Rapports PMU du samedi 13 mars



Z10 C5Prix Vanern Kotts Lopp. Stl Silverdivisionen, Forsok 5 I Meeting 2Allocations : 26 524€

Arrivée officielle : 4 - 8 - 2 - 1 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z10 - Swe-Axevalla - 14h45

Z10 Course N°5 :C5 - Prix Vanern Kotts Lopp. Stl Silverdivisionen, Forsok 5 I Meeting 2

26 524€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 16h20

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Mr Perfection (SE) H8
J. Oscarsson [1 640m]
3a 8a 0a 4a 1a 8a 0a
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) H8 1 J. Oscarsson J. Oscarsson 116 304€ 1'11"5 3a 8a 0a 4a 1a 8a 0a -
-
-
-
2 H.E. Ab Mr Clayton J.F. (SE) H6
R.N Skoglund [1 640m]
0a 3a Da 8a 3a (20) 0a 5a
H.E. Ab H6 2 R.N Skoglund S. Arvidsson 121 133€ 1'11"2 0a 3a Da 8a 3a (20) 0a 5a -
-
-
-
3 Nordemo Alf Valeur (SE) H12
M.A Djuse [1 640m]
0a (20) Da 5a 0a Da 0a
Nordemo Alf H12 3 M.A Djuse A. Nordemo 152 367€ 1'10"7 0a (20) Da 5a 0a Da 0a -
-
-
-
4 M.C. Ab Ubiquarian Fac. (SE) M5
A. Kolgjini [1 640m]
(20) 3a 3a 3a 0a Da 3a 6a
M.C. Ab M5 4 A. Kolgjini A. Kolgjini 142 023€ 1'11"6 (20) 3a 3a 3a 0a Da 3a 6a -
-
-
-
5 H. Hastgarden Ab Hierro Boko (SE) H7
H. Lahdekorpi [1 640m]
5a 2a 1a 0a 0a (20) 4a 1a
H. Hastgarden Ab H7 5 H. Lahdekorpi H. Lahdekorp. 131 938€ 1'11"2 5a 2a 1a 0a 0a (20) 4a 1a -
-
-
-
6 Srf Stable Southwind Hydr. (US) M7
O. Kihlstrom [1 640m]
3a 7a (20) 0a 0a 2a 7a 0a
Srf Stable M7 6 O. Kihlstrom R. Walmann 121 152€ 1'11"0 3a 7a (20) 0a 0a 2a 7a 0a -
-
-
-
7 E. Hb Julia Af Solna. (SE) F8
P. Untersteiner [1 640m]
0a 0a 2a (20) 1a 1a 4a 0a
E. Hb F8 7 P. Untersteiner V. Haglund 107 838€ 1'10"9 0a 0a 2a (20) 1a 1a 4a 0a -
-
-
-
8 Broberg Micael Betting Rebel (SE) H7
U. Ohlsson [1 640m]
4a 3a 6a 6a 7a (20) 4a 0a
Broberg Micael H7 8 U. Ohlsson M. Broberg 90 257€ 1'10"6 4a 3a 6a 6a 7a (20) 4a 0a -
-
-
-
9 Ulm Jurgen Toddler (SE) H9
M. Elias [1 640m]
4a 7a 7a 3a (20) 5a 4a 1a
Ulm Jurgen H9 9 M. Elias C. Lugauer 133 674€ 1'10"4 4a 7a 7a 3a (20) 5a 4a 1a -
-
-
-
10 Arman Jeanet Hank Von Haler. (SE) H10
J. Henriksson [1 640m]
Da (19) 7a 5a (18) 2a Da 4m
Arman Jeanet H10 10 J. Henriksson J. Arman 97 816€ 1'11"8 Da (19) 7a 5a (18) 2a Da 4m -
-
-
-
11 Stall Marlin - Asap (Lindgren Marcus) Counterfeightr (SE) H9
K. Oscarsson [1 640m]
2a 0a (20) 6a 3a 2a 0a 1a
Stall Marlin - Asap (Lindgren Marcus) H9 11 K. Oscarsson M. Lindgren 92 730€ 1'11"5 2a 0a (20) 6a 3a 2a 0a 1a -
-
-
-
12 K.T. Knutsson Trotting Ab Gobi Princess (US) F5
A. Eklundh [1 640m]
6a 1a (20) 0a 1a 0a 7a 2a
K.T. Knutsson Trotting Ab F5 12 A. Eklundh A. Eklundh 124 532€ 1'11"0 6a 1a (20) 0a 1a 0a 7a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course