Rapports PMU du vendredi 15 janvier



Z11 C5Prix SpartrappaAllocations : 7 114€

Arrivée officielle : 5 - 7 - 4 - 10 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du vendredi 15 janvier

Z11 Course N°5 : Prix Spartrappa

Arrivée officielle : 5 - 7 - 4 - 10 - 12

Arrivée officielle : 5 - 7 - 4 - 10 - 12

7 114€ - Attelé - 2140 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 P.H. Hb Minna C.G. (SE) F9
R. Eklund
P.H. Hb F9 5 1'27"4 R. Eklund J. Persson P.H. Hb
2 7 Lindkvist Lise-Lotte & Andresen Goran Laxfaks (SE) H13
J. Ostman
Lindkvist Lise-Lotte & Andresen Goran H13 7 1'27"5 J. Ostman L.L. Lindkvist Lindkvist Lise-Lotte & Andresen Goran
3 4 Palsson Madeleine & Lundstrom Elisabet Eldteksa (NO) F7
J. Eriksson
Palsson Madeleine & Lundstrom Elisabet F7 4 1'28"8 J. Eriksson M. Palsson Palsson Madeleine & Lundstrom Elisabet
4 10 Lindgren Jessica & Carlsson Magnus Slotts Pila (SE) F6
J. Lindgren
Lindgren Jessica & Carlsson Magnus F6 10 1'29"1 J. Lindgren J. Lindgren Lindgren Jessica & Carlsson Magnus
5 12 Olofsson J, E, Rote Lin (SE) F8
O.A Lindqvist
Olofsson J, E, F8 12 1'29"1 O.A Lindqvist J. Olofsson Olofsson J, E,
6 11 J.L.K. Ab Stalviktor (SE) H6
M. Gallerstedt
J.L.K. Ab H6 11 1'29"4 M. Gallerstedt M. Gallerstedt J.L.K. Ab
7 13 Stall Prima Bravo Jarvsotekno (SE) H7
J. Sarkiniva
Stall Prima Bravo H7 13 1'29"5 J. Sarkiniva M. Lindberg Stall Prima Bravo
0 1 M.B. Hb Berglund Svarta (NO) F8
K. Soderholm
M.B. Hb F8 1 1'29"6 K. Soderholm M. Johansson M.B. Hb
0 2 Haggkvist Britt-Marie & Sandgren Kurt Klocksve Skott (SE) H8
I. Nyberg
Haggkvist Britt-Marie & Sandgren Kurt H8 2 1'30"0 I. Nyberg B.M. Haggkvist Haggkvist Britt-Marie & Sandgren Kurt
0 3 Ivarsson Ann-Sofie & Rolf Bara Snygg (SE) F6
S. Edin
Ivarsson Ann-Sofie & Rolf F6 3 1'31"8 S. Edin A.S. Ivarsson Ivarsson Ann-Sofie & Rolf
0 8 S.P. Hb Alvgrim (SE) H9
J. Engfors
S.P. Hb H9 8 1'30"7 J. Engfors K. Paavola S.P. Hb
0 9 Wikstrom Lars Mjolner Apollo (NO) M6
P. Linderoth
Wikstrom Lars M6 9 P. Linderoth L. Wikstrom Wikstrom Lars
0 14 Jonsson Mats Harnsta Spiken (SE) H10
V. Jonsson
Jonsson Mats H10 14 1'29"9 V. Jonsson M. Jonsson Jonsson Mats
0 15 Karrman Torgny Kaksi Can (SE) F8
R. Karrman
Karrman Torgny F8 15 1'30"1 R. Karrman R. Karrman Karrman Torgny

