Rapports PMU du 11/11/2020



Z14 C5Prix Dr. Schaettes B-Tranarserie - Omgang 11Allocations : 12 638€

Arrivée : 7 - 15 - 14 - 3 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 11/11/2020

Z14 Course N°5 : Prix Dr. Schaettes B-Tranarserie - Omgang 11

Arrivée : 7 - 15 - 14 - 3 - 9

Arrivée : 7 - 15 - 14 - 3 - 9

12 638€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 7 M.H.I.H. Ab Bastian (SE) H4
P. Untersteiner
M.H.I.H. Ab H4 2 160m 1'13"4 P. Untersteiner H. Lahdekorpi M.H.I.H. Ab
2 15 Ec.  Fagerhult Husse Boko (SE) H6
H.B Johansson
Ec.  Fagerhult H6 2 180m 1'12"9 H.B Johansson C. Johansson Ec. Fagerhult
3 14 H. Hastgarden Ab Hierro Boko (SE) H6
H. Lahdekorpi
H. Hastgarden Ab H6 2 180m 1'12"9 H. Lahdekorpi H. Lahdekorpi H. Hastgarden Ab
4 3 A.H. Ab Igor Ribb (SE) H8
A. Kolgjini
A.H. Ab H8 2 160m 1'13"7 A. Kolgjini S. Svensson A.H. Ab
5 9 Rydén Jeanette Worth A Lot (SE) F6
C. Fiore
Rydén Jeanette F6 2 160m 1'13"7 C. Fiore F. Luperini Rydén Jeanette
6 5 Kristiansson Goran & Johansson Sture Padron Kloster (SE) H7
P. Zadel
Kristiansson Goran & Johansson Sture H7 2 160m 1'13"9 P. Zadel G. Kristiansson Kristiansson Goran & Johansson Sture
7 11 Weistedt Ralf & Arnqvist Susanna Livi Joy (SE) H9
P. Arnqvist
Weistedt Ralf & Arnqvist Susanna H9 2 160m 1'14"0 P. Arnqvist P. Arnqvist Weistedt Ralf & Arnqvist Susanna
8 13 Firma Stall Boyard Felix V.M. (SE) H11
C. Svensson
Firma Stall Boyard H11 2 180m 1'13"3 C. Svensson H. Johansson Firma Stall Boyard
D 1 F:a Fyhrs Glas & Fogtjanst &aqvist P-J Twentyfourseven De (DE) H5
A. Persson
F:a Fyhrs Glas & Fogtjanst &aqvist P-J H5 2 140m A. Persson L. Fyhr F:a Fyhrs Glas & Fogtjanst &aqvist P-J
0 2 Svart Janne & Johansson Mikael Merzan (SE) F4
W. Paal
Svart Janne & Johansson Mikael F4 2 140m 1'15"3 W. Paal J. Svart Svart Janne & Johansson Mikael
0 4 F:a Fyhrs Glas & Fogtjanst & Aqvist Tim Frontline (SE) H8
V. Rosleff
F:a Fyhrs Glas & Fogtjanst & Aqvist H8 2 160m 1'14"1 V. Rosleff L. Fyhr F:a Fyhrs Glas & Fogtjanst & Aqvist
0 6 Pizzasegola Massimo X.L. Bygg Palema (SE) H7
P. Ingves
Pizzasegola Massimo H7 2 160m 1'14"9 P. Ingves A. Jonsson Pizzasegola Massimo
0 8 Ivehag Josefine & Mexline Trot Ab Claude Debussy (SE) H7
T. Uhrberg
Ivehag Josefine & Mexline Trot Ab H7 2 160m T. Uhrberg J. Ivehag Ivehag Josefine & Mexline Trot Ab
0 10 Firma M F P Trading Vikens Brummer (SE) H4
S. Persson
Firma M F P Trading H4 2 160m 1'14"1 S. Persson M. Fellbrandt Firma M F P Trading
0 12 Johansson Lennart Alvena Vagaboy (SE) H8
M.J Andersson
Johansson Lennart H8 2 160m 1'14"2 M.J Andersson L.T Johansson Johansson Lennart

