Rapports PMU du 26/11/2020



Z9 C5Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - StoloppAllocations : 7 066€

Arrivée : 8 - 3 - 6 - 9 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z9 - Swe-Bollnas - 18h20

Z9 Course N°5 :C5 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

7 066€ - Attelé - 2640 mètres - Autostart - Départ vers 19h52

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Almén Claes Joyness (SE)D4 F5
L.L Svedlund [2 640m]
0a 7a 7a 2a 4a 1a 6a 1a
Almén Claes F5 1 L.L Svedlund K. Svedlund 23 000€ 1'12"9 0a 7a 7a 2a 4a 1a 6a 1a -
-
-
-
2 T.H. Ab White Witch. (SE)D4 F7
O. Lindbog Niel. [2 640m]
0a 0a 0a 6a 0a (17) 5a 5a
T.H. Ab F7 2 O. Lindbog Niel. H. Larsson 29 047€ 1'14"0 0a 0a 0a 6a 0a (17) 5a 5a -
-
-
-
3 Buhlér Anette Al's Charmy. (SE)DA F6
L. Wickman [2 640m]
0a 0a 3a 0a 6a 5a 5a 6a
Buhlér Anette F6 3 L. Wickman A. Wallin 30 219€ 1'13"4 0a 0a 3a 0a 6a 5a 5a 6a -
-
-
-
4 Eriksson Bo Marble Arch (SE)D4 F4
M.E Djuse [2 640m]
0a 0a 0a 3a 1a Da 1a 1a
Eriksson Bo F4 4 M.E Djuse B. Goop 28 095€ 1'13"0 0a 0a 0a 3a 1a Da 1a 1a -
-
-
-
5 N. Ab Your Dreaml. (SE)DA F4
I. Riesterer [2 640m]
Da 5a 3a 0a 0a 3a 5a 0a
N. Ab F4 5 I. Riesterer F. Wallin 26 895€ 1'13"8 Da 5a 3a 0a 0a 3a 5a 0a -
-
-
-
6 Molin Felicia Nandino As (SE)D4 F5
F. Molin [2 640m]
0m Da 6m 1m 0a 0a 6a 6a
Molin Felicia F5 6 F. Molin F. Molin 24 209€ 1'13"6 0m Da 6m 1m 0a 0a 6a 6a -
-
-
-
7 L.H.T. Ab Ekebys Ia (SE)DA F5
J. Smedman [2 640m]
7a 0a 0a 4a 0a 0a 5a 0a
L.H.T. Ab F5 7 J. Smedman L. Hanne 30 923€ 1'13"7 7a 0a 0a 4a 0a 0a 5a 0a -
-
-
-
8 J.G. Byggservice Ab Carry Cash (SE)DA F4
M. Lilius [2 640m]
Da 5a 0a Da 1a Da
J.G. Byggservice Ab F4 8 M. Lilius J. Westholm 27 800€ 1'14"0 Da 5a 0a Da 1a Da -
-
-
-
9 G.S.R.C. Ab Fleur Meara. (SE)D4 F5
A. Lovdal [2 640m]
6a 0a 0a 2a
G.S.R.C. Ab F5 9 A. Lovdal B. Rocklinge. 25 761€ 1'14"5 6a 0a 0a 2a -
-
-
-
10 Einari Vidgren Oy Jasmine de . (SE)DA F4
M.A Djuse [2 640m]
Da 2a 6a 2a 0a 5a
Einari Vidgren Oy F4 10 M.A Djuse M. Djuse 27 194€ 1'13"7 Da 2a 6a 2a 0a 5a -
-
-
-
11 Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab Jalna Boko (SE) F4
L. Lonn [2 640m]
0a 2a 4a 0a Da 2a 6a 2a
Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab F4 11 L. Lonn M. Cedergren 27 171€ 1'12"3 0a 2a 4a 0a Da 2a 6a 2a -
-
-
-
12 T. Ab Gitte Silvakra (SE) F5
I. Eriksson [2 640m]
0a 3a 0a
T. Ab F5 12 I. Eriksson L. Olsson 23 009€ 1'12"5 0a 3a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course