Rapports PMU du 10/11/2020



Z7 C5Prix Hedlunds Akeri Ab:s Ungdomsserie 2020 - Finalavdelning 2 - K150Allocations : 7 066€

Arrivée : 7 - 6 - 5 - 1 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z7 - Swe-Gavle - 18h20

Z7 Course N°5 :C5 - Prix Hedlunds Akeri Ab:s Ungdomsserie 2020 - Finalavdelning 2 - K150

7 066€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 19h52

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Soderstrom Andreas Twilight Speed (FI) H8
K. Svedlund [1 640m]
0a (18) Da (17) 1a
Soderstrom Andreas H8 1 K. Svedlund J. Soderstro. 20 534€ 1'14"9 0a (18) Da (17) 1a -
-
-
-
2 Firma Trono Hastuppfodning Baltra Selene (SE) F5
I. Olsson [1 640m]
4a 5a 1a 3a 7a
Firma Trono Hastuppfodning F5 2 I. Olsson T. Bergman 23 723€ 1'12"0 4a 5a 1a 3a 7a -
-
-
-
3 T. Ab Gitte Silvakra (SE) F5
R. Dahlen [1 640m]
3a 0a
T. Ab F5 3 R. Dahlen L. Olsson 22 961€ 1'12"5 3a 0a -
-
-
-
4 Pallin Joacim Global Army (SE) M4
M. Friman [1 640m]
0a 4a 0a 3a Da Da 3a 1a
Pallin Joacim M4 4 M. Friman J. Westholm 19 495€ 1'13"7 0a 4a 0a 3a Da Da 3a 1a -
-
-
-
5 Stall Snatra Tingeling R.L. (SE) F7
E. Strandberg [1 640m]
5a 0a 8a 3a 0a (16) 3a
Stall Snatra F7 5 E. Strandberg F. Palm 22 249€ 1'13"5 5a 0a 8a 3a 0a (16) 3a -
-
-
-
6 I.R.L. Ab Titania R.L. (SE) F5
M. Lilius [1 640m]
0a 0a 6a 1a 0a 5a 6a 1a
I.R.L. Ab F5 6 M. Lilius E. Lindegren 25 476€ 1'12"4 0a 0a 6a 1a 0a 5a 6a 1a -
-
-
-
7 K. Mularis Industritjanst Ab Double Formula (SE) H4
M. Hansson [1 640m]
2a 0a 6a 0a 2a
K. Mularis Industritjanst Ab H4 7 M. Hansson K. Mulari 23 866€ 1'12"4 2a 0a 6a 0a 2a -
-
-
-
8 Pettersson Karl-Gustav & Monica Brandy Flame (SE) H4
[1 640m]
2a 2a 0a 4a 5a (19) 3a
Pettersson Karl-Gustav & Monica H4 8 S. Bath 24 371€ 1'13"4 2a 2a 0a 4a 5a (19) 3a -
-
-
-
9 Ec. Stall Dana Dana Ab Romeo Dana (SE) H6
F. Molin [1 640m]
0a 3a 6a 5a 3a
Ec. Stall Dana Dana Ab H6 9 F. Molin R. Lindh 19 895€ 1'14"3 0a 3a 6a 5a 3a -
-
-
-
10 Svensson Gosta Stella Gold (SE) F8
H. Forslin [1 640m]
(17) 0a
Svensson Gosta F8 10 H. Forslin P. Skoglund 25 871€ 1'14"5 (17) 0a -
-
-
-
11 J.G. Byggservice Ab Bo Diddley (SE) H4
L. Wickman [1 640m]
0a 3a 4a 3a 1a 4a
J.G. Byggservice Ab H4 11 L. Wickman J. Westholm 20 200€ 1'13"1 0a 3a 4a 3a 1a 4a -
-
-
-
12 Edlund Louise & Lars-Erik Lolee Trizzofr. (SE) H5
E. Martensson [1 640m]
3a 0a 3a 3a
Edlund Louise & Lars-Erik H5 12 E. Martensson J.H Asberg 25 600€ 1'14"0 3a 0a 3a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course