Rapports PMU du 03/10/2020



Z9 C5Prix Guy BoillereauAllocations : 13 000€

Arrivée : 14 - 5 - 12 - 17 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 03/10/2020

Z9 Course N°5 : Prix Guy Boillereau

Arrivée : 14 - 5 - 12 - 17 - 13

Arrivée : 14 - 5 - 12 - 17 - 13

13 000€ - Attelé - Femelles - 5 ans - 2600 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 14 D.M. Aubry Frenesie de KacyDéferré des 4 fers F5
S. Olivier
D.M. Aubry F5 2 625m S. Olivier P. Daugeard D.M. Aubry
2 5 N. Raimbeaux Fantasy For MoneyDéferré des 4 fers F5
D. Armellini
N. Raimbeaux F5 2 600m D. Armellini N. Raimbeaux N. Raimbeaux
3 12 Ecurie D. Sables Fidji de LairDéferré des 4 fers F5
C. Chenu
Ecurie D. Sables F5 2 625m C. Chenu C. Chenu Ecurie D. Sables
4 17 Mlle N. Despres Ferika Dairpet F5
S. Peltier
Mlle N. Despres F5 2 625m S. Peltier Mlle N. Despres Mlle N. Despres
5 13 Ecurie  Rivaillon Fusion Loisir UrzyDéferré des antérieurs F5
A. Tintillier
Ecurie  Rivaillon F5 2 625m A. Tintillier A. Tintillier Ecurie Rivaillon
6 10 Y. Depoisier Fortune de SoceryDéferré des 4 fers F5
L. Darlay
Y. Depoisier F5 2 625m L. Darlay V. Jarry Y. Depoisier
7 1 F.P. Soulat Fast CoglaiseDéferré des 4 fers F5
F.P. Soulat
F.P. Soulat F5 2 600m TNC F.P. Soulat F.P. Soulat F.P. Soulat
8 9 G. Cogne Faustine NayDéferré des antérieurs F5
B. Cogne
G. Cogne F5 2 600m B. Cogne G. Cogne G. Cogne
9 6 J. Gandre Flower TurgotDéferré des 4 fers F5
A. Rozzoni
J. Gandre F5 2 600m A. Rozzoni J.C. Gandre J. Gandre
0 2 Ecurie  Floating Storage Co Bv Favorita Er F5
M. Monaco
Ecurie  Floating Storage Co Bv F5 2 600m M. Monaco M. Monaco Ecurie Floating Storage Co Bv
D 3 D. Delaroche Four StarsDéferré des antérieurs F5
D. Delaroche
D. Delaroche F5 2 600m D. Delaroche D. Delaroche D. Delaroche
D 4 D. Duval Flambeuse du DomeDéferré des 4 fers F5
M. Daougabel
D. Duval F5 2 600m M. Daougabel P. Daugeard D. Duval
D 7 S. Chavanel Albira Fleur d'huonDéferré des 4 fers F5
A. Boutin
S. Chavanel Albira F5 2 600m A. Boutin P. Daugeard S. Chavanel Albira
D 8 Mlle J. Triomphe Furtive Vet E1 F5
F.J. Peltier
Mlle J. Triomphe F5 2 600m F.J. Peltier Mlle J. Triomphe Mlle J. Triomphe
0 11 Mlle J. Triomphe Fana d'Amour E1 F5
L. Verriere
Mlle J. Triomphe F5 2 625m L. Verriere Mlle J. Triomphe Mlle J. Triomphe
0 15 Ecurie E. Danover Fee DanoverDéferré des 4 fers F5
P. Blanchon
Ecurie E. Danover F5 2 625m P. Blanchon S. Provoost Ecurie E. Danover
0 16 F. Leblanc Fleur de LysDéferré des 4 fers F5
L. Guinoiseau
F. Leblanc F5 2 625m L. Guinoiseau F. Leblanc F. Leblanc
D 18 Ecurie E. J.Y. J.P. Raffegeau Fleur du LandretDéferré des 4 fers F5
J.P. Raffegeau
Ecurie E. J.Y. J.P. Raffegeau F5 2 625m J.P. Raffegeau J.P. Raffegeau Ecurie E. J.Y. J.P. Raffegeau

Les partants de la course

Z9 - Moulins - 13h00

Z9 Course N°5 :C5 - Prix Guy Boillereau

13 000€ - Attelé - Femelles - 5 ans - 2600 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h30

