Rapports PMU du lundi 8 février



Z9 C5Prix SpartrappaAllocations : 7 114€

Arrivée officielle : 5 - 3 - 2 - 14 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du lundi 8 février

Z9 Course N°5 : Prix Spartrappa

Arrivée officielle : 5 - 3 - 2 - 14 - 11

Arrivée officielle : 5 - 3 - 2 - 14 - 11

7 114€ - Attelé - 2140 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Sandberg Robert Man Afraid (SE) H9
R. Sandberg
Sandberg Robert H9 5 1'15"7 R. Sandberg R. Sandberg Sandberg Robert
2 3 Johansson Leif Boston Flip (SE) H5
S. Johansson
Johansson Leif H5 3 1'15"8 S. Johansson S. Johansson Johansson Leif
3 2 Ec.  Lag Let's Dance L.A. (SE) H6
G. Fredriksson
Ec.  Lag H6 2 1'16"0 G. Fredriksson G. Fredriksson Ec. Lag
4 14 M.L. Ab Kryptonite Zon (SE) H6
M.A Djuse
M.L. Ab H6 14 1'16"3 M.A Djuse M. Lundmark M.L. Ab
5 11 Joki Mari Peppe Roc (SE) H6
P. Joki
Joki Mari H6 11 1'16"5 P. Joki P. Joki Joki Mari
6 1 M-L Ostling K.& I. Ab Bag In Box (SE) F5
H. Olofsson
M-L Ostling K.& I. Ab F5 1 1'16"5 H. Olofsson H. Olofsson M-L Ostling K.& I. Ab
7 9 Nilsson Jens Troublemaker Face (SE) H6
J. Nilsson
Nilsson Jens H6 9 1'16"5 J. Nilsson J. Nilsson Nilsson Jens
0 4 Lindstrom Jan & Helén Bamse A. (SE) H8
M. Lindqvist
Lindstrom Jan & Helén H8 4 1'17"1 M. Lindqvist J. Lindstrom Lindstrom Jan & Helén
0 6 Saarela Sami Quick Right (DE) H6
S.S Saarela
Saarela Sami H6 6 1'16"9 S.S Saarela S.S Saarela Saarela Sami
0 7 Koivurova Paavo M.T. Keepontrotting (SE) H9
J. Alamaki
Koivurova Paavo H9 7 1'18"7 J. Alamaki P. Koivurova Koivurova Paavo
0 8 Nilsson Roger & Ingela Queen Of Knights (SE) F7
R. Nilsson
Nilsson Roger & Ingela F7 8 1'16"7 R. Nilsson R. Nilsson Nilsson Roger & Ingela
0 10 Sohlberg Mika B.W.T. Daenerys (FI) F6
M.E Djuse
Sohlberg Mika F6 10 1'16"7 M.E Djuse H. Olofsson Sohlberg Mika
0 12 Sandlund Josefin Bicc's Hightech (SE) H12
L. Eriksson
Sandlund Josefin H12 12 1'16"6 L. Eriksson J. Sandlund Sandlund Josefin
0 13 Kangas Ilkka Boogiewoogie Laday (SE) H7
J. Sarkiniva
Kangas Ilkka H7 13 1'16"5 J. Sarkiniva I. Kangas Kangas Ilkka
0 15 T.H.E. Ab Nacrous (SE) F7
J. Ostman
T.H.E. Ab F7 15 1'16"6 J. Ostman J. Ostman T.H.E. Ab

