Arrivée ZEturf complète du samedi 11 juin

Les partants de la course

Z11 - Swe-Ostersund - 14h45

Z11 Course N°5 :C5 - Prix Jamtstallningar - Storsjopokalen - Stl Silverdivisionen, Forsok 3 I Meeting

26 813€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 16h20

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.I. Hb Even's Cool Bo. (SE) M7
R. Dunder [1 640m]
6a (21) 0a 5a 2a 1a 7a 0a
S.I. Hb M7 1 R. Dunder R. Dunder 151 001€ 1'11"5 6a (21) 0a 5a 2a 1a 7a 0a -
-
-
-
2 Tallberger Lina Balotelli Crow. (SE) H9
U. Ohlsson [1 640m]
3a 4a 4a 0a 6a (21) 8a 5a
Tallberger Lina H9 2 U. Ohlsson L. Tallberge. 121 841€ 1'10"9 3a 4a 4a 0a 6a (21) 8a 5a -
-
-
-
3 Stall Ten Men Global Bookmak. (SE) H5
M.A Djuse [1 640m]
6a 2a 3a 8a 2a 2a 8a 1a
Stall Ten Men H5 3 M.A Djuse M. Djuse 125 663€ 1'11"3 6a 2a 3a 8a 2a 2a 8a 1a -
-
-
-
4 Aac Nybrostrand Invest Ab & Ytaab Ab Xanthis de Roi (SE) H7
D. Wajersten [1 640m]
6a 2a 6a Da (21) 7a 4a 0a
Aac Nybrostrand Invest Ab & Ytaab Ab H7 4 D. Wajersten D. Wajersten 86 660€ 1'10"6 6a 2a 6a Da (21) 7a 4a 0a -
-
-
-
5 Guida Edoardo Amornero Roc M6
A. Gocciadoro [1 640m]
4a 6a 0a (21) Da 8a 4a 6a
Guida Edoardo M6 5 A. Gocciadoro A. Gocciador. 111 151€ 1'10"9 4a 6a 0a (21) Da 8a 4a 6a -
-
-
-
6 H.I.N. Hb Hector Sisu (SE) H5
M. Forss [1 640m]
3a 7a (21) Da 4a 3a 3a 2a
H.I.N. Hb H5 6 M. Forss P. Salmela 152 900€ 1'11"2 3a 7a (21) Da 4a 3a 3a 2a -
-
-
-
7 Ec.  Courant Ab Gardner Shaw (SE) H6
O. Kihlstrom [1 640m]
2a 1a 1a (21) 0a Da 4a 2a
Ec.  Courant Ab H6 7 O. Kihlstrom J. Westholm 142 366€ 1'11"8 2a 1a 1a (21) 0a Da 4a 2a -
-
-
-
8 T. Hb Global Tailwin. (SE) H9
R.N Skoglund [1 640m]
2a 0a (21) 6a 2a 8a 1a 1a
T. Hb H9 8 R.N Skoglund J. Elfving 104 351€ 1'11"6 2a 0a (21) 6a 2a 8a 1a 1a -
-
-
-
9 Stall Ebba Britta Exodus Brick (SE) M6
J. Westholm [1 640m]
5a 0a (21) 0a Da Da Da 2a
Stall Ebba Britta M6 9 J. Westholm J. Westholm 148 083€ 1'11"5 5a 0a (21) 0a Da Da Da 2a -
-
-
-
10 Eriksson Lars-Ake Swagger (SE) H6
S. Eriksson [1 640m]
0a Da (21) 1a 1a 1a 2a 1a
Eriksson Lars-Ake H6 10 S. Eriksson S. Eriksson 109 589€ 1'11"1 0a Da (21) 1a 1a 1a 2a 1a -
-
-
-
11 S.A. Ab Reddington (SE) H6
R. Bergh [1 640m]
1a 3a 0a 3a 5a (21) 0a 0a
S.A. Ab H6 11 R. Bergh R. Bergh 90 162€ 1'11"5 1a 3a 0a 3a 5a (21) 0a 0a -
-
-
-
12 L. Levaux Ab Cab Lane (SE) M7
NON PARTANT [1 640m]
4a 3a (21) 6a 2a 3a 1a 1a
L. Levaux Ab M7 12 NON PARTANT T. Nurmos 146 851€ 1'10"8 4a 3a (21) 6a 2a 3a 1a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course