Les partants de la course

Z14 - Swe-Aby - 18h27

Z14 Course N°5 :C5 - Prix Dr. Schaettes B-Tranarserie - Omgang 11

12 638€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h02

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 F:a Fyhrs Glas & Fogtjanst &aqvist P-J Twentyfourseve. (DE) H5
A. Persson [2 140m]
Da Da 0a Da 3a 3a
F:a Fyhrs Glas & Fogtjanst &aqvist P-J H5 2 140m A. Persson L. Fyhr 17 769€ 1'14"3 Da Da 0a Da 3a 3a -
-
-
-
2 Svart Janne & Johansson Mikael Merzan (SE) F4
W. Paal [2 140m]
0a Da 1a Da 1a 0a 2a 8a
Svart Janne & Johansson Mikael F4 2 140m W. Paal J. Svart 10 085€ 1'14"3 0a Da 1a Da 1a 0a 2a 8a -
-
-
-
3 A.H. Ab Igor Ribb (SE) H8
A. Kolgjini [2 160m]
5a 3a 5a 0a Da 0a 1a
A.H. Ab H8 2 160m A. Kolgjini S. Svensson 41 681€ 1'12"2 5a 3a 5a 0a Da 0a 1a -
-
-
-
4 F:a Fyhrs Glas & Fogtjanst & Aqvist Tim Frontline (SE) H8
V. Rosleff [2 160m]
Da 0a 6a 0a 0a 0a 6a 2a
F:a Fyhrs Glas & Fogtjanst & Aqvist H8 2 160m V. Rosleff L. Fyhr 54 776€ 1'13"3 Da 0a 6a 0a 0a 0a 6a 2a -
-
-
-
5 Kristiansson Goran & Johansson Sture Padron Kloster (SE) H7
P. Zadel [2 160m]
6a 7a 1a 0a 3a 0a (18) 6a
Kristiansson Goran & Johansson Sture H7 2 160m P. Zadel G. Kristians. 39 714€ 1'13"8 6a 7a 1a 0a 3a 0a (18) 6a -
-
-
-
6 Pizzasegola Massimo X.L. Bygg Pale. (SE) H7
P. Ingves [2 160m]
(19) Da (18) 9a 2a 1a 3a 1a
Pizzasegola Massimo H7 2 160m P. Ingves A. Jonsson 30 980€ 1'12"8 (19) Da (18) 9a 2a 1a 3a 1a -
-
-
-
7 M.H.I.H. Ab Bastian (SE) H4
P. Untersteiner [2 160m]
0a 2a 5a 2a 4a 0a 2a 5a
M.H.I.H. Ab H4 2 160m P. Untersteiner H. Lahdekorp. 44 419€ 1'12"9 0a 2a 5a 2a 4a 0a 2a 5a -
-
-
-
8 Ivehag Josefine & Mexline Trot Ab Claude Debussy (SE) H7
T. Uhrberg [2 160m]
8a 0m 7m Da Da (18) 8a 1a
Ivehag Josefine & Mexline Trot Ab H7 2 160m T. Uhrberg J. Ivehag 49 742€ 1'12"8 8a 0m 7m Da Da (18) 8a 1a -
-
-
-
9 Rydén Jeanette Worth A Lot (SE) F6
C. Fiore [2 160m]
0a 0a Da 8a 4a 0a 3a 3a
Rydén Jeanette F6 2 160m C. Fiore F. Luperini 48 771€ 1'13"7 0a 0a Da 8a 4a 0a 3a 3a -
-
-
-
10 Firma M F P Trading Vikens Brummer (SE) H4
S. Persson [2 160m]
2a 4a 4a 6a 1a 2a 2a 0a
Firma M F P Trading H4 2 160m S. Persson M. Fellbrand. 42 542€ 1'13"7 2a 4a 4a 6a 1a 2a 2a 0a -
-
-
-
11 Weistedt Ralf & Arnqvist Susanna Livi Joy (SE) H9
P. Arnqvist [2 160m]
Da (18) 1a 6a 2a Da 3a
Weistedt Ralf & Arnqvist Susanna H9 2 160m P. Arnqvist P. Arnqvist 43 152€ 1'12"3 Da (18) 1a 6a 2a Da 3a -
-
-
-
12 Johansson Lennart Alvena Vagaboy (SE) H8
M.J Andersson [2 160m]
4a 0m 2a 0a 7a 0a 2a 5m
Johansson Lennart H8 2 160m M.J Andersson L.T Johansso. 55 123€ 1'12"7 4a 0m 2a 0a 7a 0a 2a 5m -
-
-
-
13 Firma Stall Boyard Felix V.M. (SE) H11
C. Svensson [2 180m]
0a 1a 6a 7a 2a (19) 4a 5a
Firma Stall Boyard H11 2 180m C. Svensson H. Johansson 126 666€ 1'11"0 0a 1a 6a 7a 2a (19) 4a 5a -
-
-
-
14 H. Hastgarden Ab Hierro Boko (SE) H6
H. Lahdekorpi [2 180m]
4a 4a 2a 2a 2a 4a 0a 7a
H. Hastgarden Ab H6 2 180m H. Lahdekorpi H. Lahdekorp. 113 509€ 1'11"2 4a 4a 2a 2a 2a 4a 0a 7a -
-
-
-
15 Ec.  Fagerhult Husse Boko (SE) H6
H.B Johansson [2 180m]
(17) 4a 3a 1a 1a 2a
Ec.  Fagerhult H6 2 180m H.B Johansson C. Johansson 154 774€ 1'12"1 (17) 4a 3a 1a 1a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course