Rapports PMU du lundi 1 février



Z8 C5Prix Varmlands Folkblads Amerikaresa - K150-Lopp - Ungdomslopp 18-30 ArAllocations : 8 076€

Arrivée officielle : 7 - 4 - 5 - 6 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z8 - Swe-Farjestad - 18h20

Z8 Course N°5 :C5 - Prix Varmlands Folkblads Amerikaresa - K150-Lopp - Ungdomslopp 18-30 Ar

8 076€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 19h52

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Persson Anders Kristine Lilly (SE) F7
NON PARTANTE [1 640m]
(20) 7a 5a 0a (18) 4a
Persson Anders F7 1 NON PARTANTE A. Persson 16 542€ 1'14"6 (20) 7a 5a 0a (18) 4a -
-
-
-
2 Hultgren Bengt Ake & Styhr Sune Bahia Blanca (SE) F9
J. Nilsson [1 640m]
(20) 7a 6a 5a 0a 7a (18) 7a
Hultgren Bengt Ake & Styhr Sune F9 2 J. Nilsson J. Skyman 14 928€ 1'15"0 (20) 7a 6a 5a 0a 7a (18) 7a -
-
-
-
3 Edvardsson Bjorn & Nordblom Sten Eternal Space (SE) F5
M. Linryd [1 640m]
0a (20) 0a Da 0a 4a 4a 4a
Edvardsson Bjorn & Nordblom Sten F5 3 M. Linryd B. Edvardsso. 14 361€ 1'14"4 0a (20) 0a Da 0a 4a 4a 4a -
-
-
-
4 S.S. Hb Don't Be So Sh. (SE) H4
J. Bardun [1 640m]
1a 2a (20) 4a 4a 5a 4a 4a
S.S. Hb H4 4 J. Bardun C. Svensson 14 123€ 1'15"3 1a 2a (20) 4a 4a 5a 4a 4a -
-
-
-
5 Ehlers Jimmi Diego Simoni (SE) H6
S. Gorski [1 640m]
(20) 4a Da 6a 2a 3a 0a 3a
Ehlers Jimmi H6 5 S. Gorski J. Ehlers 16 961€ 1'15"0 (20) 4a Da 6a 2a 3a 0a 3a -
-
-
-
6 Listaskogens Stuteri Ab & Djupfelt Listas Psycho (SE) H5
S. Olsson Jacob. [1 640m]
(20) 8a 4a 8a 2a 3a 1a 2a
Listaskogens Stuteri Ab & Djupfelt H5 6 S. Olsson Jacob. S. Olsson Ja. 14 869€ 1'15"1 (20) 8a 4a 8a 2a 3a 1a 2a -
-
-
-
7 B. Ab Empty The Tank. (SE) H5
V. Svanstedt [1 640m]
(20) 2a 0a
B. Ab H5 7 V. Svanstedt S. Bath 16 428€ 1'13"4 (20) 2a 0a -
-
-
-
8 Karlsson Urban Jussi Bryne (SE) H6
A. Ivarsson [1 640m]
0a (20) 5a (18) 4a 0a
Karlsson Urban H6 8 A. Ivarsson M. Ivarsson 14 000€ 1'14"9 0a (20) 5a (18) 4a 0a -
-
-
-
9 Stall Stepping Stepping Photo (SE) H5
C.P. Lindblom [1 640m]
(20) 1a 5a 2a 3a 3a 4a 5a
Stall Stepping H5 9 C.P. Lindblom E. Martinsso. 12 238€ 1'14"8 (20) 1a 5a 2a 3a 3a 4a 5a -
-
-
-
10 Daggert Urban Farfar Lixarve (SE) H7
E. Ivarsson [1 640m]
Da (20) 7a 0a 0a 4a 4a
Daggert Urban H7 10 E. Ivarsson U. Daggert 16 195€ 1'15"4 Da (20) 7a 0a 0a 4a 4a -
-
-
-
11 Jepson Maria Kefas (SE) H14
J. Gustavsson [1 640m]
(20) Da 0a 3a 6a Da 0a
Jepson Maria H14 11 J. Gustavsson M. Jepson 17 128€ 1'13"5 (20) Da 0a 3a 6a Da 0a -
-
-
-
12 Lauth Carola Keinstein Viki. (SE) F8
S. Adolfsson [1 640m]
0a 0a (20) 0a 7a 0a (18) 5a
Lauth Carola F8 12 S. Adolfsson C. Lauth 15 699€ 1'14"5 0a 0a (20) 0a 7a 0a (18) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course