Rapports PMU du vendredi 11 mars



Z10 C5Prix StoloppAllocations : 7 352€

Arrivée officielle : 12 - 6 - 2 - 5 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du vendredi 11 mars

Les partants de la course

Z10 - Swe-Bollnas - 18h20

Z10 Course N°5 :C5 - Prix Stolopp

7 352€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h52

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 K.F. Ab Guli Smilla (SE) F4
K. Frick [2 140m]
(21) Da 6a
K.F. Ab F4 2 140m K. Frick K. Frick 6 504€ 1'31"3 (21) Da 6a -
-
-
-
2 W.M. Ab B.W. Ojj (SE) F4
J.O. Persson [2 140m]
6a 2a 1a (21) 6a
W.M. Ab F4 2 140m J.O. Persson J.O. Persson 7 619€ 1'32"7 6a 2a 1a (21) 6a -
-
-
-
3 S.H. Kb Hulte Alva (SE) F5
P. Eriksson [2 180m]
(21) Da 3a 0a 8a Da (20) Da
S.H. Kb F5 2 180m P. Eriksson L. Jonsson 21 095€ 1'29"3 (21) Da 3a 0a 8a Da (20) Da -
-
-
-
4 Eng Lars Goran Bork Linda (SE) F6
T. Pettersson [2 180m]
(21) 0a 7a 2a (20) 6a 1a Da
Eng Lars Goran F6 2 180m T. Pettersson L.G. Eng 21 361€ 1'27"4 (21) 0a 7a 2a (20) 6a 1a Da -
-
-
-
5 Stall Prima Eller Vera Lesja Prima (NO) F5
O. Kylin Blom [2 180m]
(21) 6a 2a
Stall Prima Eller Vera F5 2 180m O. Kylin Blom G. Kihle 16 047€ 1'27"9 (21) 6a 2a -
-
-
-
6 Eriksen Asmund Kjolstad Prins. (NO) F6
J.O. Olsen [2 180m]
Da (21) 1a 6a 3a 1a (20) Da
Eriksen Asmund F6 2 180m J.O. Olsen J.O. Olsen 19 380€ 1'28"2 Da (21) 1a 6a 3a 1a (20) Da -
-
-
-
7 Bergqvist Gullviva (SE) F10
T. Hyllsjo [2 180m]
(21) 4a 0a 0a 1a 2a 4a 2a
Bergqvist F10 2 180m T. Hyllsjo S. Bergqvist 17 695€ 1'28"1 (21) 4a 0a 0a 1a 2a 4a 2a -
-
-
-
8 Lundahl Martin Pysola (SE) F6
M. Lundahl [2 180m]
2a (21) Da (20) 5a 7a 3a Da
Lundahl Martin F6 2 180m M. Lundahl M. Lundahl 15 885€ 1'28"9 2a (21) Da (20) 5a 7a 3a Da -
-
-
-
9 Raihle Filip & Raihle Lovblad Sofi Alsaker Juni (NO) F6
R. Pollanen [2 180m]
(21) 4a Da 6a 0a 4a 2a
Raihle Filip & Raihle Lovblad Sofi F6 2 180m R. Pollanen F. Raihle 21 295€ 1'29"3 (21) 4a Da 6a 0a 4a 2a -
-
-
-
10 Magnusson Ken & Eskilsson Claes Nova Tabac (SE) F6
C. Eskilsson [2 180m]
6a (21) 0a 0a 7a 0a Da
Magnusson Ken & Eskilsson Claes F6 2 180m C. Eskilsson C. Eskilsson 20 133€ 1'28"1 6a (21) 0a 0a 7a 0a Da -
-
-
-
11 S.K. Ab Klack Astrid (SE) F5
P. Linderoth [2 180m]
(21) 4a Da 0a 5a 0a 7a
S.K. Ab F5 2 180m P. Linderoth J. Reiser 17 276€ 1'28"7 (21) 4a Da 0a 5a 0a 7a -
-
-
-
12 Stall Monstertrav Stuteri Odd Harmonia (NO) F5
R.N Skoglund [2 180m]
2a
Stall Monstertrav Stuteri F5 2 180m R.N Skoglund F. Fransson 15 730€ 1'27"4 2a -
-
-
-
13 S.K. Ab Klack Sigrid (SE) F5
J. Reiser [2 180m]
(21) 2a 4a 3a Da 1a Da
S.K. Ab F5 2 180m J. Reiser J. Reiser 20 714€ 1'26"1 (21) 2a 4a 3a Da 1a Da -
-
-
-
14 Firma Equi Printer Ardals Finpavi. (NO) F6
S. Rosen [2 180m]
2a 5a (21) 7a 0a 0a 2a 3a
Firma Equi Printer F6 2 180m S. Rosen T. Rosen 20 961€ 1'28"6 2a 5a (21) 7a 0a 0a 2a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course