Rapports PMU du jeudi 30 avril



C6Prix Bergsakers B-Tranarserie - K75Allocations : 7 066€

Arrivée : 6 - 7 - 8 - 4 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du jeudi 30 avril

Course N°6 : Prix Bergsakers B-Tranarserie - K75

Arrivée : 6 - 7 - 8 - 4 - 9

Arrivée : 6 - 7 - 8 - 4 - 9

7 066€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 Stall Lindalen No Lane (SE) H7
J. Dahlman
Stall Lindalen H7 2 140m 1'16"5 J. Dahlman A. Lofgren Stall Lindalen
2 7 T. Ab Dream Weaver (SE)Déferré des antérieurs H5
J. Ivarsson
T. Ab H5 2 140m 1'16"6 J. Ivarsson J. Ivarsson T. Ab
3 8 Hallberg Lars Raclette (SE)Déferré des 4 fers F7
D. Grundmann
Hallberg Lars F7 2 160m 1'16"0 D. Grundmann L. Hallberg Hallberg Lars
4 4 Lundgren Fredrik & Sara Ture S.E. (SE) H8
F. Lundgren
Lundgren Fredrik & Sara H8 2 140m 1'16"7 F. Lundgren F. Lundgren Lundgren Fredrik & Sara
5 9 Nordin Arnie's Best Boy (SE) H8
K. Svanstedt
Nordin H8 2 160m 1'16"0 K. Svanstedt T. Rahkonen Nordin
6 13 G.S.T. Kb Menominee (SE) F8
A. Hedlund
G.S.T. Kb F8 2 160m 1'16"3 A. Hedlund C.G. Strid G.S.T. Kb
D 1 Nordlander Lars-Ake& Cg Strid Trav Kb Hot Tonai (SE)Déferré des 4 fers F6
B. Persson
Nordlander Lars-Ake& Cg Strid Trav Kb F6 2 140m B. Persson L.A. Nordlander Nordlander Lars-Ake& Cg Strid Trav Kb
0 2 Sellén Per-Olov Abeba Aregawi (SE) F7
O. Wajersten
Sellén Per-Olov F7 2 140m O. Wajersten P.O. Sellen Sellén Per-Olov
0 3 Kujansuu Erkki Laptop Alley (FI) H7
K. Danielsen
Kujansuu Erkki H7 2 140m K. Danielsen K. Danielsen Kujansuu Erkki
0 5 Edlund Lasse & Bouvin Solve Gims Cardinal (SE)Déferré des 4 fers H6
J. Edlund
Edlund Lasse & Bouvin Solve H6 2 140m 1'17"7 J. Edlund J. Edlund Edlund Lasse & Bouvin Solve
D 10 S.T. Hb Classic Gentleman (SE)Déferré des 4 fers H9
A.L. Forsberg
S.T. Hb H9 2 160m A.L. Forsberg S. Sikstrom S.T. Hb
0 11 Gilljam Rolf O.P. s Fabulous (SE) H7
H. Forslin
Gilljam Rolf H7 2 160m 1'16"6 H. Forslin R. Gilljam Gilljam Rolf
0 12 Karlsson Susanne Dinozzo Yamoz (SE) H10
H. Hogberg
Karlsson Susanne H10 2 160m H. Hogberg S. Karlsson Karlsson Susanne
0 14 Stall Gin & Tonic Hb Craizy Daizy (SE) F7
M.M Andersson
Stall Gin & Tonic Hb F7 2 160m 1'18"0 M.M Andersson K. Molin Stall Gin & Tonic Hb
0 15 Sundberg Henrik&sundberg Book Veronica Picasso Face (SE)Déferré des 4 fers H8
H. Sundberg
Sundberg Henrik&sundberg Book Veronica H8 2 160m 1'17"9 H. Sundberg V. Sundberg Book Sundberg Henrik&sundberg Book Veronica

