Rapports PMU du 05/06/2020



Z8 C6Prix Course 6Allocations : 6 190€

Arrivée : 10 - 7 - 8 - 4 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 05/06/2020

Z8 Course N°6 : Prix Course 6

Arrivée : 10 - 7 - 8 - 4 - 9

Arrivée : 10 - 7 - 8 - 4 - 9

6 190€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 Tomsam Ab & Centrum Byggnads I Vast Ab Souvenir d'Inverne (SE)Déferré des 4 fers H6
N. Benzon
Tomsam Ab & Centrum Byggnads I Vast Ab H6 2 160m 1'13"9 N. Benzon J. Svart Tomsam Ab & Centrum Byggnads I Vast Ab
2 7 F.I. As Destroyer N.O. (NO)Déferré des 4 fers H6
M. Jakobsson
F.I. As H6 2 140m 1'14"7 M. Jakobsson T. Anderssen F.I. As
3 8 Hagelund Ragnar Marchetti (NO) M8
K. Lindberg
Hagelund Ragnar M8 2 160m 1'14"1 K. Lindberg H.W. Storas Hagelund Ragnar
4 4 Stall Travklubben I Falkoping Leo Leo (SE)Déferré des 4 fers H6
C.J. Jepson
Stall Travklubben I Falkoping H6 2 140m 1'15"2 C.J. Jepson E. Martinsson Stall Travklubben I Falkoping
5 9 Opander Claes & Susanne Bouncing Ball O.O. (SE) H9
A. Eklundh
Opander Claes & Susanne H9 2 160m 1'14"7 A. Eklundh C. Opander Opander Claes & Susanne
6 13 F.A.I.O. Ab Humble Hill H6
D. Aarum
F.A.I.O. Ab H6 2 160m 1'14"9 D. Aarum C. Tilp F.A.I.O. Ab
7 3 Moberg Jonas Gandalf Jaam (SE) H4
J. Moberg
Moberg Jonas H4 2 140m 1'15"7 J. Moberg J. Moberg Moberg Jonas
8 2 S.C. Hb Amigo Racer (SE) H5
M. Ivarsson
S.C. Hb H5 2 140m 1'15"9 M. Ivarsson M. Ivarsson S.C. Hb
D 1 Stenshorne Merete & Gravdal Frick (NO) H6
O.J. Ostre
Stenshorne Merete & Gravdal H6 2 140m O.J. Ostre G. Gravdal Stenshorne Merete & Gravdal
0 5 Hansen Hans Kristian Lightningexclusive (NO)Déferré des antérieurs H6
V. Hop
Hansen Hans Kristian H6 2 140m 1'16"1 V. Hop F. Solberg Hansen Hans Kristian
0 6 Arnerlof Rebecca & Marie Monbaleno (SE)Déferré des antérieurs H6
T. Horpestad
Arnerlof Rebecca & Marie H6 2 140m 1'16"5 T. Horpestad T. Horpestad Arnerlof Rebecca & Marie
0 11 Jensen John Bombibitt S.I.R. (SE)Déferré des antérieurs H7
J.O Jensen
Jensen John H7 2 160m 1'17"8 J.O Jensen J.O Jensen Jensen John
0 12 Solemsli Leif Banker Go's (NO) H8
K. Kvasnes
Solemsli Leif H8 2 160m 1'15"3 K. Kvasnes K. Kvasnes Solemsli Leif
D 14 Scud.Sant'Eusebio S.N.C. Di Rocca Zucchero RocDéferré des postérieurs M5
B. Goop
Scud.Sant'Eusebio S.N.C. Di Rocca M5 2 160m B. Goop B. Goop Scud.Sant'Eusebio S.N.C. Di Rocca
0 15 Johansson Krister Vasterbo Starlit (SE)Déferré des antérieurs H10
M. Hultman
Johansson Krister H10 2 160m 1'16"2 M. Hultman K. Johansson Johansson Krister

