Rapports PMU du 09/05/2020



Z8 C5Prix MontloppAllocations : 5 238€

Arrivée : 10 - 11 - 13 - 9 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 09/05/2020

Z8 Course N°5 : Prix Montlopp

Arrivée : 10 - 11 - 13 - 9 - 3

Arrivée : 10 - 11 - 13 - 9 - 3

5 238€ - Monté - 1640 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 Hedstrom Linda Framante (SE) H6
L.S Hedstrom
Hedstrom Linda H6 1 660m 1'19"3 L.S Hedstrom L.S Hedstrom Hedstrom Linda
2 11 Wadin Anders Spero Ducere (SE) H8
Z. Viden
Wadin Anders H8 1 660m 1'19"5 Z. Viden Z. Viden Wadin Anders
3 13 Rensbo Victor & Axel Eye Candy V.R. (SE) F7
A. Hedlund
Rensbo Victor & Axel F7 1 660m 1'19"9 A. Hedlund N. Rehnsbo Rensbo Victor & Axel
4 9 Forsberg Per-Olov & Olsson Ingbritt Zelda Zafir (SE) F8
S.H Osterling
Forsberg Per-Olov & Olsson Ingbritt F8 1 660m 1'20"5 S.H Osterling Z. Viden Forsberg Per-Olov & Olsson Ingbritt
5 3 Kramme Conny & Annika Banker Up (SE) H6
J. Engfors
Kramme Conny & Annika H6 1 640m 1'22"0 J. Engfors C. Kramme Kramme Conny & Annika
6 6 Nystrom Hans-Erik Bird Parker (SE) H6
N. Edlund
Nystrom Hans-Erik H6 1 660m 1'21"6 N. Edlund H.E. Nystrom Nystrom Hans-Erik
7 1 Oberg Anders G & Helen Carlos Chablis (SE) F6
M. Larsson
Oberg Anders G & Helen F6 1 640m 1'23"4 M. Larsson A. Oberg Oberg Anders G & Helen
D 2 S.J.T.O.T. Hb Anton Bore (SE) H6
E. Guldhag
S.J.T.O.T. Hb H6 1 640m E. Guldhag A. Lofqwist S.J.T.O.T. Hb
0 4 Rosengren Jessica & Patrik Malin Rigas (SE) F7
J. Erlandsson
Rosengren Jessica & Patrik F7 1 640m 1'27"3 J. Erlandsson J. Rosengren Rosengren Jessica & Patrik
0 5 Skold Niklas & Oberg Carianne Crescent (SE) M5
L. Fritz
Skold Niklas & Oberg Carianne M5 1 640m L. Fritz N. Skold Skold Niklas & Oberg Carianne
0 7 Rosengren J & Super Eddie (SE) H11
C. Forsner
Rosengren J & H11 1 660m C. Forsner J. Rosengren Rosengren J &
0 8 Jonsson Magnus O & Stall X'mas Hb Lady Ann Lane (SE) F9
C. Melin
Jonsson Magnus O & Stall X'mas Hb F9 1 660m 1'25"4 C. Melin M.O Jonsson Jonsson Magnus O & Stall X'mas Hb
D 12 Svedin Nils-Erik Starlight Hills (SE) F10
A.L. Forsberg
Svedin Nils-Erik F10 1 660m A.L. Forsberg N.E. Svedin Svedin Nils-Erik
0 14 Arnesson Ann-Charlotte & Haglund Bjorn Jane's Estell (SE) F8
A.C. Arnesson
Arnesson Ann-Charlotte & Haglund Bjorn F8 1 660m A.C. Arnesson A.C. Arnesson Arnesson Ann-Charlotte & Haglund Bjorn

