Rapports PMU du 19/01/2020



Z7 C5Prix Une de MaiAllocations : 15 000€

Arrivée : 10 - 1 - 14 - 6 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z7 - Chateaubriant - 13h00

Z7 Course N°5 :C5 - Prix Une de Mai

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7 ans - 2400 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h00

Pour 7 ans (D), n'ayant pas gagné 80.000.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mlle M.C. Benard DorabelleDéferré des 4 fers F7
N. Bazire [2 400m]
(19) 6a 3a 7a 4a 7a 5a 7a
Mlle M.C. Benard F7 2 400m N. Bazire F. Provost 73 380€ 1'14"2 (19) 6a 3a 7a 4a 7a 5a 7a -
-
-
-
2 C. Demanuele Dakota Jenilat H7
M.Y. Robin [2 400m]
(19) 5a 8a 2a 3a 2a 1a 6a
C. Demanuele H7 2 400m M.Y. Robin D. Vallee 73 800€ 1'14"6 (19) 5a 8a 2a 3a 2a 1a 6a -
-
-
-
3 L. Groussard Deci DelaDéferré des antérieurs H7
P. Groussard [2 400m]
(19) 0a 0a 0a 9a Da Da 6a
L. Groussard H7 2 400m P. Groussard L. Groussard 73 880€ 1'14"6 (19) 0a 0a 0a 9a Da Da 6a -
-
-
-
4 J.L. Tirapu Diane SoyerDéferré des 4 fers F7
P. Geray [2 400m]
(19) 2a 8a 9a 9a 1a 7a 8a
J.L. Tirapu F7 2 400m P. Geray S. Hardy 75 500€ 1'14"6 (19) 2a 8a 9a 9a 1a 7a 8a -
-
-
-
5 A. Benaim Diamant RoseDéferré des 4 fers H7
O. Raffin [2 400m]
3a (19) 1a 3a 3a 2a 1a 1a
A. Benaim H7 2 400m O. Raffin R. Coppens 75 745€ 1'12"9 3a (19) 1a 3a 3a 2a 1a 1a -
-
-
-
6 Ec.  Hm Stables Dino du BourgDéferré des postérieurs H7
F. Giard [2 400m]
(19) 3a 6a 2a 2a 0a Aa 2a
Ec.  Hm Stables H7 2 400m F. Giard F. Giard 76 320€ 1'13"8 (19) 3a 6a 2a 2a 0a Aa 2a -
-
-
-
7 Mme P. Joseph Don JoscoDéferré des postérieurs H7
F. Joseph [2 400m]
Da (19) 2a 1a 3a 4a Da Da
Mme P. Joseph H7 2 400m F. Joseph E. Joseph 76 700€ 1'13"7 Da (19) 2a 1a 3a 4a Da Da -
-
-
-
8 F. Pourrier Danse des Caraibes F7
D.M. Olivier [2 400m]
(19) 1a 6a 4a 3a 2a 5a 4a
F. Pourrier F7 2 400m D.M. Olivier D.M. Olivier 77 240€ 1'13"9 (19) 1a 6a 4a 3a 2a 5a 4a -
-
-
-
9 A. Dreux Diane ChouanDéferré des 4 fers F7
C. Frecelle [2 400m]
(19) 1a 6a 1a 4a 2a 5a 6a
A. Dreux F7 2 400m C. Frecelle A. Dreux 77 360€ 1'14"8 (19) 1a 6a 1a 4a 2a 5a 6a -
-
-
-
10 B. Giraudon Duang Taa H7
C.A. Mary [2 400m]
(19) Da Da 0a 2a 2a 2a Da
B. Giraudon H7 2 400m C.A. Mary C.A. Mary 77 810€ 1'15"1 (19) Da Da 0a 2a 2a 2a Da -
-
-
-
11 O. Potier Ducces du PotoDéferré des 4 fers H7
O. Potier [2 400m]
3a (19) Da 0a 3a 8a 7a 3a
O. Potier H7 2 400m O. Potier O. Potier 77 830€ 1'14"3 3a (19) Da 0a 3a 8a 7a 3a -
-
-
-
12 Mme S. Hardy Django des IlesDéferré des 4 fers H7
A. Thomas [2 400m]
(19) Da Da 8a 0a Da 0a Da
Mme S. Hardy H7 2 400m A. Thomas P.E. Mary 78 500€ 1'11"8 (19) Da Da 8a 0a Da 0a Da -
-
-
-
13 P. Dondelinger Destin de StarDéferré des postérieurs H7
P.A. Rynwalt-Bo. [2 400m]
(19) Da 9a 3a Da Da 0a Da
P. Dondelinger H7 2 400m P.A. Rynwalt-Bo. P.A. Rynwalt. 78 896€ 1'14"6 (19) Da 9a 3a Da Da 0a Da -
-
-
-
14 N. Barboni De la Cheneviere F7
F. Lecanu [2 400m]
Da (19) 6a 6a Da 9a 1a 6a
N. Barboni F7 2 400m F. Lecanu L. Gaborit 79 270€ 1'13"8 Da (19) 6a 6a Da 9a 1a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course