Les partants de la course

Z9 - Swe-Boden - 18h20

Z9 Course N°5 :C5 - Prix Spartrappa

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h52

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M-L Ostling K.& I. Ab Bag In Box (SE) F5
H. Olofsson [2 140m]
0a (20) 3a 0a 2a 2a 5a 2a
M-L Ostling K.& I. Ab F5 1 H. Olofsson H. Olofsson 16 809€ 1'14"6 0a (20) 3a 0a 2a 2a 5a 2a -
-
-
-
2 Ec.  Lag Let's Dance L.. (SE) H6
G. Fredriksson [2 140m]
7a 2a (20) 0a 5a 6a 0a 0a
Ec.  Lag H6 2 G. Fredriksson G. Fredrikss. 18 666€ 1'13"8 7a 2a (20) 0a 5a 6a 0a 0a -
-
-
-
3 Johansson Leif Boston Flip (SE) H5
S. Johansson [2 140m]
3a 5a (20) 3a 0a 0a Da 2a
Johansson Leif H5 3 S. Johansson S. Johansson 18 752€ 1'14"3 3a 5a (20) 3a 0a 0a Da 2a -
-
-
-
4 Lindstrom Jan & Helén Bamse A. (SE) H8
M. Lindqvist [2 140m]
0a 7a (20) 4a 8a 2a 2a
Lindstrom Jan & Helén H8 4 M. Lindqvist J. Lindstrom 19 114€ 1'15"5 0a 7a (20) 4a 8a 2a 2a -
-
-
-
5 Sandberg Robert Man Afraid (SE) H9
R. Sandberg [2 140m]
Da 3a (20) 0a
Sandberg Robert H9 5 R. Sandberg R. Sandberg 19 504€ 1'14"2 Da 3a (20) 0a -
-
-
-
6 Saarela Sami Quick Right (DE) H6
S.S Saarela [2 140m]
3a 0a 6a (20) 7a 0a Da (18) Da
Saarela Sami H6 6 S.S Saarela S.S Saarela 20 158€ 1'14"6 3a 0a 6a (20) 7a 0a Da (18) Da -
-
-
-
7 Koivurova Paavo M.T. Keepontro. (SE) H9
J. Alamaki [2 140m]
6a (20) 0a 1a 6a 0a
Koivurova Paavo H9 7 J. Alamaki P. Koivurova 23 714€ 1'14"4 6a (20) 0a 1a 6a 0a -
-
-
-
8 Nilsson Roger & Ingela Queen Of Knigh. (SE) F7
R. Nilsson [2 140m]
3a 1a (20) 4a
Nilsson Roger & Ingela F7 8 R. Nilsson R. Nilsson 25 028€ 1'15"4 3a 1a (20) 4a -
-
-
-
9 Nilsson Jens Troublemaker F. (SE) H6
J. Nilsson [2 140m]
(20) 0a 0a 6a (18) Da
Nilsson Jens H6 9 J. Nilsson J. Nilsson 20 980€ 1'14"1 (20) 0a 0a 6a (18) Da -
-
-
-
10 Sohlberg Mika B.W.T. Daenery. (FI) F6
M.E Djuse [2 140m]
4a 4a (20) 1a 3a
Sohlberg Mika F6 10 M.E Djuse H. Olofsson 22 839€ 1'14"7 4a 4a (20) 1a 3a -
-
-
-
11 Joki Mari Peppe Roc (SE) H6
P. Joki [2 140m]
5a (20) 0a 0a 1a
Joki Mari H6 11 P. Joki P. Joki 24 066€ 1'15"5 5a (20) 0a 0a 1a -
-
-
-
12 Sandlund Josefin Bicc's Hightec. (SE) H12
L. Eriksson [2 140m]
5a (20) 2a 6a 0a (13) 5a
Sandlund Josefin H12 12 L. Eriksson J. Sandlund 27 409€ 1'14"1 5a (20) 2a 6a 0a (13) 5a -
-
-
-
13 Kangas Ilkka Boogiewoogie L. (SE) H7
J. Sarkiniva [2 140m]
(20) 4a 1a
Kangas Ilkka H7 13 J. Sarkiniva I. Kangas 25 052€ 1'15"7 (20) 4a 1a -
-
-
-
14 M.L. Ab Kryptonite Zon (SE) H6
M.A Djuse [2 140m]
0a 1a (20) 4a (18) 1a
M.L. Ab H6 14 M.A Djuse M. Lundmark 33 028€ 1'12"9 0a 1a (20) 4a (18) 1a -
-
-
-
15 T.H.E. Ab Nacrous (SE) F7
J. Ostman [2 140m]
Da 2a (20) 0a Da 0a 1a 3a
T.H.E. Ab F7 15 J. Ostman J. Ostman 33 816€ 1'13"6 Da 2a (20) 0a Da 0a 1a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course