Les partants de la course

Z8 - Swe-Solanget - 18h30

Z8 Course N°5 :C5 - Prix Montlopp

5 238€ - Monté - 1640 mètres - Départ vers 20h01

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Jockey Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Oberg Anders G & Helen Carlos Chablis (SE) F6
M. Larsson [1 640m]
0a 2a (17) 3a
Oberg Anders G & Helen F6 1 640m M. Larsson A. Oberg Oberg Anders. 9 171€ 1'16"4 0a 2a (17) 3a -
-
-
-
2 S.J.T.O.T. Hb Anton Bore (SE) H6
E. Guldhag [1 640m]
Dm 3m 7a
S.J.T.O.T. Hb H6 1 640m E. Guldhag A. Lofqwist S.J.T.O.T. H. 6 066€ 1'14"6 Dm 3m 7a -
-
-
-
3 Kramme Conny & Annika Banker Up (SE) H6
J. Engfors [1 640m]
0a 3a (18) 0a
Kramme Conny & Annika H6 1 640m J. Engfors C. Kramme Kramme Conny. 7 904€ 1'16"7 0a 3a (18) 0a -
-
-
-
4 Rosengren Jessica & Patrik Malin Rigas (SE) F7
J. Erlandsson [1 640m]
(16) 0a
Rosengren Jessica & Patrik F7 1 640m J. Erlandsson J. Rosengren Rosengren Je. 6 638€ 1'15"9 (16) 0a -
-
-
-
5 Skold Niklas & Oberg Carianne Crescent (SE) M5
L. Fritz [1 640m]
Skold Niklas & Oberg Carianne M5 1 640m L. Fritz N. Skold Skold Niklas. 7 638€ 1'16"5 -
-
-
-
6 Nystrom Hans-Erik Bird Parker (SE) H6
N. Edlund [1 660m]
7a (18) 1a
Nystrom Hans-Erik H6 1 660m N. Edlund H.E. Nystrom Nystrom Hans. 17 071€ 1'13"7 7a (18) 1a -
-
-
-
7 Rosengren J & Super Eddie (SE) H11
C. Forsner [1 660m]
Rosengren J & H11 1 660m C. Forsner J. Rosengren Rosengren J . 15 847€ 1'14"5 -
-
-
-
8 Jonsson Magnus O & Stall X'mas Hb Lady Ann Lane (SE) F9
C. Melin [1 660m]
8a 0a (17) Da (13) 0a
Jonsson Magnus O & Stall X'mas Hb F9 1 660m C. Melin M.O Jonsson Jonsson Magn. 19 414€ 1'15"6 8a 0a (17) Da (13) 0a -
-
-
-
9 Forsberg Per-Olov & Olsson Ingbritt Zelda Zafir (SE) F8
S.H Osterling [1 660m]
0a 5m 6a
Forsberg Per-Olov & Olsson Ingbritt F8 1 660m S.H Osterling Z. Viden Forsberg Per. 20 180€ 1'14"9 0a 5m 6a -
-
-
-
10 Hedstrom Linda Framante (SE) H6
L.S Hedstrom [1 660m]
(17) 5a
Hedstrom Linda H6 1 660m L.S Hedstrom L.S Hedstrom Hedstrom Lin. 21 190€ 1'11"7 (17) 5a -
-
-
-
11 Wadin Anders Spero Ducere (SE) H8
Z. Viden [1 660m]
0m (17) 0a
Wadin Anders H8 1 660m Z. Viden Z. Viden Wadin Anders 20 104€ 1'14"1 0m (17) 0a -
-
-
-
12 Svedin Nils-Erik Starlight Hill. (SE) F10
A.L. Forsberg [1 660m]
1a 7a
Svedin Nils-Erik F10 1 660m A.L. Forsberg N.E. Svedin Svedin Nils-. 20 152€ 1'14"2 1a 7a -
-
-
-
13 Rensbo Victor & Axel Eye Candy V.R. (SE) F7
A. Hedlund [1 660m]
6a 0a (15) 0a
Rensbo Victor & Axel F7 1 660m A. Hedlund N. Rehnsbo Rensbo Victo. 14 582€ 1'14"9 6a 0a (15) 0a -
-
-
-
14 Arnesson Ann-Charlotte & Haglund Bjorn Jane's Estell (SE) F8
A.C. Arnesson [1 660m]
5a 0m (16) 0a
Arnesson Ann-Charlotte & Haglund Bjorn F8 1 660m A.C. Arnesson A.C. Arnesso. Arnesson Ann. 15 095€ 1'15"2 5a 0m (16) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course