Rapports PMU du 17/11/2020



Z6 C5Prix Kuskserien - Endast B-Tranade HastarAllocations : 7 066€

Arrivée : 9 - 5 - 8 - 6 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 17/11/2020

Z6 Course N°5 : Prix Kuskserien - Endast B-Tranade Hastar

Arrivée : 9 - 5 - 8 - 6 - 13

Arrivée : 9 - 5 - 8 - 6 - 13

7 066€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 9 W.A.S.I.E. Hb Mr Julian (SE) H4
B.L Axelsson
W.A.S.I.E. Hb H4 2 160m 1'16"3 B.L Axelsson A.A Karlsson W.A.S.I.E. Hb
2 5 Stall Prima Mex Horsta (SE) H6
S. Adolfsson
Stall Prima H6 2 160m 1'16"9 S. Adolfsson M. Di Lorenzo Stall Prima
3 8 Agren Anna Listas Shadow Fax (SE) H5
D. Grundmann
Agren Anna H5 2 160m 1'17"0 D. Grundmann A. Agren Agren Anna
4 6 Johansson Sven-Ake & Christina Murphys Law (SE) H7
E. Smedeby
Johansson Sven-Ake & Christina H7 2 160m 1'17"2 E. Smedeby S.A. Johansson Johansson Sven-Ake & Christina
5 13 Lindstrom Mats & Malin Raj's Red Magic (SE) H6
C.P. Lindblom
Lindstrom Mats & Malin H6 2 160m 1'17"4 C.P. Lindblom M. Lindstrom Lindstrom Mats & Malin
6 4 Jonsson Ulf Arrow Avon (SE) H6
A. Engstrom
Jonsson Ulf H6 2 160m 1'18"1 A. Engstrom U. Jonsson Jonsson Ulf
7 3 Svelander Maria Wonder Woman (SE) F5
M. Sundberg
Svelander Maria F5 2 140m 1'19"0 M. Sundberg M. Svelander Svelander Maria
D 1 S.S. Ab Q. Skift (SE) H6
D. Johansson Wilje
S.S. Ab H6 2 140m D. Johansson Wilje K. Carlsson S.S. Ab
D 2 S.V. Hb Unica Vega (SE) F4
P. Hedqvist
S.V. Hb F4 2 140m P. Hedqvist J. Kaipio S.V. Hb
D 7 Hellgren Alexandra Hillton Band (SE) H7
Z. Jonasson
Hellgren Alexandra H7 2 160m Z. Jonasson A. Hellgren Hellgren Alexandra
0 10 Lindberg Asa Yfront (SE) H6
R.L Jansson
Lindberg Asa H6 2 160m 1'20"0 R.L Jansson A. Lindberg Lindberg Asa
0 11 Firma Stall Fritt Fall Karlstad Jolene Boko (SE) F4
J. Seppala
Firma Stall Fritt Fall Karlstad F4 2 160m 1'20"1 J. Seppala S. Fagerholm Firma Stall Fritt Fall Karlstad
0 12 Trepp Nilsson Christine Zerozerosette M5
J. Taavela Ruocco
Trepp Nilsson Christine M5 2 160m J. Taavela Ruocco C. Trepp Nilsson Trepp Nilsson Christine
0 14 Andersson Anita Bellona (SE) F4
R. Gostas
Andersson Anita F4 2 160m 1'18"7 R. Gostas C.G. Andersson Andersson Anita
0 15 Eriksson Skinny Dipping (SE) F6
L. Kroon
Eriksson F6 2 160m 1'23"8 L. Kroon L. Brattstrom Eriksson

