Rapports PMU du 15/12/2020



Z7 C5Prix SpartrappaAllocations : 6 191€

Arrivée officielle : 9 - 5 - 8 - 2 - 15

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z7 - Swe-Axevalla - 18h20

Z7 Course N°5 :C5 - Prix Spartrappa

6 191€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h52

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 H.D. Ab Shemeansmuscle (SE) F3
V. Karhulahti [2 140m]
0a 3a 2a 0a 0a
H.D. Ab F3 1 V. Karhulahti M. Hjort 2 809€ 1'15"5 0a 3a 2a 0a 0a -
-
-
-
2 Ahl Leif Blue Flamer (SE) H4
T. Dalborg [2 140m]
0a 6a 0a 6a
Ahl Leif H4 2 T. Dalborg T. Dalborg 2 857€ 1'17"3 0a 6a 0a 6a -
-
-
-
3 Ivehag Josefine & Flygare Erik Q. Allegretto (SE) F5
C.J. Jepson [2 140m]
Da Da 0a
Ivehag Josefine & Flygare Erik F5 3 C.J. Jepson E. Flygare 3 352€ 1'17"0 Da Da 0a -
-
-
-
4 Sundbom Herman Diva Crown (SE) F5
H. Sundbom [2 140m]
0a (19) Da
Sundbom Herman F5 4 H. Sundbom T. Sundbom 3 419€ 1'17"5 0a (19) Da -
-
-
-
5 Stall Big Hurt - Easy Big Hurt (US) H3
K. Oscarsson [2 140m]
3a 0a 2a
Stall Big Hurt - Easy H3 5 K. Oscarsson J. Oscarsson 3 466€ 1'15"4 3a 0a 2a -
-
-
-
6 Stall Pirat Easy Cash Pira. (SE) H4
NON PARTANT [2 140m]
Da 1a 0a
Stall Pirat H4 6 NON PARTANT M. Aho 3 904€ 1'17"6 Da 1a 0a -
-
-
-
7 André Cecilia & Martin Ceasarion Marc. (SE) H5
S. Persson [2 140m]
0a 0a
André Cecilia & Martin H5 7 S. Persson C. Andre 5 028€ 1'17"5 0a 0a -
-
-
-
8 Wiklund-Turén Ulla Speed Sense (SE) M3
J. Henriksson [2 140m]
7a 5a 0a 0a 8a 0a 8a Da
Wiklund-Turén Ulla M3 8 J. Henriksson U. Wiklund-T. 5 380€ 1'15"8 7a 5a 0a 0a 8a 0a 8a Da -
-
-
-
9 Andresen Tom First In Line . (DK) H3
B. Westergaard [2 140m]
3a
Andresen Tom H3 9 B. Westergaard B. Westergaa. 4 335€ 1'16"3 3a -
-
-
-
10 Lord Ann & Gustafsson Fredrik Crea Diem A.L. (SE) F4
NON PARTANTE [2 140m]
7a Da Da 6a 6a 7a
Lord Ann & Gustafsson Fredrik F4 10 NON PARTANTE F. Gustafsso. 4 771€ 1'16"9 7a Da Da 6a 6a 7a -
-
-
-
11 Soderqvist Thomas & Dahlberg Anna Antes Victory (SE) H8
P. Henriksen [2 140m]
(17) 2a (16) 3a 7a 4a Da
Soderqvist Thomas & Dahlberg Anna H8 11 P. Henriksen T. Soderqvis. 5 133€ 1'15"0 (17) 2a (16) 3a 7a 4a Da -
-
-
-
12 Norins Hantverk Ab & Ab Karbo Carlos Topgun (SE) H7
NON PARTANT [2 140m]
(18) 6a (17) Da Da 0a
Norins Hantverk Ab & Ab Karbo H7 12 NON PARTANT P. Berg Thom. 6 695€ 1'16"2 (18) 6a (17) Da Da 0a -
-
-
-
13 Bro Sondergaard Anette Mama's Happy B. (SE) H4
K. Eriksson [2 140m]
4a 5a 5a 0a 5a 5a 4a 3a
Bro Sondergaard Anette H4 13 K. Eriksson B. Hellkvist 6 390€ 1'16"6 4a 5a 5a 0a 5a 5a 4a 3a -
-
-
-
14 Wiklund-Turén Ulla Diamanti (SE) H8
E. Gustafsson [2 140m]
5a 4a (17) 7a
Wiklund-Turén Ulla H8 14 E. Gustafsson U. Wiklund-T. 6 723€ 1'17"4 5a 4a (17) 7a -
-
-
-
15 Johnsson Roger & Edvardsson A-C Strong de la H. (SE) H5
A. Elehn [2 140m]
0a 0a
Johnsson Roger & Edvardsson A-C H5 15 A. Elehn A.C. Edvards. 7 047€ 1'16"4 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course