & Ann-Christin H4 2 140m H.E Johansson H.E Johansso. 10 552€ 1'15"7 5a 4a -
-
-
-
4 Wiklund-Turén Ulla Speed Sense (SE) M4
J. Henriksson [2 140m]
7a 4a 6a 3a (20) 3a 7a 5a
Wiklund-Turén Ulla M4 2 140m J. Henriksson U. Wiklund-T. 10 704€ 1'15"8 7a 4a 6a 3a (20) 3a 7a 5a -
-
-
-
5 Olsson Patrik Harry Dynamit (SE) H6
C.J. Jepson [2 140m]
0a (20) 0a Da Da Da 1a 3a
Olsson Patrik H6 2 140m C.J. Jepson M. Fellbrand. 10 619€ 1'15"6 0a (20) 0a Da Da Da 1a 3a -
-
-
-
6 Pbt Trotting Ab Floydside Am (SE) H6
J. Untersteiner [2 160m]
8a 5a 0a 1a 1a 0a 0a 6a
Pbt Trotting Ab H6 2 160m J. Untersteiner P. Arnqvist 33 666€ 1'14"0 8a 5a 0a 1a 1a 0a 0a 6a -
-
-
-
7 Stall Ripan Aronia (SE) F6
T. Uhrberg [2 160m]
0a 7a 0a 3a 2a 1a (20) 2a
Stall Ripan F6 2 160m T. Uhrberg I. Larsson 33 804€ 1'13"4 0a 7a 0a 3a 2a 1a (20) 2a -
-
-
-
8 Andreasson Maria & Stigebratt Tonny Knock Nevis (SE) H9
P. Ingves [2 160m]
(20) 1m 0a 8a 0a (18) 6a 2a
Andreasson Maria & Stigebratt Tonny H9 2 160m P. Ingves M. Andreasso. 31 128€ 1'11"8 (20) 1m 0a 8a 0a (18) 6a 2a -
-
-
-
9 Team Park 2016 Aps M Fl Complete (DK) H7
P. Untersteiner [2 160m]
0a (17) 5a 5a
Team Park 2016 Aps M Fl H7 2 160m P. Untersteiner K. Holm 25 181€ 1'13"9 0a (17) 5a 5a -
-
-
-
10 Niklasson Linda Karibean Dream. (SE) F5
K. Stolt [2 160m]
0a 8a 6a (20) 0a 2a 0a 0a
Niklasson Linda F5 2 160m K. Stolt K. Stolt 32 819€ 1'13"5 0a 8a 6a (20) 0a 2a 0a 0a -
-
-
-
11 T. Hb Our Girl (SE) F6
S. Persson [2 160m]
(20) Da 0a 3a 6a 1a 7a 1a
T. Hb F6 2 160m S. Persson P. Jonsson 28 390€ 1'13"5 (20) Da 0a 3a 6a 1a 7a 1a -
-
-
-
12 Thorson Vasco de Gama H7
O. Thorson [2 160m]
Da 0a 1a 5a 2a 5a (20) 0a
Thorson H7 2 160m O. Thorson O. Thorson 30 214€ 1'14"2 Da 0a 1a 5a 2a 5a (20) 0a -
-
-
-
13 P.B. Ab Adriatic Krono. (SE) H5
A. Eklundh [2 160m]
(20) 5a 5a 1a
P.B. Ab H5 2 160m A. Eklundh A.K. Bronsma. 27 000€ 1'13"9 (20) 5a 5a 1a -
-
-
-
14 Bratell Lars & Birgitta Brottarn (SE) H6
M.J Andersson [2 160m]
(20) 7a 5a 4a 3a 5a 7a 5a
Bratell Lars & Birgitta H6 2 160m M.J Andersson L. Bratell 29 190€ 1'12"7 (20) 7a 5a 4a 3a 5a 7a 5a -
-
-
-
15 M.H.I.H. Ab Bastian (SE) H5
H. Lahdekorpi [2 180m]
0a 0a (20) 0a 0a
M.H.I.H. Ab H5 2 180m H. Lahdekorpi H. Lahdekorp. 62 123€ 1'12"7 0a 0a (20) 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course