Les partants de la course

Z8 - Swe-Arjang - 12h20

Z8 Course N°6 :C6 - Prix Course 6

6 190€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 14h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stenshorne Merete & Gravdal Frick (NO) H6
O.J. Ostre [2 140m]
Da Da 0a
Stenshorne Merete & Gravdal H6 2 140m O.J. Ostre G. Gravdal 16 303€ 1'15"7 Da Da 0a -
-
-
-
2 S.C. Hb Amigo Racer (SE) H5
M. Ivarsson [2 140m]
4a
S.C. Hb H5 2 140m M. Ivarsson M. Ivarsson 17 816€ 1'14"9 4a -
-
-
-
3 Moberg Jonas Gandalf Jaam (SE) H4
J. Moberg [2 140m]
1a 5a
Moberg Jonas H4 2 140m J. Moberg J. Moberg 17 276€ 1'14"6 1a 5a -
-
-
-
4 Stall Travklubben I Falkoping Leo Leo (SE)Déferré des 4 fers H6
C.J. Jepson [2 140m]
3a
Stall Travklubben I Falkoping H6 2 140m C.J. Jepson E. Martinsso. 19 142€ 1'13"5 3a -
-
-
-
5 Hansen Hans Kristian Lightningex. (NO)Déferré des antérieurs H6
V. Hop [2 140m]
3a (19) 1a 3a
Hansen Hans Kristian H6 2 140m V. Hop F. Solberg 17 083€ 1'14"5 3a (19) 1a 3a -
-
-
-
6 Arnerlof Rebecca & Marie Monbaleno (SE)Déferré des antérieurs H6
T. Horpestad [2 140m]
4a 4a 6a (18) 1a 3a Da 3a
Arnerlof Rebecca & Marie H6 2 140m T. Horpestad T. Horpestad 19 667€ 1'13"6 4a 4a 6a (18) 1a 3a Da 3a -
-
-
-
7 F.I. As Destroyer N. (NO)Déferré des 4 fers H6
M. Jakobsson [2 140m]
3a 1a
F.I. As H6 2 140m M. Jakobsson T. Anderssen 19 300€ 1'13"3 3a 1a -
-
-
-
8 Hagelund Ragnar Marchetti (NO) M8
K. Lindberg [2 160m]
4a (19) 9a (18) 3a 8a 1a (17) 0a
Hagelund Ragnar M8 2 160m K. Lindberg H.W. Storas 56 379€ 1'11"8 4a (19) 9a (18) 3a 8a 1a (17) 0a -
-
-
-
9 Opander Claes & Susanne Bouncing Ball . (SE) H9
A. Eklundh [2 160m]
0a Da 1a (18) 3a 3a Da Da
Opander Claes & Susanne H9 2 160m A. Eklundh C. Opander 47 266€ 1'12"0 0a Da 1a (18) 3a 3a Da Da -
-
-
-
10 Tomsam Ab & Centrum Byggnads I Vast Ab Souvenir d'. (SE)Déferré des 4 fers H6
N. Benzon [2 160m]
(19) 4a (18) 6a (17) 0a 3a 4a
Tomsam Ab & Centrum Byggnads I Vast Ab H6 2 160m N. Benzon J. Svart 27 158€ 1'11"8 (19) 4a (18) 6a (17) 0a 3a 4a -
-
-
-
11 Jensen John Bombibitt S. (SE)Déferré des antérieurs H7
J.O Jensen [2 160m]
(19) 6a (18) 6a 4a 4a 4a
Jensen John H7 2 160m J.O Jensen J.O Jensen 33 961€ 1'12"7 (19) 6a (18) 6a 4a 4a 4a -
-
-
-
12 Solemsli Leif Banker Go's (NO) H8
K. Kvasnes [2 160m]
1m 3m 2a (19) 9a 3a (18) 2a
Solemsli Leif H8 2 160m K. Kvasnes K. Kvasnes 45 183€ 1'12"8 1m 3m 2a (19) 9a 3a (18) 2a -
-
-
-
13 F.A.I.O. Ab Humble Hill H6
D. Aarum [2 160m]
(19) 0a Aa (18) 1a 2a 2a 1a
F.A.I.O. Ab H6 2 160m D. Aarum C. Tilp 44 236€ 1'12"7 (19) 0a Aa (18) 1a 2a 2a 1a -
-
-
-
14 Scud.Sant'Eusebio S.N.C. Di Rocca Zucchero RocDéferré des postérieurs M5
B. Goop [2 160m]
(19) Aa Aa 5a 5a Da 1a 1a
Scud.Sant'Eusebio S.N.C. Di Rocca M5 2 160m B. Goop B. Goop 51 480€ 1'12"9 (19) Aa Aa 5a 5a Da 1a 1a -
-
-
-
15 Johansson Krister Vasterbo St. (SE)Déferré des antérieurs H10
M. Hultman [2 160m]
0a (18) 0a 3a 4a (17) 0a 0a
Johansson Krister H10 2 160m M. Hultman K. Johansson 45 267€ 1'12"7 0a (18) 0a 3a 4a (17) 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course