Les partants de la course

Z6 - Swe-Eskilstuna - 18h20

Z6 Course N°5 :C5 - Prix Kuskserien - Endast B-Tranade Hastar

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h52

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.S. Ab Q. Skift (SE) H6
D. Johansson Wi. [2 140m]
0a 0a 0a 3a 0a 6a (19) 8a
S.S. Ab H6 2 140m D. Johansson Wi. K. Carlsson 6 771€ 1'15"5 0a 0a 0a 3a 0a 6a (19) 8a -
-
-
-
2 S.V. Hb Unica Vega (SE) F4
P. Hedqvist [2 140m]
2a 0a 2a
S.V. Hb F4 2 140m P. Hedqvist J. Kaipio 6 847€ 1'15"9 2a 0a 2a -
-
-
-
3 Svelander Maria Wonder Woman (SE) F5
M. Sundberg [2 140m]
6a
Svelander Maria F5 2 140m M. Sundberg M. Svelander 6 238€ 1'17"1 6a -
-
-
-
4 Jonsson Ulf Arrow Avon (SE) H6
A. Engstrom [2 160m]
0a 5a 6a 0a 0a Da 4a 0a
Jonsson Ulf H6 2 160m A. Engstrom U. Jonsson 15 333€ 1'13"5 0a 5a 6a 0a 0a Da 4a 0a -
-
-
-
5 Stall Prima Mex Horsta (SE) H6
S. Adolfsson [2 160m]
0a 4a 5a (17) 1a
Stall Prima H6 2 160m S. Adolfsson M. Di Lorenz. 19 438€ 1'13"9 0a 4a 5a (17) 1a -
-
-
-
6 Johansson Sven-Ake & Christina Murphys Law (SE) H7
E. Smedeby [2 160m]
0a 6a 7a 6a 5a
Johansson Sven-Ake & Christina H7 2 160m E. Smedeby S.A. Johanss. 11 457€ 1'15"0 0a 6a 7a 6a 5a -
-
-
-
7 Hellgren Alexandra Hillton Band (SE) H7
Z. Jonasson [2 160m]
0a 0a (18) 5a (16) Da
Hellgren Alexandra H7 2 160m Z. Jonasson A. Hellgren 19 304€ 1'14"9 0a 0a (18) 5a (16) Da -
-
-
-
8 Agren Anna Listas Shadow . (SE) H5
D. Grundmann [2 160m]
0a 0a 4a 5a 4a 1a 4a Da
Agren Anna H5 2 160m D. Grundmann A. Agren 19 515€ 1'13"3 0a 0a 4a 5a 4a 1a 4a Da -
-
-
-
9 W.A.S.I.E. Hb Mr Julian (SE) H4
B.L Axelsson [2 160m]
0a 1a Da 2a Da
W.A.S.I.E. Hb H4 2 160m B.L Axelsson A.A Karlsson 10 466€ 1'14"5 0a 1a Da 2a Da -
-
-
-
10 Lindberg Asa Yfront (SE) H6
R.L Jansson [2 160m]
8a 7a 8a (18) 3a
Lindberg Asa H6 2 160m R.L Jansson A. Lindberg 17 267€ 1'15"3 8a 7a 8a (18) 3a -
-
-
-
11 Firma Stall Fritt Fall Karlstad Jolene Boko (SE) F4
J. Seppala [2 160m]
6a 8a 0a 0a
Firma Stall Fritt Fall Karlstad F4 2 160m J. Seppala S. Fagerholm 18 066€ 1'13"9 6a 8a 0a 0a -
-
-
-
12 Trepp Nilsson Christine Zerozerosette M5
J. Taavela Ruoc. [2 160m]
0a
Trepp Nilsson Christine M5 2 160m J. Taavela Ruoc. C. Trepp Nil. 17 753€ 1'13"2 0a -
-
-
-
13 Lindstrom Mats & Malin Raj's Red Magi. (SE) H6
C.P. Lindblom [2 160m]
5a 0a 0a Da 0a 4a
Lindstrom Mats & Malin H6 2 160m C.P. Lindblom M. Lindstrom 12 142€ 1'15"3 5a 0a 0a Da 0a 4a -
-
-
-
14 Andersson Anita Bellona (SE) F4
R. Gostas [2 160m]
0a 0a 4a 4a 0a 0a 3a
Andersson Anita F4 2 160m R. Gostas C.G. Anderss. 19 475€ 1'12"7 0a 0a 4a 4a 0a 0a 3a -
-
-
-
15 Eriksson Skinny Dipping (SE) F6
L. Kroon [2 160m]
0a 0a Da 0a 6a 0a 0a 0a
Eriksson F6 2 160m L. Kroon L. Brattstro. 17 752€ 1'15"0 0a 0a Da 0a 6a 0a 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course