Rapports PMU du 03/10/2021



Z5 C5Prix Jean LevesqueAllocations : 15 000€

Arrivée officielle : 9 - 12 - 5 - 4 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 03/10/2021

Z5 Course N°5 : Prix Jean Levesque

Arrivée officielle : 9 - 12 - 5 - 4 - 8

Arrivée officielle : 9 - 12 - 5 - 4 - 8

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2700 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 9 Ec. Guy Barou Imoko Atout H3
F. Le Brun
Ec. Guy Barou H3 2 700m 1'17"6 F. Le Brun G. Jouve Ec. Guy Barou
2 12 D. Brohier Ida d'Arry F3
D. Brohier
D. Brohier F3 2 700m 1'17"7 D. Brohier D. Brohier D. Brohier
3 5 N. Catherine In Petto H3
T. Le Beller
N. Catherine H3 2 700m 1'17"8 T. Le Beller N. Catherine N. Catherine
4 4 Ec. Ec. Quick Star Impala Quick E1 M3
Y. Lebourgeois
Ec. Ec. Quick Star M3 2 700m 1'18"0 Y. Lebourgeois M. Esper Ec. Ec. Quick Star
5 8 G. Couge I Love Beco H3
M. Bezier
G. Couge H3 2 700m 1'18"3 M. Bezier M. Bezier G. Couge
6 11 A. Trihollet Ideale de la Comte F3
A. Trihollet
A. Trihollet F3 2 700m 1'18"5 A. Trihollet A. Trihollet A. Trihollet
7 3 R. Corbin I Love Moire H3
R. Corbin
R. Corbin H3 2 700m 1'18"6 R. Corbin R. Corbin R. Corbin
8 1 Ec. Bertrand Lefevre Iris des Isles M3
A. Lamy
Ec. Bertrand Lefevre M3 2 700m 1'18"7 A. Lamy B. Lefevre Ec. Bertrand Lefevre
9 7 Ec. Ec. Quick Star Ipod Quick E1 M3
M. Esper
Ec. Ec. Quick Star M3 2 700m 1'19"5 M. Esper M. Esper Ec. Ec. Quick Star
D 2 Ec.  de la Gravelle Isconti M3
S. Baude
Ec.  de la Gravelle M3 2 700m S. Baude F. Ledoux Ec. de la Gravelle
D 6 M. Hardy Isa des Landes F3
B. Hardy
M. Hardy F3 2 700m B. Hardy S. Hardy M. Hardy
0 10 Ec. Saint Saint Leonard Ivana de Pretot F3
V. Jarry
Ec. Saint Saint Leonard F3 2 700m V. Jarry V. Jarry Ec. Saint Saint Leonard
D 13 P. Van Exterghem Ishoop H3
A. Guillemin
P. Van Exterghem H3 2 700m A. Guillemin B. Marie P. Van Exterghem

Les partants de la course

Z5 - Graignes - 13h30

Z5 Course N°5 :C5 - Prix Jean Levesque

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2700 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 9.500.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec. Bertrand Lefevre Iris des Isles M3
A. Lamy [2 700m]
Da 8a 7a Da
Ec. Bertrand Lefevre M3 2 700m A. Lamy B. Lefevre 130€ 1'17"3 Da 8a 7a Da -
-
-
-
2 Ec.  de la Gravelle Isconti M3
S. Baude [2 700m]
7a Da Da 6a 6a 8a
Ec.  de la Gravelle M3 2 700m S. Baude F. Ledoux 580€ 1'21"6 7a Da Da 6a 6a 8a -
-
-
-
3 R. Corbin I Love Moire H3
R. Corbin [2 700m]
1a 4a
R. Corbin H3 2 700m R. Corbin R. Corbin 6 280€ 1a 4a -
-
-
-
4 Ec. Ec. Quick Star Impala Quick E1 M3
Y. Lebourgeois [2 700m]
2a 2a
Ec. Ec. Quick Star M3 2 700m Y. Lebourgeois M. Esper 6 500€ 1'17"1 2a 2a -
-
-
-
5 N. Catherine In Petto H3
T. Le Beller [2 700m]
0a 2a 5a 6a (20) 6a 2a 6a
N. Catherine H3 2 700m T. Le Beller N. Catherine 7 230€ 1'18"1 0a 2a 5a 6a (20) 6a 2a 6a -
-
-
-
6 M. Hardy Isa des Landes F3
B. Hardy [2 700m]
3a 4a Da 3a Da 3a 4a
M. Hardy F3 2 700m B. Hardy S. Hardy 7 340€ 1'17"4 3a 4a Da 3a Da 3a 4a -
-
-
-
7 Ec. Ec. Quick Star Ipod Quick E1 M3
M. Esper [2 700m]
Da 2a 6a Da 2a 8a
Ec. Ec. Quick Star M3 2 700m M. Esper M. Esper 7 990€ 1'16"2 Da 2a 6a Da 2a 8a -
-
-
-
8 G. Couge I Love Beco H3
M. Bezier [2 700m]
7a 5a 7a 2a 7a Da
G. Couge H3 2 700m M. Bezier M. Bezier 8 150€ 1'16"7 7a 5a 7a 2a 7a Da -
-
-
-
9 Ec. Guy Barou Imoko Atout H3
F. Le Brun [2 700m]
1a 4a 3a 9a Da Da
Ec. Guy Barou H3 2 700m F. Le Brun G. Jouve 8 790€ 1'17"0 1a 4a 3a 9a Da Da -
-
-
-
10 Ec. Saint Saint Leonard Ivana de Pretot F3
V. Jarry [2 700m]
6a 6a 4a 9a 1a Da 0a
Ec. Saint Saint Leonard F3 2 700m V. Jarry V. Jarry 8 870€ 1'14"8 6a 6a 4a 9a 1a Da 0a -
-
-
-
11 A. Trihollet Ideale de la Comte F3
A. Trihollet [2 700m]
7a 1a 5a 2a 6a (20) 7a
A. Trihollet F3 2 700m A. Trihollet A. Trihollet 8 990€ 1'17"8 7a 1a 5a 2a 6a (20) 7a -
-
-
-
12 D. Brohier Ida d'Arry F3
D. Brohier [2 700m]
0a 6a 0a Da 6a 2a 4a
D. Brohier F3 2 700m D. Brohier D. Brohier 9 090€ 1'17"4 0a 6a 0a Da 6a 2a 4a -
-
-
-
13 P. Van Exterghem Ishoop H3
A. Guillemin [2 700m]
5a 2a Da 4a Da Da 2a 6a
P. Van Exterghem H3 2 700m A. Guillemin B. Marie 9 120€ 1'16"8 5a 2a Da 4a Da Da 2a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course