Les partants de la course

Z11 - Swe-Umaker - 19h30

Z11 Course N°5 :C5 - Prix Spartrappa

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h52

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M.B. Hb Berglund Svart. (NO) F8
K. Soderholm [2 140m]
(20) 0a 8a 0a 5a
M.B. Hb F8 1 K. Soderholm M. Johansson 21 767€ 1'29"1 (20) 0a 8a 0a 5a -
-
-
-
2 Haggkvist Britt-Marie & Sandgren Kurt Klocksve Skott (SE) H8
I. Nyberg [2 140m]
7a (20) 0a 0a 6a 1a 7a 5a
Haggkvist Britt-Marie & Sandgren Kurt H8 2 I. Nyberg B.M. Haggkvi. 22 542€ 1'26"5 7a (20) 0a 0a 6a 1a 7a 5a -
-
-
-
3 Ivarsson Ann-Sofie & Rolf Bara Snygg (SE) F6
S. Edin [2 140m]
2a (20) 0a 0a Da Da 0a 2a
Ivarsson Ann-Sofie & Rolf F6 3 S. Edin A.S. Ivarsso. 23 304€ 1'26"1 2a (20) 0a 0a Da Da 0a 2a -
-
-
-
4 Palsson Madeleine & Lundstrom Elisabet Eldteksa (NO) F7
J. Eriksson [2 140m]
Palsson Madeleine & Lundstrom Elisabet F7 4 J. Eriksson M. Palsson 23 514€ 1'27"1 -
-
-
-
5 P.H. Hb Minna C.G. (SE) F9
R. Eklund [2 140m]
(20) 3a 0a 1a 6a 6a 5a
P.H. Hb F9 5 R. Eklund J. Persson 24 942€ 1'25"7 (20) 3a 0a 1a 6a 6a 5a -
-
-
-
6 Nenzelius Birgitta & Sundell Borje Odexa (SE) F6
NON PARTANTE [2 140m]
(20) 3a Da 6a 4a 0a 0a 3a
Nenzelius Birgitta & Sundell Borje F6 6 NON PARTANTE B. Nenzelius 25 247€ 1'26"5 (20) 3a Da 6a 4a 0a 0a 3a -
-
-
-
7 Lindkvist Lise-Lotte & Andresen Goran Laxfaks (SE) H13
J. Ostman [2 140m]
0a (20) 5a 3a Da 6a 0a 0a
Lindkvist Lise-Lotte & Andresen Goran H13 7 J. Ostman L.L. Lindkvi. 27 990€ 1'26"4 0a (20) 5a 3a Da 6a 0a 0a -
-
-
-
8 S.P. Hb Alvgrim (SE) H9
J. Engfors [2 140m]
(20) 6a 0a 1a 0a
S.P. Hb H9 8 J. Engfors K. Paavola 29 352€ 1'27"2 (20) 6a 0a 1a 0a -
-
-
-
9 Wikstrom Lars Mjolner Apollo (NO) M6
P. Linderoth [2 140m]
(20) 5a 4a 0a 4a 2a 1a 1a
Wikstrom Lars M6 9 P. Linderoth L. Wikstrom 25 473€ 1'25"6 (20) 5a 4a 0a 4a 2a 1a 1a -
-
-
-
10 Lindgren Jessica & Carlsson Magnus Slotts Pila (SE) F6
J. Lindgren [2 140m]
(20) 7a 2a 7a 0a 5a
Lindgren Jessica & Carlsson Magnus F6 10 J. Lindgren J. Lindgren 27 190€ 1'27"1 (20) 7a 2a 7a 0a 5a -
-
-
-
11 J.L.K. Ab Stalviktor (SE) H6
M. Gallerstedt [2 140m]
(20) 7a 0a 4a 7a Da 3a 4a
J.L.K. Ab H6 11 M. Gallerstedt M. Gallerste. 28 133€ 1'26"5 (20) 7a 0a 4a 7a Da 3a 4a -
-
-
-
12 Olofsson J, E, Rote Lin (SE) F8
O.A Lindqvist [2 140m]
(20) Da 3a 0a 3a 5a 5a 4a
Olofsson J, E, F8 12 O.A Lindqvist J. Olofsson 31 200€ 1'26"9 (20) Da 3a 0a 3a 5a 5a 4a -
-
-
-
13 Stall Prima Bravo Jarvsotekno (SE) H7
J. Sarkiniva [2 140m]
(20) 1a 1a 0a 0a 6a
Stall Prima Bravo H7 13 J. Sarkiniva M. Lindberg 30 180€ 1'26"8 (20) 1a 1a 0a 0a 6a -
-
-
-
14 Jonsson Mats Harnsta Spiken (SE) H10
V. Jonsson [2 140m]
(20) 0a 7a 6a 0a 1a (16) 5a
Jonsson Mats H10 14 V. Jonsson M. Jonsson 31 752€ 1'27"1 (20) 0a 7a 6a 0a 1a (16) 5a -
-
-
-
15 Karrman Torgny Kaksi Can (SE) F8
R. Karrman [2 140m]
3a (20) 0a (17) Da
Karrman Torgny F8 15 R. Karrman R. Karrman 33 296€ 1'27"6 3a (20) 0a (17) Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course