Rapports PMU du 07/10/2020



Z11 C5Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - StoloppAllocations : 7 066€

Arrivée : 2 - 9 - 6 - 11 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z11 - Swe-Aby - 17h57

Z11 Course N°5 :C5 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h02

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Team 25 Hb Unbalanced (SE) F7
I. Aho [2 140m]
0a (18) 3a (17) 0a 2a
Team 25 Hb F7 1 I. Aho R. Johansson 13 780€ 1'15"0 0a (18) 3a (17) 0a 2a -
-
-
-
2 P. Ab Go Peppergirl (SE) F3
V. Rosleff [2 140m]
Da Da 2a Da
P. Ab F3 2 V. Rosleff J. Riordan 12 571€ 1'15"2 Da Da 2a Da -
-
-
-
3 Blomqvist Lisa & Jonathan Pim Pim Joli (SE) F5
J. Bardun [2 140m]
5a 5a 5a 0a 4a 5a 0a 1a
Blomqvist Lisa & Jonathan F5 3 J. Bardun J. Blomqvist 16 019€ 1'13"9 5a 5a 5a 0a 4a 5a 0a 1a -
-
-
-
4 Olsson Tord Philomenia (SE) F3
T. Mifsud [2 140m]
0a 2a 6a 4a 7a 7a 3a 5a
Olsson Tord F3 4 T. Mifsud J. Lovgren 15 341€ 1'12"3 0a 2a 6a 4a 7a 7a 3a 5a -
-
-
-
5 Kvernrod Ivar Bella Follo (SE) F3
H. Larsen [2 140m]
3a 1a 0a 2a
Kvernrod Ivar F3 5 H. Larsen P. Unterstei. 9 619€ 1'15"5 3a 1a 0a 2a -
-
-
-
6 J. Ab Jula Madonna (SE) F4
J. Rydberg [2 140m]
0a 0a 0a 0a Da (19) Da
J. Ab F4 6 J. Rydberg U. Stenstrom. 13 695€ 1'14"0 0a 0a 0a 0a Da (19) Da -
-
-
-
7 E. Easy Kb Esther Cheri (SE) F4
K. Oscarsson [2 140m]
2a 0a 4a 0a
E. Easy Kb F4 7 K. Oscarsson C. Eriksson 13 933€ 1'13"5 2a 0a 4a 0a -
-
-
-
8 B. Strandlund Byggkonsult Ab Mayfair Amok (SE) F4
H. Gustavsson [2 140m]
Da 0a 0a Da 0a 6a Da 0a
B. Strandlund Byggkonsult Ab F4 8 H. Gustavsson R. Bergh 12 247€ 1'12"6 Da 0a 0a Da 0a 6a Da 0a -
-
-
-
9 G.O.J. Ab G.R. Winnie (SE) F4
G. Johansson [2 140m]
Da Da 1a (19) 1a
G.O.J. Ab F4 9 G. Johansson C. Eriksson 13 523€ 1'15"0 Da Da 1a (19) 1a -
-
-
-
10 S.T. Ab Stens Remind (SE) F3
S. Stoum [2 140m]
5a 0a 5a 3a 2a 8a 3a 2a
S.T. Ab F3 10 S. Stoum P. Unterstei. 10 190€ 1'14"8 5a 0a 5a 3a 2a 8a 3a 2a -
-
-
-
11 Kristiansson Goran & Johansson Sture Poesi Kloster (SE) F4
W. Karlsson [2 140m]
3a 4a 6a 3a 6a 5a 4a
Kristiansson Goran & Johansson Sture F4 11 W. Karlsson G. Kristians. 16 180€ 1'13"4 3a 4a 6a 3a 6a 5a 4a -
-
-
-
12 Firma M F P Trading Awkward Situat. (SE) F5
E. Gustafsson [2 140m]
5a 3a 5a 1a (17) Da
Firma M F P Trading F5 12 E. Gustafsson M. Gustafsso. 16 609€ 1'14"6 5a 3a 5a 1a (17) Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course