Les partants de la course

- Swe-Bergsaker - 17h45

Course N°6 :C6 - Prix Bergsakers B-Tranarserie - K75

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h38

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Nordlander Lars-Ake& Cg Strid Trav Kb Hot Tonai (SE)Déferré des 4 fers F6
B. Persson [2 140m]
Nordlander Lars-Ake& Cg Strid Trav Kb F6 2 140m B. Persson L.A. Nordlan. 15 247€ 1'15"2 -
-
-
-
2 Sellén Per-Olov Abeba Aregawi (SE) F7
O. Wajersten [2 140m]
(17) 0a
Sellén Per-Olov F7 2 140m O. Wajersten P.O. Sellen 18 666€ 1'14"7 (17) 0a -
-
-
-
3 Kujansuu Erkki Laptop Alley (FI) H7
K. Danielsen [2 140m]
0a 2a (19) 5a
Kujansuu Erkki H7 2 140m K. Danielsen K. Danielsen 16 440€ 1'13"5 0a 2a (19) 5a -
-
-
-
4 Lundgren Fredrik & Sara Ture S.E. (SE) H8
F. Lundgren [2 140m]
6m (18) 0a (15) 0a
Lundgren Fredrik & Sara H8 2 140m F. Lundgren F. Lundgren 18 080€ 1'13"3 6m (18) 0a (15) 0a -
-
-
-
5 Edlund Lasse & Bouvin Solve Gims Cardin. (SE)Déferré des 4 fers H6
J. Edlund [2 140m]
2a
Edlund Lasse & Bouvin Solve H6 2 140m J. Edlund J. Edlund 17 342€ 1'13"7 2a -
-
-
-
6 Stall Lindalen No Lane (SE) H7
J. Dahlman [2 140m]
(17) 0a 5a 5a
Stall Lindalen H7 2 140m J. Dahlman A. Lofgren 17 561€ 1'13"6 (17) 0a 5a 5a -
-
-
-
7 T. Ab Dream Weave. (SE)Déferré des antérieurs H5
J. Ivarsson [2 140m]
5a (19) 9a
T. Ab H5 2 140m J. Ivarsson J. Ivarsson 17 380€ 1'13"7 5a (19) 9a -
-
-
-
8 Hallberg Lars Raclette (SE)Déferré des 4 fers F7
D. Grundmann [2 160m]
(18) 0a (17) 0a 0a
Hallberg Lars F7 2 160m D. Grundmann L. Hallberg 40 809€ 1'12"3 (18) 0a (17) 0a 0a -
-
-
-
9 Nordin Arnie's Best B. (SE) H8
K. Svanstedt [2 160m]
(17) 0a Da 1a
Nordin H8 2 160m K. Svanstedt T. Rahkonen 35 200€ 1'14"0 (17) 0a Da 1a -
-
-
-
10 S.T. Hb Classic Gen. (SE)Déferré des 4 fers H9
A.L. Forsberg [2 160m]
0a (17) 3a
S.T. Hb H9 2 160m A.L. Forsberg S. Sikstrom 34 928€ 1'13"9 0a (17) 3a -
-
-
-
11 Gilljam Rolf O.P. s Fabulou. (SE) H7
H. Forslin [2 160m]
0a (18) Da (16) 0a (15) Da
Gilljam Rolf H7 2 160m H. Forslin R. Gilljam 42 409€ 1'14"2 0a (18) Da (16) 0a (15) Da -
-
-
-
12 Karlsson Susanne Dinozzo Yamoz (SE) H10
H. Hogberg [2 160m]
3a (17) 0a (16) 0a (15) 0a
Karlsson Susanne H10 2 160m H. Hogberg S. Karlsson 36 733€ 1'12"5 3a (17) 0a (16) 0a (15) 0a -
-
-
-
13 G.S.T. Kb Menominee (SE) F8
A. Hedlund [2 160m]
0a
G.S.T. Kb F8 2 160m A. Hedlund C.G. Strid 20 804€ 1'13"2 0a -
-
-
-
14 Stall Gin & Tonic Hb Craizy Daizy (SE) F7
M.M Andersson [2 160m]
Da (18) 7a
Stall Gin & Tonic Hb F7 2 160m M.M Andersson K. Molin 36 276€ 1'13"5 Da (18) 7a -
-
-
-
15 Sundberg Henrik&sundberg Book Veronica Picasso Fac. (SE)Déferré des 4 fers H8
H. Sundberg [2 160m]
4m 0a 2m (19) 7m 5m (18) 3m
Sundberg Henrik&sundberg Book Veronica H8 2 160m H. Sundberg V. Sundberg . 31 517€ 1'12"9 4m 0a 2m (19) 7m 5m (18) 3m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course