Pour juments de 5 ans, n'ayant pas gagné 41.000. - Recul de 25 m. à 21.000.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 F.P. Soulat Fast CoglaiseDéferré des 4 fers F5
F.P. Soulat [2 600m]
Da 4a Da Da (19) Da 4a 5a
F.P. Soulat F5 2 600m F.P. Soulat F.P. Soulat 14 520€ 1'16"9 Da 4a Da Da (19) Da 4a 5a -
-
-
-
2 Ecurie  Floating Storage Co Bv Favorita Er F5
M. Monaco [2 600m]
3a 3a 6a 0a Da Da Da 9a
Ecurie  Floating Storage Co Bv F5 2 600m M. Monaco M. Monaco 14 960€ 1'16"3 3a 3a 6a 0a Da Da Da 9a -
-
-
-
3 D. Delaroche Four StarsDéferré des antérieurs F5
D. Delaroche [2 600m]
Da 8a 6a 6a Da Da 1a 0a
D. Delaroche F5 2 600m D. Delaroche D. Delaroche 15 340€ 1'15"0 Da 8a 6a 6a Da Da 1a 0a -
-
-
-
4 D. Duval Flambeuse du Do.Déferré des 4 fers F5
M. Daougabel [2 600m]
3m 0m Dm Da 0m 8m Da 6m
D. Duval F5 2 600m M. Daougabel P. Daugeard 16 010€ 1'16"2 3m 0m Dm Da 0m 8m Da 6m -
-
-
-
5 N. Raimbeaux Fantasy For Mon.Déferré des 4 fers F5
D. Armellini [2 600m]
7a 5a Da 8a 5a 3a 0a 4a
N. Raimbeaux F5 2 600m D. Armellini N. Raimbeaux 17 680€ 1'16"2 7a 5a Da 8a 5a 3a 0a 4a -
-
-
-
6 J. Gandre Flower TurgotDéferré des 4 fers F5
A. Rozzoni [2 600m]
7a Dm 9a 2a 9a 8a 8a 0a
J. Gandre F5 2 600m A. Rozzoni J.C. Gandre 19 910€ 1'16"5 7a Dm 9a 2a 9a 8a 8a 0a -
-
-
-
7 S. Chavanel Albira Fleur d'huonDéferré des 4 fers F5
A. Boutin [2 600m]
9a 9a Da Da 0a 8a 0a 4a
S. Chavanel Albira F5 2 600m A. Boutin P. Daugeard 20 200€ 1'14"4 9a 9a Da Da 0a 8a 0a 4a -
-
-
-
8 Mlle J. Triomphe Furtive Vet E1 F5
F.J. Peltier [2 600m]
Da Da (19) 1a 4a Da Da Da
Mlle J. Triomphe F5 2 600m F.J. Peltier Mlle J. Trio. 20 700€ 1'16"6 Da Da (19) 1a 4a Da Da Da -
-
-
-
9 G. Cogne Faustine NayDéferré des antérieurs F5
B. Cogne [2 600m]
2a 9a 3a 5a 4a 3a (19) 0a
G. Cogne F5 2 600m B. Cogne G. Cogne 20 920€ 1'15"9 2a 9a 3a 5a 4a 3a (19) 0a -
-
-
-
10 Y. Depoisier Fortune de Soce.Déferré des 4 fers F5
L. Darlay [2 625m]
6a 8a 8a 9a 8a 3a 4a 3a
Y. Depoisier F5 2 625m L. Darlay V. Jarry 21 480€ 1'15"8 6a 8a 8a 9a 8a 3a 4a 3a -
-
-
-
11 Mlle J. Triomphe Fana d'Amour E1 F5
L. Verriere [2 625m]
Da 8a 1a 3a (19) 4a 0a Da
Mlle J. Triomphe F5 2 625m L. Verriere Mlle J. Trio. 23 690€ 1'15"8 Da 8a 1a 3a (19) 4a 0a Da -
-
-
-
12 Ecurie D. Sables Fidji de LairDéferré des 4 fers F5
C. Chenu [2 625m]
Da 2a 2a (19) 6a 4a 9a 6a
Ecurie D. Sables F5 2 625m C. Chenu C. Chenu 25 000€ 1'14"3 Da 2a 2a (19) 6a 4a 9a 6a -
-
-
-
13 Ecurie  Rivaillon Fusion Loisir U.Déferré des antérieurs F5
A. Tintillier [2 625m]
0a 0a 5a 1a 0a 3a 2a 5a
Ecurie  Rivaillon F5 2 625m A. Tintillier A. Tintillie. 28 760€ 1'15"9 0a 0a 5a 1a 0a 3a 2a 5a -
-
-
-
14 D.M. Aubry Frenesie de Kac.Déferré des 4 fers F5
S. Olivier [2 625m]
8a Da 3a 5a Da 4a 4a Da
D.M. Aubry F5 2 625m S. Olivier P. Daugeard 37 230€ 1'14"3 8a Da 3a 5a Da 4a 4a Da -
-
-
-
15 Ecurie E. Danover Fee DanoverDéferré des 4 fers F5
P. Blanchon [2 625m]
Da 5a 7a 6a 5a 6a 0a 6a
Ecurie E. Danover F5 2 625m P. Blanchon S. Provoost 38 600€ 1'13"5 Da 5a 7a 6a 5a 6a 0a 6a -
-
-
-
16 F. Leblanc Fleur de LysDéferré des 4 fers F5
L. Guinoiseau [2 625m]
0a 4a 9a 8a 3a 4a 6a 9a
F. Leblanc F5 2 625m L. Guinoiseau F. Leblanc 39 980€ 1'13"5 0a 4a 9a 8a 3a 4a 6a 9a -
-
-
-
17 Mlle N. Despres Ferika Dairpet F5
S. Peltier [2 625m]
Da Da 9a 9a 4a 8a 1a 9a
Mlle N. Despres F5 2 625m S. Peltier Mlle N. Desp. 40 135€ 1'13"7 Da Da 9a 9a 4a 8a 1a 9a -
-
-
-
18 Ecurie E. J.Y. J.P. Raffegeau Fleur du Landre.Déferré des 4 fers F5
J.P. Raffegeau [2 625m]
9a 2m 9a 8m Da Dm 5m Da
Ecurie E. J.Y. J.P. Raffegeau F5 2 625m J.P. Raffegeau J.P. Raffege. 40 580€ 1'13"8 9a 2m 9a 8m Da Dm 5m Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course